Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Как подкатить к девушке если ты заядлый тормоз

Как подкатить к девушке если ты заядлый тормоз

2018 год, 23 Ноября, 12:44

Алинка слушай Рамилька случаем не твой сынок у Вас заебы человечества одинаковые

2018 год, 23 Ноября, 12:45

На свою мордочку погляди, и на свой маленький хуек, это далеко не веселое зрелище, ты б лучше думал как свою малипуську нараститт а ты на форуме тусуешься,

2018 год, 23 Ноября, 12:47

Нет, был бы у меня сын, он был бы наверно далеко не скромный, весь в меня, подправил бы тебе пачку

2018 год, 23 Ноября, 12:50

Зря ты так Алинка, я каждый вечер к писюну своему гирю 32 кг привязываю и одновременно смотрю твои фотки, цель поставил себе 16 см за год, у меня та ещё все впереди, вот как тебе Алинка из сухофрукта в персик превратиться вот это беда( Молодость ушла оставив воспоминания (

2018 год, 23 Ноября, 12:52

Весь в тебя это как? За касарь с пьяными гастербайтерами бы долбился?

2018 год, 23 Ноября, 12:55

Ты по себе то не суди других, может сам там высматриваешт здесь какого нибудь мужика или транса, ну ты преувеличиваешь, я молода и энергична, не то что ты унылый валенок

2018 год, 23 Ноября, 13:03

Мне нравится как ты сама себя тешишь, я молода красива и пох что старая карга, я почему я на этом сайте исключительно ради тебя, тебя присматриваю только фото унылое у тебя

2018 год, 23 Ноября, 13:27

А как ты думаешь, твое мнение важно для меня? Я многим нравлюсь, просто у тебя вкус другой, тебе нравятся девушки с фигурой как у транса, я б не дала тебе отлизать, да ты и не умеешь, учить тебя, только возни с тобой

2018 год, 23 Ноября, 13:29

Я не тешу себя, ты че думаешь просто так у меня такое мнение, я сужу о том, как ко мне мужчины относятся, вниманием не обделена

2018 год, 23 Ноября, 13:34

Короче, ты там, подрастешь немного,, начнешь уважать женщин и поговорим а то некогда мне с тобой здесь дрочер малолетний,

2018 год, 23 Ноября, 14:08

Ой чуть не упала, малышка ты самая лучшая, еще заплачь, жалко мне тебя, какой ты жалкий, соберись тряпка, будь мужчиной

2018 год, 23 Ноября, 14:08

Бося, смотри аккуратнее, Писуля блатных х*ев насосалась, теперь колючую проволоку без закуски перегрызает.

2018 год, 23 Ноября, 14:09

Ой мжм что ли? Щас будете лететь вдвоем, смотрю оперился здесь? Жалко временени нет

2018 год, 23 Ноября, 14:11

Рамиль копи бабосы приезжай в Алматы, к Ассоль пойдёшь.

2018 год, 23 Ноября, 14:15

Кисульчик исключительно на твою писанину дрочу, у меня та встает на твои рассказы.,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация