Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Tri vedmi iz Kizdara.

Tri vedmi iz Kizdara.

2014 год, 4 Марта, 07:58

Всегда вожможно. Жалко. Подарю тебе крестик од медного кабелья.

2014 год, 4 Марта, 07:59

Сериозно в кокой штат должна идти?

2014 год, 4 Марта, 08:00

Он любит змей без них жить не может, а ты пока подаришь свой медный таз, я уже пенсию получать буду in usa

2014 год, 4 Марта, 08:01

Тебе зачем?

2014 год, 4 Марта, 08:05

Ха ха... Это для змию. У меня в Неваде, в Лас вегасе 2 time share, a 27 марта на 2 неделе улетаю в Аризону.

2014 год, 4 Марта, 08:12

Какой Лас вегас если ты серийный маньяк который отбывает свой срок за свои серийные убийства? Еще и мазоли на пипиське а это значит тебе мечтать о Лас вегасе

2014 год, 4 Марта, 08:14

Жалко мне твою пипиську и тебя вместе с ней, так как нет счастье в личной жизни...

2014 год, 4 Марта, 08:17

Xa.... Xa... Xooo... Xooo... Сладкая ты нашая Ассолька.

2014 год, 4 Марта, 08:20

Анаконда наша опасная...

2014 год, 4 Марта, 08:47

А тебе Ассолька удаче в Америке не будет. Он тебя будет один год трахать ден и ночь и когда заситится тебя ты просто первым самолетом полетиш назад в Ату. И наверно в багажнике с чемоданами. Они какие же, он тебе даже coach класс былет не купит. Тебе луче как Луис Дега в Papillone держат в жопе в металической трубке 2000$ для билет назад. Какая дира там у тебя раздолбана 2000$ запросто поместится.

2014 год, 4 Марта, 09:14

Масяня ты гордишься тем что лишал жизни людей за деньги? Я просто в ахуе... Твои руки по локоть в крови и ты так спокойно об этом говоришь... Гореть тебе в аду

2014 год, 4 Марта, 10:14

Не горжусь. Я ничем не горжусь. Это все жизнь. Чем в жизни гордятся? А ты посмотри Багира что посрание Американци делали в Ираке, Ливие, что делают в Сирийи, Украине в име " демократии "! Кокой посраний демократии? Демократия не существует. А я делал чтобы пережил. Что бы были деэги кушать, пыть, феям плотить. Сколько фей и их детей сегодня живет од этих денег.

2014 год, 4 Марта, 10:17

И это не были люди. Это были нарко барони, гангстеры тыпа Япончика, надри-политики тыпа Сакашвили итд...

2014 год, 4 Марта, 10:22

Ты бы Багира сама своими руками убила такие люди. Я знаю твое тенкое чувство правде.

2014 год, 4 Марта, 10:26

Я не поняла масяня твоя задница продырявленная опять чешиться? Или язык твой как помело который от куни посинел делая и предлагая всем подряд полизать, хочет что бы его оторвали как и твой давно уже оторванный наполовину член?! Попа чешиться ты скажи?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация