Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Замечания по сайту в целом

Замечания по сайту в целом

2014 год, 4 Апреля, 13:03

Думаю, что поиск по справкам необходим, именно потому, что таких единицы, приходится шерстить весь сайт и добавлять фей в закладки, таким образом создавать для себя определенный список здоровых фей, но в случае их увеличения идет прямолинейное упущение потенциально-здоровых фей. Лично я за здоровый образ жизни, так как различные антисептики помогают лишь в 60%, а гандоны та вообще в 50% случаев. Я думаю в этом плане меня многие поддержат, так что зря ты Папа с плеча рубишь.

И спасибо всем ВАМ - ребята, за огромную проделанную работу!

2014 год, 4 Апреля, 13:15

Наличие справки не делает Фею 100% здоровой, Я могу купить справку в лаборатории например!!! Я живу у лаборатории в двух шагах и бывает сдаю там все необходимые анализы..

В моей анкете не указанно что она есть и не думаю что это значить я больна чем либо. Да и сайт действительно клёвый!!!! Самый лучший

2014 год, 4 Апреля, 14:14

Если так интересует вас наличие справки, то спрашивайте об этом фею по телефону, когда договариваетесь о посещении. Я, например, клиентам говорю сразу, если спрашивают, что справки есть. И когда доны приходят, если просят, я показываю эти справки в оригинале. Не все справки можно подделать, тем более справки на ВИЧ. За подделку можно и под суд попасть, если чел болен и заразит, то это - статья. И еще, кто бы что тут не говорил на сайте о 50%...., пользуйтесь презервативами даже при оральном сексе.

2014 год, 5 Апреля, 11:20

Там есть Миряна и Сладкий Арбуз. Один человек, два имена. Один человек, две анкете. Если оба человека, обе анкете не плотять Кыздару их принадлежности, какой интересть Кыздара держат эта два человека, эты две анкеты? По моему врадли один человек плотить дважди. И врадли для Кыздар польза есть од этых два. То есть Кыздар очень щедрый и терпливый...

2014 год, 8 Апреля, 07:55

Rzhevskiy, размер выдачи расширенного поиска для опытных увеличили до 300 анкет, надеюсь этого будет достаточно =).

По справкам, за все время получили аптечки следующие анкеты: 104,764,1700,3347,3835,6710,7172,7286,839 6,8737,12837,14130,14343. Как их станет больше, можно будет добавить критерий в поиске.

2014 год, 8 Апреля, 16:59

Спасибо, Папа!

2014 год, 9 Апреля, 18:11

Предложение - визитная карточка Дона:

Как вы знаете, джентльмены имели визитные карточки - краткая информация о себе для удобства общения с незнакомыми и малознакомыми собеседниками.

Почему не сделать на базе Расширенного поиска Визитку Дона - это может быть удобно тем, у кого есть любимый "типаж-рост-размер". Пример - я сам -).

Визитка Дона делается по желанию и не является обязательной.

Человек, используя как базу Расширенный Поиск, заполняет ячейки по росту-весу-национальности-услугам.

В дополнительную ячейку - в анкетах это называется "дополнительно о себе", добавляет то, чего нет в Поиске - можно о фее, можно о себе.

Как итог, мы получаем Идеальную Фею его\моей мечты.

Преимущества:

Феи:

1. Могут, почитав посты и отчеты, посмотреть вкусы именно этого Дона.

2. Делать адресную рассылку о своих анкетах тем Донам, кому они особенно интересны

Доны:

1. Имеют равную с феями свободу самовыражения - фея в своей анкете пишет о себе что нравится, а куда написать Дону? -)

2. Информирования феи о своих вкусах и предпочтениях

Форум:

1. Новая фишка - таких на других сайтах нет.

2. Новая тема для обсуждения -))))....

3. Возможное уменьшение агрессивности постов

2014 год, 10 Апреля, 04:36

Утро доброе!! Я и Igor11 не нашли в расширенном поиске услуги Госпожи. Добавите? Услуга приватная... Не многие осмелятся озвучить свое желание. Расширенный поиск был бы кстати. Спасибо

2014 год, 10 Апреля, 12:17

Здравствуйте Баян, добавили Услуги Госпожи в расширенный поиск. Изменения должны отобразиться при следующем обновлении сайта (скорее всего завтра).

2014 год, 12 Апреля, 18:51

Доброй ночи, Программист! А как на счёт - рабыни и свитч, или тоже подождём годик-другой, когда будет ажиотаж! ))

2014 год, 13 Апреля, 12:12

Здравствуйте Госпожа Асель, дополнительные услуги добавляем по мере востребованности.

2014 год, 13 Апреля, 17:05

Rzhevskiy, интересная идея, думаю можно будет попробовать, сделать, систему, чуточку умной, стараться понимать вкусы посетителя и давать приоритеты в выдаче более предпочтительным анкетам.

2014 год, 13 Апреля, 18:22

Спасибо, Папа!!!

2014 год, 14 Апреля, 14:44

Пока Папа еще не загрузился разными иными делами сайта, еще одно предложение - на будущее-будущее:

На форуме много дублирующих (или почти дублирующих) друг друга тем. При этом пишут в последние по появлению или модные. Остальные или ждут своего часа, или просто создают инертную массу, в которой найти старую интересную тему \где были десятки страниц постов\ затратно по времени. В тех старых темах осталось много интересного. То есть сайт чуть теряет в информативности и занимательности чтения.

Предложение:

Ввести поиск по ключевым словам в названиях тем. Вариации:

1. При поиске действующих тем по нужной тематике - набрал слово и увидел похожие темы

2. При создании своей новой темы - тут можно автоматическое уведомление, какие темы уже есть.

2014 год, 30 Апреля, 04:05

Привет, а можно сделать так, чтоб показывали количество просмотров анкеты,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация