Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Бандиты

Бандиты

2013 год, 20 Сентября, 09:19

Ко мне пришёл клиент и связал мне руки машинным белым ремнем и белых перчатках. Чуть не зарезал. Забрал золото и сказал что бы я работала на него. Свами такое подобное не было?

2013 год, 20 Сентября, 09:36

Зачем говорите что индивидуалка говорите всегда что на конторе перезванивайте с разных номеров путайте мудаков -они трусливые и тупые в крайнем случае 02 вызывайте

2013 год, 20 Сентября, 09:47

Так руки связаны положил на живот. Как вызывать 02? Сказал что б карточку ему открыла на своё имя. До сих пор звонит.

2013 год, 20 Сентября, 09:54

Квартиру на пульт охраны подключить и камеры поставить!!!! Это же понятно, у нас почти у всех так!!! Даже, если что то и сделает, то далеко не свалит! Вот и все!

2013 год, 20 Сентября, 09:58

Какая ему еще карточка -скажи что на ментов работаешь м фоторобот его уже составили а ты камеры установила охренеть еще и звонит мавр еб... Й

2013 год, 20 Сентября, 10:02

Ну ты девочка глупенькая! Номер запиши и иди пиши заяву! За твое ремесло нет статьи. Скажи, что ты делаешь массаж без интима. Ксть только статья за сводничество, но ты же не мамка. Шатэнка это тоже ты если не ошибаюсь?

2013 год, 20 Сентября, 10:18

Вы щас научите умники как сказать, а завтра ее около подъезда с пробки той башкой найдут или за городом сожженный и расчлененный труп. Мощгами думайте прежде чем учить!

2013 год, 20 Сентября, 10:19

С пробитой хотел написать

2013 год, 20 Сентября, 11:03

Прав Sledopyt, нужно быть осторожнее с подобными чудаками на букву "м". Если еще и названивает, то его номер у тебя есть, описать сможешь - подключай кого-нибудь. Будьте бдительнее!

2013 год, 20 Сентября, 11:31

Madina, он казах, русский? Сколько ему лет на вид?

2013 год, 20 Сентября, 12:36

Видать опоздала. Молчит девочка, были бы проблемы визжала бы тут, как другие. Наверное пропиарить себя решила.

2013 год, 20 Сентября, 15:09

Делать мне нечего пьярить на такую тему. Феи будьте бдительны он глуховат имейте в виду. Сказал что в будущем индивидуалки будут работать на них. Типов их много.

2013 год, 20 Сентября, 15:10

Мда уж)))))) кадров хватает. Как мне недавно один говорил у вас палка есть? А пол палки?? )))))))))) млять как это пол палки то? ))))))))))))))))))))))

2013 год, 20 Сентября, 15:12

Мадина, если ты его не закроешь, то твои страдания на этом не закончатся. В следующий раз он придет и возможно (не дай Аллах конечно) просто пришибет тебя или кого еще.

2013 год, 20 Сентября, 15:15

Я подключила уже людей. Надеюсь что найдут. Он звонит с разных номеров.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация