Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Перец

Перец

2021 год, 22 Февраля, 15:22

Когда хочется матюкнуться, надо выпускать пар)Вот у меня вопрос к ходокам, на фига вам по несколько аккаунтов? )Ладно феи, им по работе надо плодиться и размножаться, а вот мальчикам на хера это надо? )

2021 год, 22 Февраля, 15:59

Материться можно по разному. Например:

Любезный, настоятельно прошу Вас отправиться в пешее сексуальное путешествие. Направление (в или на) можете выбрать опираясь на Ваши предпочтения. )) Длинно, зато емко и красиво. Кроме того тем самым Вы повышаете уровень культуры общения и словарный запас оппонента))))

2021 год, 22 Февраля, 16:26

И если Ваш оппонент, так же хорошо воспитан как и Вы. Он пригласит Вас составить ему компанию, в это увлекательное сексуальное путешествие))). Или предложит Вам более экстремальное, но не менее увлекательное))).

2021 год, 22 Февраля, 16:50

Более экстремальное!?) Хм, преположу что это расщелина мелкого рогатого скота? )))

2021 год, 22 Февраля, 16:59

))))). Очевидно что так. Для КРС понадобилась бы стремянка))).

2021 год, 22 Февраля, 17:31

Я смотрю Морозз и Серый спелись, как близнецы)Но мне понравился ваш вариант матюкнуттся)Кстати, с чего вы взяли что расселины бывают только у мелкого скота, ещё есть крупные рогатые скотины)За сравнение со скотом, могут забодать и крупные и мелкие)

2021 год, 22 Февраля, 18:14

В данном случае подразумевался посыл на 3,5 и более букв)))

2021 год, 22 Февраля, 18:18

И я ведь ни чего не утверждал, лишь предположил вариант экстремального пешего сексуального путешествия))

2021 год, 22 Февраля, 21:31

Персонажи новые, а брЭд все тот же пустое блабла

2021 год, 22 Февраля, 22:26

Точно!

Ахахах )))

2021 год, 22 Февраля, 22:41

Татешка, Герой любовник? ) А это точно про меня? ) Да ладно... Чтоб дамы устраивали дуэль и за мужчины) Максимум стрелка за Макдональдсом и фехтование на пластмассовых ножах)

2021 год, 22 Февраля, 22:42

Серый, Сколько было случаев в истории что ради женщин или и за женщин начинались войны и осаждались города) Будем надеяться что мужчины сохранят все те качества благодаря которым они совершают ради прекрасных дам великие дела) Или хотя чтоб мужчина был готов сказать женщине пару комплиментов) подарить букет цветов и пригласить в ресторан)

2021 год, 23 Февраля, 04:57

Ирина,

Зайти в раздел форума "Попизделка", кторый сам по себе подразумевает пустую болтовню, бросить фразу не несущую ни какого смысла это разве не пустая болтовня или как Вы выразилились брЭд? )

Вот взяли бы и подняли какую-нибудь злободневную тему, показали бы нам, людям со средним умом, как и что нужно обсуждать. )

2021 год, 23 Февраля, 05:39

Пээрцы, с праздником)Желаю вам, что бы вас тяжёлая артиллерия не пришибла)И вообще, я вчера задала конкретный вопрос, на хрена ходокам несколько аккаунтов? )

2021 год, 23 Февраля, 05:44

Да откуда тут умным вещам взяться, самых умных то забанили, а кого разбанили тем настоятельно порекомендовали после штрафа не устраивать срачи на форуме)Так что теперь перцы рулят, наконец то мужчины что то позитивное вещают)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация