Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Костанай

2013 год, 22 Августа, 04:17

ШГ=АС))) Шоколадный Глаз, он же Анальный секс!

2013 год, 1 Сентября, 19:15

Вот только что отправил трех крокодилов во-свояси.

Предистория такова: Гостиница Целинная, позвонил в службу безопасности, попросил симпатичную молодую казашку. Приехали чучундры стрААААшные при стрААААшные, вроде все славянки. Я бы даже, извините, какать на нее не стал, не то что трахать.

2013 год, 1 Сентября, 21:00

А теперь только что от меня вышла девушка совсем другого типа. Охранник понял свой косяк и исправил его. В этот раз пришли две девушки. В меру симпатичные ;)). Одна азиатка - так себе. Вторая славянка - на каблуках, выше меня (183см). Фигура класс!!! Лицо на любителя. Оставил ее.

По цене 10т/час. Минет в резине, классика и, как она сказала, никаких полировок окружностей. Девка молодая, не опытная. Миньет без энтузиазма, для подъема и без особого старания. Далее секс. От процесса она сама сильно возбуждается. Но не сразу. Зато когда достигает пика возбуждения становиться очень страстной. Озвучка... да что там озвучка... все очень естественно и мокро.

Время вроде подсекает, но второй заход отработала до оКончания, не смотря ни на что.

Девочка скромная и прикольная. Грудь большущая. Фигура отменная. Кожа так себе, прыщички и раздражения.

В сексе немного лениться. Сверху так и не села, говорит стесняется. Возможно. А так, где активность зависила от меня - соглашалась на все позы.

В общем цепляет молодостью, естественностью, ростом, фигурой!!!

Блин. Телефон не спросил... Толку от такого отчета...

Знаю, что работает через диспетчера. Через какого не в курсах, имя тоже не знаю. Кому сильно надА - могу в личку фото скинуть.

2013 год, 2 Сентября, 04:15

[b]Montero[/b] если не трудно мне скинь!

С меня небольшой отчетец-обломинго. Не везет мне последнее время на фей. Вот и буквально вчера, вызвонил по шансу (8-707-258-20-40) сказали девки все ништяк, умеют все цена удовольствия 8 000. Выезжают в гостиницу "Акколь". Договорились о встрече возле гостиницы. Приехал, проторчал возле гостиницы 40 минут. Все время названивал диспетчеру. Стоит ли говорить, что никто не взял трубку.

2013 год, 20 Сентября, 05:14

Есть реально проверенные девчонки? Если да, скиньте в личку

2013 год, 3 Октября, 20:54

Есть страничка с номерами телефонов из шанса, кому надо могу поделиться. Ахтунг! Номера не проверял, могут быть как старые, так и вообще левые, все из "шанса"

2013 год, 14 Октября, 19:10

Пацаны посоветуйте кого нить?

2013 год, 21 Октября, 16:17

Всем салам! Недавно на мамбе была одна офигенная фея, зовут Анеля, так вот походу она свою анкету через почту не подтвердила и анкета слетела. Она сказала что дает номер только после предоплаты, может кто успел сходить к ней скиньте в личку, очень надо! ))

2013 год, 21 Октября, 17:52

Братан это лохотрон, фото не ее! Ты ей закидываешь часть денег на киви кошелек, а потом она тупо исчезает!!!

2013 год, 21 Октября, 21:16

Точно про нее говоришь? Которая в розовом фоткалась и в спортаке? Она ниче не говорила про киви кошелек...

2013 год, 23 Октября, 21:50

Как хорошо, что я в мамбе редкий гость)))

Ну сообщения периодически приходят

Признавайтесь, кто из Вас??)))))

2013 год, 24 Октября, 15:52

А ты кто?

2013 год, 25 Октября, 20:50

Девушка совершенно обычная

Ну не понимают нынешние мужчины этого увы

2013 год, 26 Октября, 08:40

Миллионы не могут ошибаться

2013 год, 26 Октября, 08:53

Бриллиант, упавший в грязь, останется бриллиантом, а пыль, даже поднявшаяся до небес, так и останется пылью…

С сайта http://www.inpearls.ru/

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация