Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Кунилингус

Кунилингус

2013 год, 19 Сентября, 09:52

Я Багира за последнюю неделю уже два раза в бане побывал, каждый по году, у меня уже две ходки и два досрочных )), все таки как никак на пользу общества оставляю комменты. Был недавно у Снежанны с контрольным отъебом, молчит теперь аки Герасим, мочиться и мыться можно без ее тщательного наблюдения, и даже отлить теперь разрешает хоть в раковину и хоть на пол, ну а очко Снежка аж сверкает просто, ранее замеченные райские кущи снесены к едреной матери, что немудрено - осень ведь, страда. Прям в шоке, лоботомию себе она чтоли сделала ). Так что туалетный утенок снова в действии ))). Кстати а что Снежанна ветеран сексуального тыла аж с бородатого 97 года ничего про куни не скажет? Или она из старой гвардии, для которой лучше выпить водки литр чем лизать соленый клитор?

2013 год, 19 Сентября, 10:12

Маззи вы все о своем конском хвосте что не дает вам покоя >?! Из за которого вы были арестованны админом и прошли 2 ходки,

Из за которго народ вас осуждал, пройдя сквозь тернии что бы доказать свою правоту что конский хвост существует и вам не предвиделось. Вы все из за этого конского хвоста который снился вам и днем и ночью перетерпели столько горя, вопрос а стоит оно того Маззи?

2013 год, 19 Сентября, 10:13

Ох Маззи -Маззи

2013 год, 19 Сентября, 11:15

Ассоль боюсь тебя расстроить, причина бана была куда более прозаичной, поэтому открою тебе тайну "Вы были отправлена в бан на 12 месяцев по причине: Спам на сайте: вы попытались оставить один и тот же текст 5 раз в виде отчета, комментария или сообщения. " То бишь мои "разоблачительные" комменты по левым фоткам в анкетах. Так что Ассоль, это ж центральное телевидение, тут все автоматизировано. Твое фото заглавное тоже ведь честно спизжено у молодой и юной девахи

2013 год, 19 Сентября, 11:23

Маззи при чем твой бан и мои фото, не вижу связи. Да не спизженно оно, а на время взято потом я его снова положу в то место откуда взяла скоро, все по чеснокуа ты вижу я не в духе сегодня?!

2013 год, 19 Сентября, 11:40

Маза а вы всегда ходите с контрольными закупками дважды по феям которые вам не понравились? ))) рада за вас что вам разрешено мочиться хоть где, раз у вас это вызывает такой щенячий восторг ))) правду говорят что хороших кобелей разбирают ещё щенками а вас так и не приучили к лотку, писаете где попало )))

2013 год, 19 Сентября, 11:46

Bagira жжешь! )))))))))))))))) Я в отпаде)))

2013 год, 19 Сентября, 11:48

Интересно, когда это ты был Маззи у меня, если всю эту неделю я вообще не работала из-за критических дней? ))))

2013 год, 19 Сентября, 11:53

Bagira, Полный улет))))) +100500

2013 год, 19 Сентября, 12:19

Ах Багира, бывает и трижды приходится приходить с контрольным визитом, дабы закрепить так сказать отчет в голове феи и не только. Ведь таких как вы старых советских грелок с первого раза не прошибешь, резина ваша крепка, и заглушку хер открутишь.

Кстати, Багира, в моем посте не было речи что я мочился, в посте было можно мочиться - а это уже новая опция в сервисе Снежка, так сказать для эстетов и гурманов, Снежок сама про одного такого писала.

Асоля для тебя пишу, что ж ты воришка - врунишка все никак не положишь фотку на место, не будь Филом Киркоровым, перестань молодиться, ведь тебе к сожалению уже не быть такой как она, как никак минимум десяток у вас разница. Давай я тебе заглавную подберу, всем авам ава будет.

2013 год, 19 Сентября, 12:24

Что ж ты Маззи на счет моих критических дней промолчал? ))))) тебе понравилось трахать меня, да? ))))

2013 год, 19 Сентября, 12:27

Mazzy "... Давай я тебе заглавную подберу, всем авам ава будет... " Маззи, ты что, рекламным агентом для фей решил стать по подборам аватарок? ))))))) так и хочешь небось, чтоб тебя кто-нибудь заметил и похвалил)))))))

2013 год, 19 Сентября, 12:28

Снежок дорогая, у тебя не дни критические поверь мне, у тебя уже годы критические и уже прилично набежало и накапало

2013 год, 19 Сентября, 12:29

Эх Снежок сразу видно, что ты с 97 работаешь. Подобрать для воришки аватарку это к сожалению не реклама, это грустная констатация факта

2013 год, 19 Сентября, 12:32

Маззи, как поется в песне: "Мои года - мое богатство". Ты давай лучше за своими годами наблюдай, чтоб труха из тебя не посыпалась. ))) А на счет моих критических дней - так они у меня были, есть и будут. Признайся на весь кыздар как ты трахал меня при месячных, здоровски было, да? )))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация