Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Ищу транссексуалку для отдыха заграницей

Ищу транссексуалку для отдыха заграницей

2020 год, 26 Августа, 18:11

Иногда с возрастом приходит мудрость но чаще влзраст приходит один и под старость лет фляга брызгает у людей и начинают говонмесить да за щеку брать.

2020 год, 26 Августа, 18:13

Да, Хаприс) Редеют ряды настоящих мужиков)

2020 год, 27 Августа, 07:28

Всем людям здоровья, добра, богатства!!! Жизнь продолжается...

2020 год, 27 Августа, 07:29

Сквиртик, настоящие мужики на лесоповале!!!

2020 год, 27 Августа, 15:40

Вот время сейчас такое, что портрет настоящего мужчины выглядит уже не так даже, чем пять лет назад)

2020 год, 28 Августа, 03:35

Одним словом можно охарактеризлвать животных. Панин )))))

2020 год, 28 Августа, 03:52

Блин, вот времена мужики жопой торгуют и гордятся этим. Мужики платят за, то чтобы их очко просверлили как положено. Тьфу на вас. Даже в Библии Бог прощает блудниц. А вот, что прощает пидарасов такой истории нет. Садом и Гомору уничтожили-потому что там было много видимо пидорасов...

2020 год, 28 Августа, 07:51

Порочный, в Новом Завете, Евангелие от Иоанна, глава 3, стих 3:16 говорится :"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. " Если кто-либо на этом сайте - форуме уверует в Него, покается в грехах, то будет через Иисуса иметь жизнь вечную, также как и тот один вор, который был распят с Иисусом, но уверовал в него!!!

2020 год, 28 Августа, 09:03

Панин новое интерьвью давал грит с собакой не очень а вот ногу в очко нормально ему зашло.

2020 год, 28 Августа, 22:13

Почему у всех мнение, что трансы дорого и богато живут?!

Не все трансы живут хорошо, я знаю лично многих, есть даже кто элементарно порой за квартиры сводят концы с концами. Почему даже тарифы на трансов не подняли?! Логика заключается в том, что у них работа не в потоке идёт, не все хорошо зарабатывать могут среди них. И кстати я редко видала, кто то, чтобы ездили заграницу из трансов. Думаю хороший вариант для них, отдыхать и зарабатывать хоть 100$ в сутки, и затрат нет, и за квартиру во время поездки не нужно оплачивать. Заебись же вариант

2020 год, 29 Августа, 03:34

Красотулька трансы модельных параметров и с грудью больше зарабатыват. Реально. Автор же нихочет и не ищет трансов подобия мужика в парике. Ему модель подавай.

2020 год, 29 Августа, 06:54

Моделей))) нет за такие деньги

2020 год, 29 Августа, 08:14

Ржу, не могу) Ни чего что тему для трансов открыли? ) Всё перечитала, ни одна трансуха ещё ни разу не написала, везде пишут только девки) Видать лететь автору темы с кем то из баб) � � �

2020 год, 29 Августа, 12:59

Да, тема работает, предложения поступают, как от парней, баб, и (реже) трансов - процесс отбора идёт, время ещё есть впереди..

2020 год, 29 Августа, 14:59

Пидорасов дохуя ))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация