Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Смешные случае в работе фей и странные и запоминающиеся клиенты?

Смешные случае в работе фей и странные и запоминающиеся клиенты?

2019 год, 9 Февраля, 20:50

Потом вот таких косячников не принимаешь, они и отчеты плохие пишут..и прочее..

2019 год, 9 Февраля, 20:53

Да тот на 1 год в бане аккаунт..Сучка троллям мои данные скинула, тролли моей семье звонили. Я доброту то незабываю..Сучка и аккаунт тот мои блокирнула... )))

2019 год, 9 Февраля, 20:54

Бывает. ..

2019 год, 9 Февраля, 20:56

Хитрая сучка, которая под жертву косит, не стесняясь..перед всеми когда жаренным пахнет)))

2019 год, 9 Февраля, 20:56

Вообще не понимаю таких баб, смысл вообще данные скидывать твои... И этим троллям тож заняться нечем что-ли???

2019 год, 9 Февраля, 20:57

А что за сучка? ??

Мало ли, вдруг тож наткнусь ещё. ..

А то бывает у меня заносят по городам

2019 год, 9 Февраля, 20:58

Данные можно за денежку скинуть, мы с ней в Астану летали..Она билеты мои им скинула..))) Мне потом эти билеты тролль прислал

2019 год, 9 Февраля, 21:00

9513 номер ее анкеты... Бог и так ее наказал..жизнью не медовои

2019 год, 9 Февраля, 21:01

Незнаю, я знаю много данных девочек, я даже их не сохраняю... И даже если не общаемся, фиг кому скину. Жить нужно без Гавна!

2019 год, 9 Февраля, 21:03

В жизни всё бумерангом возвращается

2019 год, 9 Февраля, 21:10

Верно, как так можно данные скидывать?!

2019 год, 10 Февраля, 04:37

420 новостей, офигеть просто можно. Какой кошмар, клиенты срут в ванной, обгаживают стены. Ни стыда, ни совести однако.

2019 год, 10 Февраля, 05:36

Ну, ты рассказывай каких-либо историй. ..

2019 год, 10 Февраля, 06:07

Ты всё никак не угомонишься.... Мне вот интересно, у тебя были доказательства хоть малейшие, что так оно и было?

Я вот сейчас только узнала за что ты на меня зуб точишь))) вспоминаю нашу поездку, и гадаю: когда ж твои билеты могли ко мне в руки попасть то хотя бы. Хер с ним другим отправить, я ведь их сама в руках не держала.... И ты, сама не ведая что-то себе придумала и гадишь мне без конца.... Еще умудряешься верить в то, что сама придумала. Люди такие люди.... Нет бы искать правду, они будут верить в ложь, не подпитанную ни логикой ни фактами ни вероятностью, я молчу о доказательствах. А всё, лишь бы потешить свое эго)))

Блокирнули твой аккаунт прежний за распространение личной информации на сайте, а это нарушение.

Мой тоже заблокировали на месяц, за то что я тебя оскорбляла))) хотя, как я посмотрю, тебе мало, ты соскучилась и хочешь еще)))

2019 год, 10 Февраля, 06:22

Хватит ругаться!!! Тут все придумывают. Ну что-то правда, а что-то выдумка. Не надо воспринимать близко к сердцу.

Если сливают в реал личную инфу, то это конечно подло.

Вот например тут есть фея, которая пурген несёт в мой адрес, а сама пытается взобраться на коня выставляя себя королевной, но у меня есть реальные доказательства того, что я не выбрал её, а уехал к другой)))) ничего не обещал кстати)))) Но я не собираюсь тут выставлять личную переписку в качестве доказательств. Ну пусть пиарится, оспади)))) Мне всё равно, а ей приятно))))

Поймите вы, что феи тут работают и репутация д для них важна, а нам донам по барабану всё, а по сему нужно беречь фей, чтобы не попротить им имидж)))) благородно, да? ))))) пиздец я ахуительный, что сам в шоке))))

Похвалите меня, пожалуйста и дайте каждая фея бесплатно по разу)))))) гыыыыы. Стоп! Не каждая! Тут сцуко есть такие экземпляры, что столько водки нет, чтобы им вдуть))))

Блин, испортили вы меня!!! Я матерюсь и хамлю много хотя в реале я не такой!!!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация