Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Если все мужики- козлы, то все бабы- зоофилки?

Если все мужики- козлы, то все бабы- зоофилки?

2020 год, 17 Марта, 11:22

Девушка, с крепким обхватом губ, а можно мне опередить как ни будь предыдущего конкурента? Я бы на ковре самолёте метнулся бы, а то пока он там на своих скороходах до вас доковыляет вы же можете уже успеть сотворить чудо своим крепким обхватом

2020 год, 17 Марта, 11:29

Кстати поддерживаю Томаса, во время карантина лучше конечно не рисковать и действительно подрочить, Машка Кулакова во много раз безопасней. Я тут виртуалок обзваниваю тёлки на дрочку цены задрали, видать хотят хоть что то из бедных мужиков вы трясти. Даже те кто не баловался таким, сейчас стали вдруг предлагать подрочить через экран видимо до кого то стало доходить что пусть лучше пятёрка, чем совсем ни чаго

2020 год, 17 Марта, 11:36

Ну не то что бы я рекламу делаю, но как по мне то всегда было безопасней через экран)Хоть с зайцами, хоть с козлами, хоть блять с тиграми)

2020 год, 17 Марта, 11:45

Я отнесу себя к самке Лиса)Тригер он Тигр Тигир Хищник Хозяин он же из клана Самцов))Вы точно хотите Крепкий обхват? Зубы не пугают? Слюнявый язык? ))))Аххх да я ещё многословная ) Пиздеть буду весь процесс))

2020 год, 17 Марта, 11:51

Заглянул. Почитал. Слегка охуел. Госпожа, я чет в сомненьях. Это Ваши посты или у Всс есть клон?

2020 год, 17 Марта, 11:54

Trigger — «спусковой крючок») — событие, вызывающее у человека, больного ПТСР, внезапное репереживание психологической травмы, само по себе не являющееся пугающим или травматичным. Больные посттравматическим стрессовым расстройством обычно всеми силами сторонятся встреч с триггером, стремясь избежать нового приступ. Поэтому я ищу психически устойчивую, хозяйственую, ебливую но верную желательно рыбку, в идеале золотую! Если таковые имеются в этом месте, прошу не проплывать мимо, обещаю кормить специальным кормом который только для золотых рыб

2020 год, 17 Марта, 11:56

Что качаемо Вирт услуг)) у девчат с бурной фантазией всегда были цены на ура)) Я так думаю)и Кор..... Вирус думаю тут дело не в нем))Все же я сейчас в это Пугающие время хочу реальных Пассажиров)))Меры безопасности Обещаю)) Чистка зубов языка и своей Крошки )))

2020 год, 17 Марта, 11:56

Сладкая госпожа, а как простите вы собираетесь пиздеть если у вас крепкий обхват губ???

2020 год, 17 Марта, 11:59

Супер, бодливой козе бог рогов не дал)). Хотя хуй знает, как оно развернется дальше. Ковер не подведет... Звезды ровно лягут...

2020 год, 17 Марта, 11:59

Ss я такая дурная думаю Одна) Тригер а корм какой? )))

2020 год, 17 Марта, 12:03

Тригер я умею совмещать)) буду чмокать промежутками чавкать и временно выплевывая член Орать)

2020 год, 17 Марта, 12:05

Да все мы единственные в своей дурости. Но если к дурости прилагаются плотный обхват губ и классные сиськи- ценность такой дурости безусловно, вырастает)).

2020 год, 17 Марта, 12:08

Ss а нам рога козлячие и не нужны)Это исключительно мужской такой атрибут, да и козлы с рогами круче смотрятся)Хотя посмотрела на фотках видела у козочек небольшие такие рожки, но нам то больше и не надо)Мы если что и без рогов так забодать можем, что ваши рога будут нервно дышать в ваш затылок)

2020 год, 17 Марта, 12:10

Ss, ты что Маюху не узнаешь? )Это точно она, просто сегодня без плётки и ведёт себя как настоящая коза )

2020 год, 17 Марта, 12:13

В связи с Нестабильным Уе)) Цена вырастет как не крути)Ss я давно вас приметила)) Разве не ясно Я яйца Китаю))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация