Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Хочу куни

Хочу куни

2015 год, 13 Июня, 06:35

Что Корольку хорошо у нее порода гончая-а я склонна к полноте-постоянная борьба с весом-благо сейчас модны женщины в теле-одно радует-хоть можно пирожных натрескаться!!!!

2015 год, 13 Июня, 07:18

По поводу кунилингуса... Из всех полученных опытов, только один ходок... Умеет по настоящему это делать-доводить до оргазма за 1-2 мин... Язык как с моторчиком... Просто растворяюсь под его языком, умираю и возраждаюсь из пучины ощущении... Не реальный талант у него...! Остальные..это просто изверги-мучители... Один такой мучитель, после оказался записан у меня как худшии секс в моей жизни))) Но сейчас вижу исправляется... Старается)))Но так и остается записан как худшии секс в моей жизни...

2015 год, 13 Июня, 08:59

Джонни, насчет возраста ты зря. Королек останется Корольком до старости!!! Ее Уверенность в себе и ум - вот что привлекает Мужчин. Кто то это понимает, а кто то просто от злости пишет такие вещи о возрасте.

Я заметила, что в последнее время клиенты готовы платить больше тем, у кого есть мозги, и обояние, и на возраст редко обращают внимание!!!

2015 год, 13 Июня, 09:20

Дело не в возрасте, дело в том, что в голове в этом возрасте!!! )))))).

2015 год, 13 Июня, 09:22

Так что Джонни, учись делать куннилингус, и не жадничай по поводу денег, может тогда и попадешь на прием к Корольку))). Или на дуэт с Эллой))).

2015 год, 13 Июня, 09:33

Жоте

2015 год, 13 Июня, 10:25

Вы, конечно, правы, но что есть то есть) королек будет отмечена как не трахнутая Джонни аххахаха

2015 год, 13 Июня, 10:32

Я полностью согласна с Мисс удачей-секс это одно дело-но мужчины не только за сексом приходят!!!

2015 год, 13 Июня, 10:44

При чем тут трахнутая Джонни? Тут речь про язычек, про хуй..в другой теме))) Джонник, хочешь я тебя лизать пизденку научу? )))

2015 год, 13 Июня, 11:11

Делать мне откровенно нечего до вечера...

Почитал самые первые посты в этой теме и подумал... Тоже сделать заявку по теме :

Научу привлекательную телом и умом девушку как доставить феерическое удовольствие ее лесби подруге от куни и наоборот)))))

2015 год, 13 Июня, 11:19

Shi, ты поосторожней с такими предложениями))). Не дай бог конечно, где гарантия, что Джонни первым не отзовется на твое предложение))). Он чьё то совсем озабочен куннилингусом))).

2015 год, 13 Июня, 11:41

Кунилигус, может перевоплотиться в анилингус))) у кого пизденки нету.... Главное лизать... Для тех кто любит лизать)))

2015 год, 13 Июня, 11:54

Не в ту степь, королек. Голова то у меня еще работает.

Королек оказца учить еще умеет))

2015 год, 13 Июня, 12:13

Тут так много девушек желающие куни в чем проблема? Только платить им надо. Я не понимаю мужчин. На таком сайте сидят где нет ничего бесплатного и приетом хотят бесплатно странно как то. Я даж бесплатно за сиси потрогать не даю���

2015 год, 13 Июня, 13:21

87752776004 очень страстный кунили Астана только для женщин, брутальный кавказкий мальчик

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация