Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Консул

2012 год, 21 Декабря, 11:35

Новичок

Сколько раз уже здесь писали... В общем читай.

С собой минимум нужно иметь 8000 тенге. Добираешься до консула, заходишь в кафешку, что справа от основного входа, делаешь заказ на 1000 тенге (это обязательно, я обычно себе редбул беру) и смотришь на девочек. Потом подходишь к понравившейся общаешься (цена за 1 час 5000 тнг), договариваешься, выходишь на улицу и заходишь в саму гостиницу. Там на кассе платишь за номер 2000 тенге, там же на кассе те дадут резинки и мыло, и назовут номер комнаты. К тому времени девушка уже должна будет подойти. Заходишь в номер и... Ну думаю дальше знаешь, что делать...

Еще там сауна есть, 1 час 3000 но снимать ее минимум на 2 часа надо.

Вообщем удачи те...

2012 год, 21 Декабря, 11:36

Деньги девушке уже в номере отдашь.

2012 год, 24 Декабря, 17:41

Всем привет! Хочу поделиться способом снять консульских фей на ночь. Надо выбрать субботний либо воскресный день и пойти туда, часиков в 10-11 ночи. Далее подходим к понравившейся фее или подзываем оную, и предлагаем ей сняться до утра на понедельник. На мое предложение охотно откликнулось 5-6 более менее симпатичных фей, классом ничуть не хуже большинства киздаровских стобаксовых фей. Короче берем ее номер и наследующий день делаем звонок и договариваемся по цене. Поскольку понедельник у многих консульских фей выходной, либо считается порожняковым днем, многие с радостью пишутся за 15000-20000тыс. До утра. Таким макаром снимал до утра раз 5. Два раза даже уламывал на анал после выпитого вина, хотя консульские нивкакую не пишутся на анал в гостиннице. Вот пишу эти строки а рядом со мной очередная фея на ночь за 15000тонн. Метиска с именем гульнара, очень покладистая, с свежим упругим телом и неплохими навыками. Отдых без напряга и разорения. Всех с наступающим и всего самого!

2012 год, 28 Декабря, 11:26

Странник очень доходчиво) спасибо=) на ночь 15-20тыс выложиться думаю это очень даже нормально))

2012 год, 28 Декабря, 17:06

8000 тенге миниум. Еще фею угостить по ходу. И такси. Итого 9000-10000. Еще возможность на рейд нарваться. Лучше по каравану-дома сидя в тепле-за 6000-7000.

2012 год, 31 Декабря, 17:44

Доны подскажите пожалуйста года 2 назад была в консуле фея по имени Ася по национальности узбечка фиксатая, кто знает координаты прошу отписатся!!!!!!! Заранее спасибо!!!1

2013 год, 3 Января, 13:49

Был там вчера. Много раз слышал про это место... Но думал это так как обычный бордель. Со страшными крокодилками. Соехал туда к утру. К 5.00, как и написано зашел в бар справа от гостиницы, зашел взял редбул и смотрел на феичек. Базара нет там их много хоть и ранее утро.

В итоге выбрал одну, хорошенькая на вид, миниатюрная.

Договорился на 8000 мбр+классик.

Снял номер, и началось!

Фея обалденная! Отлично провел время!

В итоге 8000 за услуги + 2000 гостиница +1000 бар.

Оно того стоило)на неделе еще заскочу)

2013 год, 6 Января, 05:04

Скажите пожалуйста работает ли данное место все еще. И как именно снимать? Заказываешь и подходишь к любой девушке или просто ждать пока подойдут

2013 год, 8 Января, 19:32

Almat, да, еще как работает. Там написано, просто тупо следуй инструкции.

И все будет отлично!

2013 год, 10 Января, 18:33

Byl v chera primerno 20:00 bylo okola 20-25 devchenok! Zdelal zakaz na 1100 tg! Snial odno ozbechku vyshel iz kafeshki zashel v gostinicu tam snial nomer podashla moia devushka pashli v nomer dal'she sami znaiti 4to... Bylo klassno +masazh zdelala klassika minet s rezinoi pozy menialo hot' kak! Ona skozala 4to ran'she v polechiudes rabotala tiper' netu ego i v konsul pereshla! Nuzhna tuda chiasov 22:00 i 23:00 budet valom.... Vsem udachi!!! )))

2013 год, 15 Января, 10:14

Слушайте пацаны, тут у Меня такой вопрос... Вчера был в консуле снял одну фею... Все как обычно кафешка, номер... Зашли в комнату, плтлм фея зашла привела себя в порядок... Ну как обычно с гандоном ебал, потом снял страсть пиздец короче... Кончил... Теперь пиздец за свое здоровье очкую... Че думаете?

2013 год, 15 Января, 10:56

Пиздец тебе пришёл)))

2013 год, 15 Января, 11:21

Zakhid жизнь твоя на этом закончилась=( можешь все свое имущество завещать мне! Мы тебя будем помнить=(

2013 год, 15 Января, 14:38

Бля пацаны приколы в такой ситуации не уместны

2013 год, 15 Января, 16:49

Zakhid, а смысл очковаться? Что сделано - то сделано. Buyrgany bolady)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация