Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Кто что думает о...

Кто что думает о...

2013 год, 8 Ноября, 12:37

)))) прочитала первую и тринадцатую страничку - общий смысл уловила ))) Все те же действующие лица ) Вообще форум на этом сайте - забавное место - пишут сюда конечно единицы, но читают сотни )) Ну еще можно тут поплакать, поржать, когда нервы сдают - перегавкаться со всеми, потом через месяц в хорошем настроении прийти и стишки писать )))

Фраза про очко и уролога реально улыбнула - не думала я что остались те, кто не знает разницы между двумя важными докторами ) Скорее всего Маззи - молодой мальчик, с кучей свободного времени - только при его наличии можно позволить себе сраться на форуме вместо зарабатывания денег ))

2013 год, 8 Ноября, 12:37

Исмет солнце что именно тебя интересует обо мне узнать? ))))

2013 год, 8 Ноября, 12:38

Исмет славное название придумал, с точки зрения модерации не доебешься )))) Багги, тебе как дженчине специфику урологии не понять, там вся диагностика через жопу ))

2013 год, 8 Ноября, 12:39

О, салам, След. Как дел? Что-Кариша так и думает что мы с тобой -один человек?

2013 год, 8 Ноября, 12:39

Багира, ВСЕ ;) Я б тоже почитала ;)

2013 год, 8 Ноября, 12:41

Да про Багиру в принципе все ясно. 35 лет, семейные проблемы, нереализованные амбиции, комплекс вахтера. Поэтому и пытается жечь напалмом и размахивать страпоном здесь на форуме. Боевая колесница епт ))

2013 год, 8 Ноября, 12:42

Pravil'no pishet Mazzy, sok prostaty berut\davyat na prostatu 4ere3 anal'noe otverstie\ ili mogut delat' massagh moi kollegi - urologi.

2013 год, 8 Ноября, 12:43

Что же ты себя так запустил чтобы диагноз через зад только могли поставить? ))) ой няшка как же обидно наверное после осмотра тебе?

2013 год, 8 Ноября, 12:44

Пиздец хочу в гарееееем? .......

2013 год, 8 Ноября, 12:45

Заинька, не такой уж он и молодой мальчик. ))) Просто ему без разницы кому свою задницу подставлять: урологу, проктологу, Багире или Снежанне, главное подставить, а там будь что будет)))

2013 год, 8 Ноября, 12:45

Профилактика - залог здоровья!

2013 год, 8 Ноября, 12:46

Баги золотой, проверяться у уролога после 30 раз в год это стандартная процедура, диагностировать состояние простаты чем либо другим кроме пальца наука еще не придумала. Кстати лечится простатит в том числе массажем простаты, опять же пальцем через анус. После оного кстати очень сильно стояк улучшается. Своди муженька, ну или сама разомни ему очко. Только начни с пальца, без своих страпонов ))

2013 год, 8 Ноября, 12:46

Мазик так я вот как раз реализую свои амбиции и фантазии и проблем в семье нет всё по чесноку и никакой лжи... А вот вы попробуйте своей половинке признаться минимум развод а максимум пробитый череп...

2013 год, 8 Ноября, 12:48

Это про Маззи сказано " Седина в голову - бес в ребро")))))

2013 год, 8 Ноября, 12:49

Мазик давай на твоём очке сначала потренеруюсь тем более тебе это не чуждо? )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация