Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Куни на лексусе

Куни на лексусе

2020 год, 11 Января, 13:19

Вот и правильно!

☝️ здоровый образ жизни

Зож...

2020 год, 11 Января, 13:23

Где нормальные люди на форуме, которых было интересно почитать, одни бездельники типа Виктора тусуются здесь круглосуточно, еще и распрастраняют ложную информацию о человеке и гоняют сплетни

2020 год, 11 Января, 13:25

Лайфджой не ощайся с этим типом, у него тяжелая энергетика, потом денег не будет после общения с такими

2020 год, 11 Января, 13:29

Alina, ахули мне ещё делать? Я же нищеброд, блять и тем более я не успеваю металл пиздить, на мусорках, после тебя же нечего не остается. Я просто поспать люблю до обеда, а ты уже с утра по всем мусоркам нормальные вещи растаскиваешь. Вот ебанушка ты меркантильная Алинка.

2020 год, 11 Января, 13:30

Да Алинка сплетни я люблю... Люди а вы слышали Алинку гастарбайтеры на вокзале ебут, за палку колбасы...

2020 год, 11 Января, 13:30

Виктор40

Лично я не брезгую никаким транспортом, главное чтобы там было чисто и комфортно!

Могу ездить и на автобусе, но, если там много людей не сажусь, (надо уважать себя), если близко, то можно и пешком пройтись, а летом на велике катаюсь, можно и на мотоцикле прокатиться, мотоцикла нет правда, на чужом каталась!

Зачем нужны пустые понты?

Все эти джипы итп.

Хотя у меня имеется автомобиль, но, я хожу пешком, ради себя, ради своего же здоровья...

2020 год, 11 Января, 13:32

Lifejoy, На самом деле, у меня бесхозный Гелин стоит без номеров, в Астане. Можете покататься если Вам не страшно...

2020 год, 11 Января, 13:32

Ты кто такой что распрастраняешь обо мне левую информацию, у меня нет здесь подруг, я не состою в вацап групрах, если ты пишешь что кто сказал обо мне что то нпзови имя или будем разбираться, почему ты сплетни обо мне гоняешь, я тебя заблокировала везде, в личке, номер твой, тебе че надо?

2020 год, 11 Января, 13:36

Alina, с кем разбератся с тобой? Ты че ебанулась. И номер как ты могла мой заблоуировать, я тебе не звонил. А если бы я тебя хотел затролить прям так сильно, я бы на тебя такую гвардию тролей наслал, ты бы ахуела. Вообще я ща про другую Алину может говорю, хули ты все на свой счёт берешь. Ты не одна Алина на всём свете. Ещё Кабаева есть.

2020 год, 11 Января, 13:37

Alina, ты тоже про меня говоришь что я нищеброд. Значит тоже сидишь левую инфу про меня пишешь да.

2020 год, 11 Января, 13:38

Виктор40

Не страшно конечно, но, это же не мотоцикл, нет такого драйва, я так могу и на своем авто кататься! )

А мотоцикл я не покупаю потому что не куда ставить, да и морока с ней, и лето короткое у нас.

2020 год, 11 Января, 13:38

Alina, и какого хера, ты про Порочного ангела чё то пишешь? Давай тоже разбератся

2020 год, 11 Января, 13:40

Lifejoy, вот на чем страшно, то это только на мотоцикле. А чё с Вами можно покататься на мотоцикле, когда Вы за рулём. У Вас держаться есть за что)))

2020 год, 11 Января, 13:40

Вот и не пиши обо мне, мне неинтеоесно кто ты такой, я не встречаюсь с таким типом мужчин как ты, не нужно мне скидывать, я не собираюсь таким как ты перезванивать, мне не интересны безденежные мужчины, так что нечего меня здесь приплетать, конечно я интересная личнось, с другими видно скучно общаться, но это твое дело, нам с тобой не по пути

2020 год, 11 Января, 13:42

Порочный ангел прицепилась ко мне как клещ, видно ее и женщины интересуют, а мне не интересны такие как она, я предпочитаю мужчин, но не против и с девушкой, но только со своими фото и адеквптной, ттак что она в пролете

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация