Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Сквиртинг/squirting (женская эякуляция)

Сквиртинг/squirting (женская эякуляция)

2019 год, 24 Февраля, 22:25

Сквирт, это мочеиспускание, когда девушка уже не может держать мочу

2019 год, 26 Февраля, 03:37

Каз07, сквирт это сквирт, и моча здесь не при чем. Брызги у девушек летят после активного воздействия на точку джи, они мутного белого цвета. Можно добиться результата пальцами или в позе мессионерской при определенной позе и ритме

2019 год, 26 Февраля, 03:40

..... В миссионерской позе под определенным углом воздействия и ритме

2019 год, 26 Февраля, 16:55

Не видел мутно белого цвета. Вы со спермой путаете))))

2019 год, 29 Мая, 12:19

Хочу секса с той которая сквиртует. Хочу увидеть это! Обычно у меня они просто кончают и все. Никакого сквирта

2019 год, 29 Мая, 12:19

Хочу секса с той которая сквиртует. Хочу увидеть это! Обычно у меня они просто кончают и все. Никакого сквирта

2019 год, 2 Июня, 21:33

Это все пиздежь. Сквирт это когда ебля и девушка ссыт. Окончание струёй не бывает. Просто ссыт в конце..

2019 год, 2 Июня, 22:50

Я лично сквиртую, регулярно, но, не фонтаном! Точно. Как будто обоссалась, много жидкости выходит.

Вип Анеля Так Что Вы правы!

2019 год, 2 Июня, 22:55

Главное, когда сквиртуешь самой аш не удобно становится, но, пытаешься не заморачиваться на этом! Отвлекаясь на других мелочах, ведешь себя будто робот, автоматом, со скакиаая в ванну. Итп )

И это невозможно сделать нарочно, это организм сам. И ты ему не приказ!

2021 год, 24 Июня, 11:02

Один раз заставила кончать одну бабу выглядит шикарно когда она сквиртануло

2021 год, 26 Июня, 10:25

Хочу довести девушку с этого сайта до сквирта)))) если точнее, то хочу научиться этому))) девчины, пишите)))

2021 год, 26 Июня, 11:06

Феи, обоссыте щегла, а

2021 год, 28 Июня, 05:51

Прочитал, ржу, представил как прихожу к одной фее которую так люблю и обожаю, которая пахнет вкусно молоком и ещё там чем то, и тут во время процесса она начинает течь как тут описывают и тут посреди таких приятных запахов появляется запах мочи.... Это же пиздец какой облом то, я как то нарвался в Астане на такую сыкуху, вот это был облом (Пришлось валить от туда, хотя девушка пыталась доказать что это сквирт, но по мне это просто у девушки с мочевым проблемы видать. Может кого то и возбуждает запах мочи, но лично я даже куни шлюхам не делаю потому что я нормальный мужик и меня девушка должна уже возбудить пока она ещё одета, а запах пиздятины и мочи это не моё. Тем более читаешь иной раз отчёты как ходоки описывают как может вонять вагина, после прочитанного желание пропадает

2021 год, 28 Июня, 08:00

Мужики хватит смешить)) Сквирт бывает из 100% только у 15))) Второе вы сами должны умело владеть техникой Найти точку Взрыва ))) Оргазм -Сквирт круче обычно раз в 10 точно))) А вот обсыкать вас каждая сможет) И преподнести Как Наилучший и редчайший оргазм))Читайте что это и как и будет вам счастье))

2021 год, 28 Июня, 08:04

Оргазм Сквирт бывает доказано ученными )Это не моча Почитайте описание ))Я сама лично Сквиртовала за свою жизнь раз наверное 6 ))Мужчины были очень опытные и старательные ))Поржала от души от коментов )пошла дальше Работать))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация