Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Доны, которые женились на феях

Доны, которые женились на феях

2019 год, 7 Апреля, 05:00

Монти ибн Исмет что-то у тебя в гейропе компас размагнитился, Кришти это друг Секи Иссметовны, а меня Кайфарик на свиданку звал.

2019 год, 7 Апреля, 07:03

Рекс, ты что это? Ебнулся с унитаза что ли.

Луна, Кришти я не знаю...

2019 год, 7 Апреля, 15:32

Вас смутило, что я не приветствую мужчин не стандартной ориентации?

Ну что поделать, просто их встречаешь уже даже там, где ну вообще не ожидаешь и всякое типа "Михайлыч, ну ты чего" все больше становится обыденным. Просто не правильно это, чем больше это развивается, тем больше несчастных женщин. Вспомните того же Фредди и Мэри. Фредди легенда и я его люблю, но любовь свою он разбил, от того что другой:) и вообще тема автора не про это! )

2019 год, 7 Апреля, 15:47

История по теме, я как то снимал девушку в СПБ, и меня так к ней тянуло! Я оставил в итоге не запланированные 5к рублей, а 15к ради дополнительных лишних часов. Не знаю может сыграл прекрасный Питер и настроение и ее мастерство. Но она врезалась мне в память... Метиска, всегда перед ними таю. После активностей в какой то момент я почувствовал от нее запах подмышек, и меня обычно воротит от такого, но меня тянуло еще сильнее. Короче жил бы я в Питере, мб и женился на ней) и уверен мы с ней были бы на одной волне. Свобода, веселье и любовь - это то чего так не хватает в каждодневной рутине забот и хлопот.

2019 год, 7 Апреля, 16:03

Меня ничего не смущает. Просто не понимаю тех кто возникает о лгбт... Это уже норма жизни, и ничего с этим не поделать!

2019 год, 7 Апреля, 16:08

Не везде это нормой считается. Если вы подумали про мое убрать по тихому, то я это так с юмором писал ведь. Ну для вас норма и вы не против, для меня не норма, каждому свое... Я высказал просто мнение, что мужчина должен быть мужчиной с долей шутки :) p.s. я против любого насилия...

2019 год, 7 Апреля, 16:24

❤️Салем ❤️Алматы ❤️На связи ❤️

2019 год, 7 Апреля, 17:10

Мура Че то написал, что Наташа его кинула и пропал. Наверное больно очень ему сделала. Ну не надо было в душу глубоко пускать

2019 год, 7 Апреля, 17:25

Как Ваше нечего Андроид? ❤️

2019 год, 7 Апреля, 17:32

О, Кис, приветище! Всё хорошо, грех жаловаться))) На работе на месторождении))) Кормят поят одевают платят хорошо, но нет тут любимой ((( И алкоголя))))

Вы как?

2019 год, 11 Апреля, 12:27

Андроид как дел? Девушка кинула? ))

2019 год, 11 Апреля, 14:53

Всё хорошо. Девушка любит и пока не кинула. Тьфу 3 раза, но может кинуть поэтому мне нужно осенью срочно на ней жениться

2019 год, 11 Апреля, 17:03

Главное чтоб ты не забыл любить, и можно жениться хоть сейчас:)

2019 год, 12 Апреля, 08:14

Зачем? Как быть друзьями будет давать шлюшка всем будеш центрам прикола

2019 год, 12 Апреля, 09:58

Мы никому не скажем. Начнём новую жизнь да и всё

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация