Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Наш Казахстан, что с ним?

Наш Казахстан, что с ним?

2019 год, 17 Июня, 16:37

Лайфджой

Насчёт "не делают другим больно" и четности, Вы сильно заблуждаетесь. ((( Если Вы "переступаете им дорогу", то ждите жёсткой "ответки".

Но должны же быть у них какие-то недостатки)))

2019 год, 17 Июня, 16:43

"Да, перемен тебуют наши сердца!

Перемен"..

Под эту песню была уничтожена моя Родина. (((

Перемены, ради перемен приведут к плачевным результатам. ((( Как вариант, к развалу Казахстана.

Остановитесь и одумайтесь... Неужели мало примеров. Югославия, Ливия, Сирия, Египет...

2019 год, 17 Июня, 16:48

Лайфджой

Ключевое слово, "за границей". (((

Оглянитесь сколько Вас окружает талантливых и замечательных людей.

Правда подлецы и негодяи тоже есть)))

2019 год, 17 Июня, 16:57

Целеустремлённые, заботливые, наши защитники, и вообще добрые и щедрые мужчины! Которые умеют радовать своих женщин, маму, бабушку, сестру, байбише, и токалку, и любовниц, и даже помогающий прохожей, либо даже бомжихе, это и есть мои Альфа-самцы ❤️

https://youtu.be/lxQVtp9Txjg

"Капля за каплей, и Океан" - блага, и добра!

2019 год, 17 Июня, 17:05

Джексон Аға

А Давайте будем смотреть на другие страны!

Где все получилось!

Например в том же самом Узбекистане, был переворот власти, ещё как!, всех обворовавших бедный люд, наказала новая власть, и эти "зажоры" вынужденно вырыгали все что присвоили и своровали!

Вот зрелище было!

2019 год, 17 Июня, 17:14

Да не нужно нам в пример узбеков ставить! Джексон, сам живи как узбек если тебе так нравится

Никогда братьями они нам не были! Ты Джексон как поп Гапон который говорил что православные крестьяне "попадают в ад", в случае уклонения от труда. Сам на Семью горбаться если нравится

2019 год, 17 Июня, 17:24

Да если так посмотреть практически все страны живут шикарно.

Мне нравится Германия, то есть их политика, Франция, Южная Корея (напр; они своим кадрам платят зарплату значительно выше, и больше чем приезжим) у нас к сожалению наоборот, вот и причина забастовки, которая была в западном Казахстане.

Почему у нас своих не ценят?, и тут не профессионализме дело!

Одни и те же кадры получали разные суммы и только потому, что другой из зарубежных стран. Знания одни, ☝️профессия одна, а зарплата разная!

2019 год, 17 Июня, 17:31

Аарон

А кого вы хотите брать в пример?

И если не ради семьи горбатиться, то ради кого? В чем ваш интерес, по жизни?

Ну ладно, не будете вы горбатиться, а легко зарабатывать, и для кого?

Зачем? Есть цели?

2019 год, 17 Июня, 18:23

Лайфджой

1. Аарон, говорит про семью Дедушки. )));

2. Никакой революции в Узбекистане не было. К власти пришла другая Семья. Был банальный "перепил" собственности. И бедным не возвратили ничего. Стало ли жить лучше и проще простым узбекам, не знаю;

3. Наши спецы, при условии одинаковой квалификации, получают не меньше буржуинов, но за счёт командировочных, суточных, компенсаций и проездных, получается значительно больше. Практика общепринятая;

4. "Горбачусь" не на Семью, а на свою страну и близких.

5. В Узбекистан сейчас "вливаются" Аааагромные деньги, за которые со временем придется расплачиваться. И думаю, они ещё будут тосковать по Каримова.

6. Кроме стран "золотого миллиарда", к которым кстати можно отнести и Казахстан, существуют и Бангладеш, Судан, Эфиопия, Эквадор, да и много ещё кто. Для них наши зарплаты, условия и качество жизни, недосягаемы.

Как то так.

2019 год, 17 Июня, 19:24

Самое дурацкое выражение - "как то так"

Говорит что хозяин этих слов не уверен в своих словах и чувствах, означает что он слабак...

(Я не про вас лично Джексон Аға)

Теперь вам вопрос

Джексон Аға!

Зачем вы отчитываетесь? - "Горбачусь не ради семьи"

Это как понимать?

А ради кого и чего мы живем?

Особенно мужики!

Какой тогда смысл жизни без Семьи?

2019 год, 17 Июня, 19:33

Что же вы все с конченными странами нас сравниваете?!

Не нужно на них ровняться!

Хотите чтоб у нас было, как в северной Корее? Капец полный

2019 год, 17 Июня, 20:29

Лайфджой

))) Хитрите, матушка))) Вы же прекрасно поняли, что и я и Аарон имели ввиду, "Семью" как сводную единицу приближённых к власти.

Но вопрос отличный. Моя семья, это родные и не только по крови люди, которые сделали, слепили меня из того, что было. ))) Это те кто занимает большую часть моего времени, возможностей и сил. Это те кто приводит меня в бешенство и любит несмотря на все мои недостатки. Это те кто не опустил руки и вытащил меня из дремучей пучины алкоголизма. Это те кто верил в меня, когда не было никаких шансов на победу. Это те кто зализывал мои раны и помогал встать на ноги, после неудачных битв. Это мой барометр и лакмусовая бумажка в поступках. Это, - жизнь моя. Звучит, как дешёвый лозунг. ((( Но это так.

И если, не дай Бог, случится потерять её... Умрёт моё- Я. Нет, телесная оболочка выживет, крепкий- сука. И будет, как тень, бродить по миру и пытаться создать новую семью. Но это буду не- Я.

2019 год, 17 Июня, 20:39

Бәсе!

Солай ма?! )))

Джексон Аға, тогда я очень рада за Вас.

2019 год, 17 Июня, 20:41

В этих "конечных странах" и иже с ними, проживает 3/5 населения нашей планеты. И там живут такие же люди как и мы с Вами.

Кроме того, 30 лет назад к ним относилась промышленная держава N1 в мире, Китай. А сегодня по количеству миллиардеров им нет равных. Их туристы заполняют весь мир. Так, что не всё потеряно, пока не потеряно ничего.

Вы можете сказать, что тридцать лет это вся жизнь. ((( Нет милая барышня, это всего лишь мгновение)))

2019 год, 17 Июня, 20:50

В Узбекистане не было революции. Да.

Я и не говорила что было! )

Переворот да, со сменой власти.

Но, этот "перепил" народу дал некоторые возможности и своеобразные плюсы, достаточно чего хорошего произошло и у народа тогда.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация