Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Погода и карантин

Погода и карантин

2021 год, 31 Марта, 21:47

Вы только не убейте этого старичка за принятие моего копро то? Ага?! )))

2021 год, 31 Марта, 21:49

Бля старик ах, ах, ах, хорощо трахает спору нет, видать долго был на голодном пайке! ((((

2021 год, 31 Марта, 21:50

Lifejoy, Ты уже грехи замаливаешь? ) Или оставила на потом? )

2021 год, 31 Марта, 21:53

Священник Барабаш! Ой!

Ни от кого я не отказывалась, кто там ещё?! )

Ему, или ей? Тоже выдам! Бабуля хочет что ли?! Даааа, наслышана я что она нижняя, и мечтает о моей попке тоже, так же как и многие другие тут на сайте! )))

2021 год, 31 Марта, 21:53

Какая богатая фантазия у старушек веселушек, я же говорю весь форум обгадили. Сексот это она на тебя обсиралась, что то рассказы какие то гавняные

2021 год, 31 Марта, 21:55

Священник!

Вот вы как только остров купите мне! Так сразу пойду туда, грехи свои замаливать! ))

2021 год, 31 Марта, 21:55

Ладно грешницы) Завтра продолжу наставлять вас на путь истинный) Адьеас блудницы)

2021 год, 31 Марта, 21:56

Вывод один напрашивается, что эта ненормальная даже бабкам не нужна. Орет целый день что самая лучшая, а сама тут пиарится. Самые лучшие сидят молча делают свое дело, а не побираются на форуме.

2021 год, 31 Марта, 21:58

Бабуль-барабашка! )

Вам надо на очередь становиться, никак иначе! Ведь другие тоже вон стоят, и не ноют! )))

А за зубки вам по ходу хорошо прям зашло! Сразу схватили! ))) и заныли! )))

2021 год, 31 Марта, 22:02

Да не ору я бабуль!

Я не ору! )))

Я нормальным таким нежным голоском вам говорю, в очередь бабушка! Все тут стоят говорю и не плачутся! ))) не надо плакать, и понюхаете, и полижите вы мою попку, успеете ещё! Вы только не торопитесь! )

2021 год, 31 Марта, 22:03

Не говори Алина! ))

Бедный старичок! ))))

2021 год, 31 Марта, 22:05

Лайфджой, а ты кому этот бред пишешь? Или ты сама с собой общаешься?

2021 год, 31 Марта, 22:10

Бабушка Барабаш!

Вы можете не злится на меня, я не виновата в том что он не хочет ехать к вам, скоро подъедет ваш дедуль может по дороге пошёл анашу по курить! )

Ведь вы ж его замучили так сильно, своею злобой. Бедный шал, с вами наверное невыносимо быть под одной крышей?! )))

Вот я например; добрая, он меня любит за это, ну и я его не ругаю же, как вы! )))

2021 год, 31 Марта, 22:12

Бабуля надо лекарства принимать а то везде срач тебе чудится, весна ведь надо годовой думать! ))))

2021 год, 31 Марта, 22:21

Алина она же вроде кричала больше всех что лесбиянка?! Что ей надо от нас тогда?! Мы то не лесби! )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация