Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Doni, s skoljko devushek spali?

Doni, s skoljko devushek spali?

2013 год, 29 Октября, 11:00

Ты лучше сьешь собачку гавкать начнешь и меня за одно этим возбудишь -)

2013 год, 29 Октября, 11:03

Зря ты так про кяшку, ты что детдомовская, кухню своего народа не уважаешь?

2013 год, 29 Октября, 11:05

Глупый только после кяшки я допуская полизать мою попу так как после такой кухни язык начисто продезинфизирован-))

2013 год, 29 Октября, 11:13

Доброго вам дня, Ассоль -)

Будете в аукцион играться?

Это типа "Абрамович СТОИТ столько-то" и не обязывает вас после тратиться. Дона можете выбирать любого из всех ваших знакомцев.

Или молодежь учить уму-разуму продолжите?

2013 год, 29 Октября, 11:22

Вы хотите быть на кону Ржевский? -))

Вам ставлю все 150$ так как несмотря на все выпады фей вы стойко держитесь у руля капитана

2013 год, 29 Октября, 11:34

Assol, вы гнилой базар "мужским разговором" обзываете. Что вы тут забыли? Вы что дон? Вот вы, со сколькими девушками спали?

2013 год, 29 Октября, 11:36

Только с проверенными партнершами насчет цифр

Пусть это останеться мужской тайной-)

2013 год, 29 Октября, 11:39

Я веду мужской разговор при чем меня привел к этой дискуссии Маззи и он же меня позвал насчет твоей гнилой вставки встревалки которая приписалась не по теме не знаю.

2013 год, 29 Октября, 11:39

Assol, Спрашивала с кем спал кроме Арианы, так вот Assol. С тобой тоже спал, а отчёта нет, так как давно это было.

2013 год, 29 Октября, 11:42

Ну спал так спал не хочу углубляться в вопросы и быть детективом пока это мне не интересно, я сейчас веду дискуссию с Ржевским и он задал мне вопрос, сейчас жду его ответа и все по теме

2013 год, 29 Октября, 11:49

Assol, не по теме вы вообще на эту ветку залезли. Канаман пытается выяснить особенности мужской физиологии, а вы на этом уже собаку съели. Причём, ту которая отношения к теме не имеет. Какой к чертям собачьим "мужской разговор", если ты "ломаешься" на простой вопрос по теме ответить.

2013 год, 29 Октября, 11:52

Не а че ломаться? Если говорить о цифрах то конкретную цифру приписывающую себе в пяти разовом обьеме закомплексованные подростки, я по мужски ответила много цифру не афиширую

2013 год, 29 Октября, 11:52

Assol, по какой теме вопрос Ржевского? Вы с ним тут опять гнилой базар разводите.

2013 год, 29 Октября, 11:54

Ты вообще не понимаешь как вести дискуссию мужскую или женскую цивилизованно и мирно что мы с ним и делаем смотри и учись!

2013 год, 29 Октября, 11:57

Тут вопрос так поставлен, что цифрами отвечать нужно. И цифры обсуждать не стоит. Тема разговора "Мужики, сколько баб у вас было? ", а вы тут что несёте, Ржевский вообще Абрамовича приплёл.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация