Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Опасен ли мбр или нет?!

Опасен ли мбр или нет?!

2013 год, 27 Июня, 11:45

Вот сижу и думаю опасен МБР или нет...

Опыт был, но теперь серьезно подумываю провериться.

Оставляйте свое мнение!

Феи не оставайтесь в стороне отписывайтесь тоже!

2013 год, 27 Июня, 12:13

Я в ваших выражениях не силён, но если МБР это минет без резины. То да опасения поймать букетик (не большой) имеется. Ну это возникает крайне редко и заболевания не такие уж и серьёзные и могут никак не выражаться. Просто ходите 2 раза в год к доктору, сдавайте анализы и всё будет у вас ок.

2013 год, 27 Июня, 13:24

Опасно даже сексом в презервативе заниматься!

Тут мне кажется на такой вопрос можно ответить и ДА и НЕТ! Если уж решились на МБР то просите Фею обработать до контакта и после антисептиками это хоть чуть чуть снизит риск вероятности заболеть, ну прежде чем сувать свой ПРЕЛЕСТНЫЙ подумайте не один раз и присмотритесь к девушке доверяете вы ей, себе, и т. Д Кароче если всего боятся то просто дома гузя давите, мы Феи иной раз сами себе не доверяем какие гарантии дать вам?!

2013 год, 11 Июля, 23:09

Риск есть всегда. Но то что мбр немного безопаснее это факт. Причина в меньшем трении. По этой причине анальный секс самый опасный.

Кожа имеет защитный барьер. Когда трение сильное кожа повреждается и опаньки...

2013 год, 24 Августа, 06:46

По каким визуальным симптомам можно приблизительно сделать о девушки вывод, здорова ли она? Опасна ли она в плане какой либо заразы? И вообще есть ли подобные симптомы? Очень жду ответа...

2013 год, 24 Августа, 15:26

Насчет визуальных симптомов-читай отчеты опытных ходоков-если опытный написал, например об Альфие-опасян-значит опасян-только с презом ебать ее значит

2013 год, 24 Августа, 15:58

Ноги ей раздвинь если есть вонь беги от туда братан! Там и разина не поможет )) 100%

2013 год, 27 Августа, 09:39

Народ а что такое ШГ?

2013 год, 30 Августа, 05:52

ШГ видимо именуется анальный секс. А как расшифровывается аббривиатура не знаю

2013 год, 30 Августа, 05:54

Какие средства эффективны после незащищенного орального секса, помимо пасты, кондиционера и соли леовит?

2013 год, 30 Августа, 11:56

Марганцовка :)

2013 год, 30 Августа, 16:18

Zhevskiy [Опытный ходок] 21 Февраля, 23:23

...

А по защите можно предложить следующую процедуру:

Обработать все мираместином - и даму, и свой рот\язык

Потом применить фарматекс - на вкус горько, но будет защита.....

...

Zeus Prime 23 Июля, 12:27

Можно перед актом положить в рот декатилен, примитивная защита от обычных бактерий и грибков, которые могут попасть/передаться орально. На вкус он сладкий.

2013 год, 6 Октября, 08:37

Konechno opasnij. Podalshe od etogo. Skolko libo feji rot, jazik, zubi mili tam kucha grib, virusov, bakterij. Mbr nikomu ne razreshu.

2013 год, 7 Октября, 17:29

Один раз в мы с другом клубе познакомились с двумя девушками. Посидели выпили далее сняли гостиницу, разделились по парам и каждый занялся своим делом. На следующий день утром друг говорит что она сделала мбр. Он подцепил через слюну. Через пару месяцев у него начался зуд в паховой области. Пошел проверился и получил трихомониаз, хламидий и ой лечился почти год. Эта зараза еле еле ушла, так как может не проявляться определенное время и опять появиться. Так что ребята лично я соглашусь на мбр если девушка абсолютно чиста.

2013 год, 8 Октября, 01:07

Oj Big Dick molodec! Opasno, opasno. Oust drug proverica na klamidiju. Ochen tjazhelo vilechit. Inogda vsu zhizn sidit tam.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация