Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Приложение

Приложение

2020 год, 4 Июля, 13:08

Нахуй кому старая пердунья в жены-которая будет блядовать. Я лучше вдовцом подохну-чем женюсь на Алине!

2020 год, 4 Июля, 16:23

Ааа билят пиздана Аниз цыганка с розочками меня опять вспомнила? Чо ж ты нахер не угомонишься то а, лошадь? Я ж тя предупредила 90 кг))))

2020 год, 4 Июля, 16:28

Я короч своими другими делами занята не с сайта, позже зайду и настрочу те, чо ты там бомбила мой номер, королевой ся в намбастере Зара подписала? )))), улыбайся и зубы в день 3 раза чисти, может и доберешься до улыбки презентабельной, а пока корова цветочки с жопорозца продавай))), почему ска в лифт заходишь после табуна -табора и блин хер их знают чем духанятся, и еще пиздят что с Дубай парфюм)))), ты для меня тож самое.

2020 год, 4 Июля, 16:35

-))))))))))) тупая овца я просто переживала жива ты или нет! -))))))) Ну, раз у тебя все хорошо сучка долбанутая, молодец! Кстати ты меня так рекламируешь что куни мне делала и переспала со мной! С ориентацией все в порядке?!

2020 год, 4 Июля, 16:37

Лошадка жди меня и я вернусь, ток очень жди, жертва! У тя по ходу проблемы, если я мини в норм весе, ты то куда? Или все тип тебя под 100 должны быть? Жри меньше и сексом побольше занимайся, а да, и выкупи нах в Самале кв ))), никто ж снять там кв не может ))))

2020 год, 4 Июля, 16:38

Будь по милее и вежливее а то такое ощущение что в вокзале стоишь-))))))) честно думала под кайфом или под 100%, ну раз с этим проблемы нет тогда я уже не знаю-))))))) кстати если нужен номер психолога могу дать. Сейчас это модно-)))))

2020 год, 4 Июля, 16:40

С хера я гетеро лошади куни то делать буду, я во первых на порог то тя не пущу или с лестницы спущу, куни с чего взяла? Обдолбалась? Я те говорю чурка еще раз, тупая эт ты, тя к зданию не подпустят, что я закончила, овца и бестолочь по ходу к тебе подходит.

2020 год, 4 Июля, 16:42

Ну ты ж блядь баран, аминалон для памяти попей, психолог те нужен, я ж сказала, что сама себе охеренный психолог, мода по ходу тя стороной обошла мамбич

2020 год, 4 Июля, 16:56

Что за не воспитанный человек! Сейчас поиграюсь и по ужинаю в Крапиве. Ты пиши все равно же делать не хрень тебе.

2020 год, 4 Июля, 17:00

Я чот вот эту систему мамбетскую не пойму, с сайта приходят образованные и платежеспособные мужчины, кто, где, кого рекламирует? Что за тупизм? Эт ж ппц, нуждаешься в рекламе, сейчас подожди доеду до кв, я ж тебя разрекламирую, тебе ж это надо и важно? Честно, для меня лично, это какой то вариант чурбанский )))), думала ты выше., соси нормально и фантазию в сексе врубай, нахрен те реклама, отчеты скрыты, жир спусти, будку в порядок приведи, зубы в конец отбели, что ж тебе моя улыбка дура покоя не дает? Ну и усе все шикарно будет тебе.

2020 год, 4 Июля, 17:04

Я тебя удивлю, я даже очень воспитанный чел, ток неподчиняемый, ты там цветы на продажу не забудь и ноготочки в розовый -в приторно розовый цвет покрась обгрызки )))), может там и чпокнут)))), короч Васек жди меня, ночью добью)))

2020 год, 4 Июля, 17:06

Ну радуйся что у тебя великолепная улыбка как у джокера-))))))))))

2020 год, 4 Июля, 17:27

А ты сделай вначале такую))) и радуйся, что не мини )))) это ж охрененно когда улыбка светится, да и губы тебе придется нарастить.

2020 год, 4 Июля, 17:38

На Счёт меня не переживай! Богом не обижена. Кстати, как клещ зацепилась как будто твоего любимого увела-))))))) Точно с тобой не все в порядке-)))))

2020 год, 4 Июля, 17:38

На Счёт меня не переживай! Богом не обижена. Кстати, как клещ зацепилась как будто твоего любимого увела-))))))) Точно с тобой не все в порядке-)))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация