Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Вопрос девушкам! (Шибари)

Вопрос девушкам! (Шибари)

2020 год, 29 Октября, 13:37

Алина, что у тебя за привычка обсирать кого то кого ты в глаза ни разу не видела) А я тебя видела) Если сравнивать тебя и Маришу то она в сто раз лучше тебя выглядит по крайней мере фон на фотках лучше и фигура у неё лучше чем твоя) И сиськи у неё не висят) А у меня все зашибись, только скучно иногда) Вот зашла перед твоей красивой мордой красной тряпкой памахать) ФфФасс, Алинка ну или голос) Ты такая послушная сучка из тебя бы рабынька получилась бы)

2020 год, 29 Октября, 14:26

Не пизди кась я давно уже по сайту не работаю, примерно год, только свои знакомые, и че видела, не ты, не эта мне внешне не нравитесь, мне вообще девушки не нравятся, только мужчины, а во мне вы видите конкуренцию что так лазите в мою анкнту и пишете всякую херь! (((

2020 год, 29 Октября, 14:34

И вообще мне некогда с вами здесь красотой мерится, у меня свое дело, занимаюсь маникюром, учусь в студии и вам советую свои неухоженные копыта привести в порядок, а то много пиздите насчет тюнинга! (((

2020 год, 29 Октября, 15:31

Блядь Алина вот у тебя тоже рот не закрывается, как бабка старая вечно не довольная. Ну сидела бы молча иди делай маникюр. Как шлюха Антея куда не надо там и ты. Потом обижаешься что на тебя срут

2020 год, 29 Октября, 15:39

Дам но не вам- загаси этих двух тупиц а. У девушек лучше получается. Я же мужчина не знаю тонкостях ваших рамсах

2020 год, 29 Октября, 15:43

Алина как пизданет про зависть, или когда обсирает других даже не знаешь что с этой убогой делать) Плакать или ржать)

2020 год, 29 Октября, 15:49

На неё надо опять вашу землячку вызывать) Она Алинку схавала. А я тут в поисках телефона дуос двп кажется Томас говорил, вот найду такой раритет нахуякаю фоток на фоне бич хаты и тут же перестану автокалоше завидовать) Ну хоть радует что калоша научится маникюр и пед кюр делать, а то наверно ни когда его и не делала. Зато манда старая других обсирать мастерица

2020 год, 29 Октября, 15:54

Кто же это мальвина которая рот закрыла мандалошки? Ха-ха-ха. Как зовут ее

2020 год, 29 Октября, 16:01

Вроде не Мальвина, Мариш вампиреныш) Порочную правда зря она злила, лучше бы эту калошу добила. Так что зовите вашу землячку) Она разговаривает на таких речевых оборотах что только им понятней всего) Я то так не дура, но по фене не очень то умею)

2020 год, 29 Октября, 16:08

Маришь1- тебя ждём на форуме. А то эти две мандалошки какую то чушь несут которые нормальный человек не поймёт. Убей этих двух червяков реально достали уже и весь форум портят. Хахаахахахах

2020 год, 29 Октября, 16:39

Вот че че, Ваша Мариша вообще не показатель адекватного затыкания людей. Если девка описывает красатой мужской член, не очень по красоте. Хотя я из её саперниц тут на сайте, естественно только Порочную поддерживаю.

2020 год, 29 Октября, 16:43

Сексот, тебе надо было в знак солидарности, её вагину похвалить. Вот ты сука не благодарный написал бы стих тут на форуме, её клитору.

2020 год, 29 Октября, 16:43

Томас, привет) "Как дела? Так я же и говорю что Мариш речевые обороты как раз для автокалош и

2020 год, 29 Октября, 16:48

Дам но не вам, все хорошо, как Вы? Ну Вы тут конечно жесть тему раскрутили, пока я в офисном рабстве за 80 000 тг. В месяц, начальнику отчёты сдаю, да на ушастую Веронику с отдела кадров дрочу, вы тут целую войну развели. Вообще Распиздяю ответ никто адекватный не дал. Пацан Шибарить хочет, дали бы ему совет хороший, вы же тут все Развратные Сучки с опытом Ленина в комунизме.

2020 год, 29 Октября, 17:03

Странный Томас, Вот только не надо в суки записывать я в отличии от некоторых твоих подружек двойными стандартами не страдаю, Порочная прекрасно знает о чем я говорю, и в

Стихоплетстве не талантлив. ) Марине я был благодарен, так что по этому поводу не беспокойся

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация