Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Фея без Понтов, беспонтовая фея? )

Фея без Понтов, беспонтовая фея? )

2020 год, 1 Сентября, 06:42

Я просто констатирую Факты из работы Дам... Я тоже думаю лучше принять Двух зато все с душой)

2020 год, 1 Сентября, 06:43

Можно конечно и больше) Тут как карта ляжет )Но я хочу сказать что энергию отдаёшь и очень много)

2020 год, 1 Сентября, 06:45

Я лично ничего не скрываю у всех своё мнение будь то оно хорошее или плохое)

2020 год, 1 Сентября, 06:46

Вот я же не стал писать отчёт тебе Ирка, после увиденного по видео звонку. Почему ты обзываешь ходоков нищебродами и фейками? Если ты дрочерам за десятку показываешь то что он просит, ты себя значит дешевкой не считаешь? А если он тебе десятку заплатил он нищеброд?

2020 год, 1 Сентября, 06:50

Сладкая Госпожа, Сплетничать надо с умом особенно женатым мужикам, а то среди ваших коллег много ушлых фей. Самореклама это хорошо) Я еще раз говорю у вас не был и воздержусь от комментариев.

2020 год, 1 Сентября, 06:52

Какая сама реклама? ))) не смешите меня) тут на форуме Это смешно) Так как все Солидные ходоки тут не сидят у них время нет они работают)

2020 год, 1 Сентября, 06:53

Я не могу сказать что тут сидят плохие) Но делая анализ вывод один Много слов походов Мало)

2020 год, 1 Сентября, 06:53

Сладкая, о тебе речи нет. Ты молодец и отчёты не скрывает, честно говоря я из любопытства звонил к тебе что бы убедиться в правдивости отчётов негативных, У всех просто вкусы разные, например Иркина жопа настолько большая что у меня глаза на лоб полезли поправку на камеру я сделал но все равно такие габариты меня не возбудили, но я и то не стал писать отчёт. Это было ещепо весне, и к таким услугам я обратился потому что карантин был ну и заодно присмотреть на будущее к кому пойду

2020 год, 1 Сентября, 06:58

Сладкая Госпожа, Разве нет? ) Спасибо за комплимент я понял несолидные наверное с теплотрассы пишут вам сообщения и с бомжами борется за выживания) Я с вами несогласен есть здесь бывалые с отчетами под стольник! )

2020 год, 1 Сентября, 07:02

Сексом, Сладкая полностью оправдывает свой ник свои цены и сервис. Ещё у нее есть плюсы, ценик оправданный, хата шикарная, красивая и ухоженная даже на камеру была. В первый раз долго уговаривал ее показать блядские глазки и они точно блядские, я не торговался и отстегнул ей 25 косарей за шоу и не пожалел. На реал попал не сразу, говорить о том что я дрочил на нее не стал, про реал отчёт писать не стал потому что имел глупость написать отчёт по вирту. Да и страшно отчёт хороший писать, вдруг тоже цены взлетят)

2020 год, 1 Сентября, 07:04

Не знаю) есть или нет но вы всегда жалуетесь на ценовую категорию)

2020 год, 1 Сентября, 07:05

Ищу нижнюю, Общается она кстати адекватно в отличии от некоторых, те сразу переходят на мат и оскорбления...

2020 год, 1 Сентября, 07:07

Не знаю как вы фейки сюда заходите, но я захожу когда на работе делать не хер, или когда я хочу к кому то сходить. В последнее время выбор хорошей феи прям целый гемор, все потому что в анкетах указаны чуть ли не все услуги а по факту хуй там

2020 год, 1 Сентября, 07:10

Сладкая Госпожа, Что значит жаловаться? ) От этого наверное цены снизят или сделают комплексную скидку? ) Вы реально полагаете что те кто давно сидят на этом сайте из клиентов не знают откуда " растут ноги" у таких цен? ) У вас кстати ценник приемлем, учитывая где вы работаете.

2020 год, 1 Сентября, 07:13

Я обычно не торгуюсь при разговоре, я внимательно слушаю голос интонацию и то что она умеет или сможет. Мы же мужики любим глазами и ушами, сколько раз такое было на фото красотка, начинаешь общаться а там блять двух слов связать не могут и ещё акцент просто пиздец. Вот и мучаешься, но потом побеждает то что я увидел и я еду к этой красотке, а та второй пиздец тебя встречает, реальность далека от фото(Зато по телефону все без исключения пиздят что фото мои. Может они и ваши но у многих разрыв между фото и с данным моментом лет так в десять ну ещё плюс набранный вес

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация