Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Очаровательный мужчина доставит божественное удовольствие девушке в Астане

Очаровательный мужчина доставит божественное удовольствие девушке в Астане

2013 год, 16 Августа, 17:36

Девушки хотите себя побаловать и сделать дорогой подарок, чтобы почувствовать королевой! Мужчина приятной внешности доставит удовольствие женщине. Профессиональный кунилингус.

Тел. 8-777-520-02-22

2013 год, 16 Августа, 19:51

А я просто трахну вас милые дамы как дешевых в рваных колготках шлюшек!!! Беспощаднооооо с высоким темпом и плотносью, причем мои полн от спермы стальные шарики будут глухим звуком отбивать ритм об ваш анус! Я заставлю вас смотреть и наблюдать за мной и буду демонстративно все пошло дерзко но красиво делать! Я не дам вам и минуты покоя, в момент моей сверхактивности вы почувствуете что оказываеться вообще ничего не знаете о сексе, и будете смирно лежать как девствиницы боясь потревожить или сбить столь чудный волшебный сверхмотивированый темп атаки, если драть то жестко акцентировано по самые стальные шары, и при этом еще пожирать своим наглым взглядом взгляд партнерши и при этом каждый раз увеличивать темп в случае если партнерша закатывает глаза! Заставить ее смотреть то на стальной и горячий член то на обезумевшие мои глаза!!!!!! Тока так!!! Пусть хоть в сексе ощутит себя она без защитной и слабой женщиной а то ходят как мужик в юбке!

2013 год, 16 Августа, 20:25

Совсем забыл дописать :) лысый со шрамом, страшноооо ужасный, с грубым выражением лица, сломаный нос, тупой агресивный но безмолвный взгляд!

2013 год, 16 Августа, 20:27

Рыжая :) потвердииии что я очень страшный!!!! Гыгыгы :))))) огромный и страшный :)

2013 год, 17 Августа, 06:24

А что сразу Рыжая. Да не верьте ему. Звездит и глазом не моргает.

2013 год, 17 Августа, 08:42

Дуэйн, морочите голову многотемно? Сразу в нескольких темах? -)..

2013 год, 17 Августа, 11:37

Поручиксссс эт щя по другомуууу называеттся :) не морочу головуууу аааа територию помечаю :) вернулся же :) если вернулся ммммм значит в реале никто уже не дает :)))) ну и надо снова и снова пытать счястья на сайте а вось кто купится и даст Гыгыгыгыгы :))) да и поржать можно тут, благоооо мальчиков колокольчиков тут пруд пруди, кстати а где тут былитлюбителииии уренотерапиии хоть поржать над ними :) вообщем девкииии пищитееееее Дуэйн вернулся!!! Щя доминировать будууууу ;)

2013 год, 17 Августа, 12:23

Флуд-стар-тап )))

2013 год, 17 Августа, 12:23

Флуд-стар-тап )))

2013 год, 17 Августа, 12:39

Давай!

2013 год, 17 Августа, 12:47

Papillon? )

2013 год, 17 Августа, 14:15

Я хороший мальчик, давай давай....

2013 год, 17 Августа, 18:27

Еще раз :) Хам, подлец и негодяй, Алкоголик, Бабник и скандалист Трахнит фею как королеву, а не фею как дешовую шлюшку! Причем без обояния и без божественного откровения, вот такой вот фокус :) причем трахнит на столе или на подоконике ну хай на стиральной машинке LG обезательно LG она по мощней :) теперь внимание :))) трахнит без рук :) и с таинственной улыбкой на лице, также в арсенале есть злобный оскал для любителей изюминки!

2013 год, 17 Августа, 18:46

Ну приходи быстрей пока хочу и а то завтра опять улетаю!!

2013 год, 17 Августа, 18:46

Могу также деловито трахнуть со знанием дела, применя метод кореляции и использую волантильност темпа, т.е. нежданчиком, повышая темп на высоких оборотах и снижая до низких частот, даный метод способствует изменению температуры, давлению и плотностью проникновения, создает чувственную картинку причем партнерша может наслаждаться чувствиной визуализацией т.е. смена темпа приводит к смене выражения на лице партнера что в свою очередь положительно сказывается на партнерше так как она по мимо физического наслаждения самоутверждается за счет эмоционального переживания партнера т.е. от действий партнера во время траха! Яркие действия партнера его ответственость, усердия и звуковое сопровождения доставят вам не забываемые впечатления так как придают уникальность каждому движению каждому вздоху каждому слову сочность и услада это лишь верхушка айсберга главное вы наконецто увидете то как же надо обхадиться с вашей киской!!!! Которая порой так бесконтрольна и капризна, жесткий темп и акцентированое проникновения заставят ее притаиться и стать хоть на время подконтрольной так как и вы и она мечтали об покорности и поклонению его природе и сущности!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация