Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Коронавирус

Коронавирус

2020 год, 18 Марта, 18:28

Я думаю очередь онли у контор))

2020 год, 18 Марта, 18:38

Да конечно врятле мы индивидуалки будем больше зарабатывать контор, но я например свое отработала в таких местах и работаю только на себя, хорошо или плохо, тяжело конечно но нужно ждать хороших клиентов, что делать(((

2020 год, 18 Марта, 19:36

Я так думаю мужчины и будут ходит а пугливые пусть дома сидят, переживем все это, будем работать дальше!

2020 год, 18 Марта, 19:42

Мне смешно как некоторые прости, ха- ха типо к ним невозможно попаст за год нужно записаться а- ха ' ха, незаменимой п@зды не бывает на заметку, вот вы даете(((

2020 год, 18 Марта, 19:57

Просто пойте песню - вирус нет нет нет, вирус кет кет кет, че Вы паритесь?

2020 год, 18 Марта, 19:58

Два раза в день, с утра и ночью

2020 год, 18 Марта, 20:03

Мне нах обосрался этот форум, живите счатливо и будьте здоровы! Пока и удачи!

2020 год, 18 Марта, 20:07

Странный Томас, и как помогает песенка? )

2020 год, 18 Марта, 20:13

Алина, привет! Что случилось??? Тебя что кто то с форума выгоняет? Я сейчас зашла почитала форум, и пришла к выводу что не звонят только к Сладкой, наверно потому что у нее девайсов хуева туча, ко мне потому что анкета платная отключена была а бесплатная не функционирует, и к тебе потому что ты тоже на бесплатке висишь, ну ещё и там к нескольким не дозваниваются видимо тоже на бесплатном режиме)А у остальных видать все ок, раз молча платят и висят сутками)

2020 год, 18 Марта, 20:25

Привет! Просто не хочу и все быть на форуме, это ткжелое испытание поверь! Начнуть критиковать тебя, лезть в твою анкету, оценивать твою внешность, какую х@йню мне не писали поверь, я даже поверила что я страшная, а потом смотрюсь в зеркало, симпашная вроде бы, поймете со временем, форум не для меня, переживем это время надеюсь, все наладится!

2020 год, 18 Марта, 20:34

То что дальше лучше не будет, по крайней мере в ближайшие две три недели, это понятно, а вот то что это вирус все равно ни кого не отвратил от походов к фееям это точно)Просто если мужчина чувствует себя хорошо, и девушка тоже то почему бы и не потрахаться, просто вдруг нечаянно кто то чихнет или закашляется, тогда писец у мужика точно может пис рухнуть с перепугу ), То что не защищеные контакты это вредно для здоровья и без вируса, тогда чего бояться по идее какой то простуды? )Ну подумаешь почитал, покашлял так это же херня по сравнению с тем сколько например можно хапнуть венерических болезней при не защищеном контакте)Просто представьте себе картину, сидит клиент подмытый антисептиками и в маске, а сосут ему без налога, или же наоборот девушка даёт делать куни лёжа в маске, а потом когда трахаться даёт ему уже в гандоне)У человека самое грязное место это рот, в нем очень много бактерий, но ведь это же мало кого останавливает, хотящий МБР, получает этот МБР, хотящий отлизать отлизывает, даже не смотря на то что иногда они чуют какие то запахи из чьих то писек, все равно лезут туда(это я из прочитанных отчётов вывод делаю)Что бы почувствовать такие запахи, надо девушку как минимум раздеть, если ты ее раздел это как минимум надо как то ближе к писе спуститься, раз ты уже проделал такой минимум значит ты уже заплатил и остался у такой девушке)Спрашивается, а на хера тогда потом писать у кого то в отчетах как тебе все там воняло и не устраивало)Так что бояться подхватить какой то простудный вирус попав к фее, это же самая малость которая может с вами приключиться от такого похода к фее, по сравнению с букетом венерических заболеваний)А какой выход хотя бы на время ЧС выбрать, это уже конечно личное. Кому подрочить не выходя из дома, а кому рискнуть и хапнуть что надо и не надо)

2020 год, 18 Марта, 20:40

Супер сквиртик При оральном сексе малая вероятность заразиться, ты знаешь что заразиться вич можно и с постояннвм партнером, ты ж не знаешь с кем он еще спит, а остальное все лечится

2020 год, 18 Марта, 20:43

Алина)У тебя заниженная самооценка и комплексы)Не обращай внимания)Ты наверно помнишь как меня тут недавно поносили по всякому, при чем не зная меня вообще обозвали по всякому)Но я настолько морально устойчива, что не стала так писать)Ну подумаешь какая та долбанушка захотела увидеть меня в образе бабаешки, ну что я могу поделать, не убиваться же мне из за этого)И тем более не убивать, я просто знаю себя, я понимаю что у человека проблемы, и наверно этому человеку жизненно необходимо хоть как то и хоть куда то слить накопившееся дерьмище, но для меня это не повод что бы например не заходить сюда)У меня сейчас очень домашний образ жизни, даже как то с виртом очень редко получается, поэтому мне скучно и я захожу почитать и с кем то пообщаться здесь)Но я противник скандалов и ругани)

2020 год, 18 Марта, 20:49

При оральном сексе можно заразиться такими заболеваниями половых органов:

Сифилис;

Гонорея;

Хламидиоз;

Герпес;

Вирус папилломы;

Гепатит.

Алина, ты считаешь этих болезней не достаточно? )

2020 год, 18 Марта, 20:55

Сквиртуша, Сквиртуша, Сквиртуша.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация