Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Серьёзные отношения с бывшей феей.

Серьёзные отношения с бывшей феей.

2019 год, 21 Декабря, 08:16

Джаст онли, вот от Ваши посты- прям очень неожиданы...

2019 год, 21 Декабря, 08:18

Lifejoy, Киса красавица, дай еще стих, я читаю вас всех ток стихи, про дедушку стих зацепил, недели 2 назад, Адель6 со стихами клевыми пропала что то.

2019 год, 21 Декабря, 08:20

Почему неожиданы? Вроде ничего странного не настрочила, девочку просто эту понимаю, ну и пожелать ей хотела, ток разум, не сердце чтоб включала с ходу.

2019 год, 21 Декабря, 09:13

Что то случилось с этим миром, если бизнес-вумен от Бога, красавица и умница Элеонора, просит совета по делам сердечным)))!

Позитив, ёрш твою раз)))!

2019 год, 21 Декабря, 09:21

Вот, Джексон и я прихуел)) А она такая как ни в чем ни бывало, типа "А я че, я ниче, я вот девочке совет подкинула"

В моем мозгу рождается романтический креатив, с элементами драмы, блять))

2019 год, 21 Декабря, 10:25

Эсэсовец 69, что не так то? ))), в каком месте драма то? Бля еще? )))), улыбнитесь, жизь прекрасна, как без симпатии к кому то жить? Это ж скучно.

2019 год, 21 Декабря, 10:30

Jaxonaga, прювет солнце! Позитив и мозг на первом месте, потом уже дела сердешные, так устроена, но что то экспериментов захотелось, прям тянет для непривычного для души )))), но бизнес в первую очередь))))

2019 год, 21 Декабря, 10:43

Прикольно)) Нет отчета- нет политеса)) Второй день такая лажа))

Ss- нет, это не шутштаффель.

2019 год, 21 Декабря, 10:49

Эсэсовец, или я неуч, ну или я ващееее не догоняю что вы пишете, что такое политес и шутшарффель))))? У кого отчет, где лажа?

2019 год, 21 Декабря, 10:59

Войска SS - Schutzstaffel ( шутцштаффель орысша), мой ник к ним отношения не имеет).

Отчет- я был у Вас, Утонченная, Изящная, Элегантная и Развратная Леди, правда, давненько и отчета не писал. Политес- проще говоря- манеры, в идеале- изысканные. Лажа- те, у когг был на форуме- мягко говоря, немного иные, нежели чем в постели. Там вы более ласковые и нежные))

2019 год, 21 Декабря, 11:09

Ну, если знакомы эт отлично, манеры у меня всегда прикольные)))), антигламур, все по настр., испаряюсь, девочке сказала свое мнение, больше строчить не буду, стихи и смешное на форуме читать буду, отличного дня Эсэсовец )))), Гестаповец, манера общения у вас на сайте канеш тоже не фонтан, не так как в гостях, изящный)))), все, целовашки Вас, мы ж знакомы))

2019 год, 21 Декабря, 19:49

Just only sex

Очень рада вас видеть! )))

Если у вас встает на него и он норм то, ничего не должно удерживать, молча слушайте своё сердце оно вас не обманет. Ну, а если вам не комфортно с ним, и страшно за своё будущее то там ловить нечего.

С ними мы должны быть, как за каменной стеной. Быть Спокойными за свою жизнь...

2019 год, 21 Декабря, 20:01

Красой затмила ты Китая дочерей,

Жасмина нежного твое лицо нежней,

Вчера взглянула ты на шаха Вавилона

И все взяла: ферзя, ладьи, коней.

-

Нам с гуриями рай сулят на свете том.

И чаши полные, пурпуровым вином.

Красавиц и вина бежать на свете этом

Разумно ль, если к ним мы все равно придем?

-

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена.

Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница.

Но нельзя соблазнить мужчину,

У которого есть любимая женщина.

-

Лучше локон любимой, лаская, схватить,

Лучше с нею вино искрометное пить,

До того, как судьба тебя схватит за пояс —

Лучше эту судьбу самому ухватить!

-

Я думаю, что лучше одиноким быть,

Чем жар души «кому-нибудь» дарить.

Бесценный дар отдав кому попало,

Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Омар Хайям.

2019 год, 21 Декабря, 20:03

Lifejoy, привет красавица, да я и не заведу с этой сферы отношений, я так прикольно просто, редко кто нравится и во всем устраивает, просто самой чего то хочется, может на норм работу, замуж в 45 пойду, до этого дел хренова туча, тут только бизнес))), ну и симпатия блин ко многим гостям))), была б мужчиной, всех бы обошла ), давайте стих клевый какой нить, читаю стихи девченок и вставляет, приучаюсь к поэзии с вами, я прогматик немного, стихи классные у вас, целовашки, классных выходных!!!!

2019 год, 21 Декабря, 20:07

Спасибо Киса! Я стихи стараюсь выучить, память тренирую, чтоб в конец не отупеть в этой сфере))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация