Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Срач

Срач

25 Января, 17:03

Ты плохо поняла меня? Нижняя) или я не ясно пишу….., Себастьяна прыгнула в резиновые тапки и убежала отсюда если не будешь слушаться я тебя накажу )))и поверь будет не до смеха……А то смотрю руки печать не устали лучше им найти другое применение…..

25 Января, 17:09

И да считайте свои члены а не мои))) и бабки тоже))) мне до вашего ванючего мнение плевать с высокой горы…Не стоила бы я своих денег с такой ценой бы не висела смешные выскочки…..А что и как я делаю вас не должно еб…….., не одной извилиной вашего маленького мозга……Если курицы не знаете лично некуяяяя тут шуметь и смешить сайт…, Все хватит с вас на сегодня )))…. А то послушать вас то кроме вас все позорные а вы Топы ху…..,,, Курицы вы смешные …

25 Января, 17:18

К тебе толпой пидоры идут, складываются деньгами, сумму натягивают! Ты живёшь в мусульманской стране, ещё свой вонючий рот открываешь, собрала свой чемодан и съебалась отсюда!

25 Января, 17:19

Толпой заваливают пидорки и сумма собирается)))

25 Января, 17:20

Сука безобразная

25 Января, 17:21

Вас близнецы не должно вообще трогать тут кто за сколько когда как и кому идите лучше сосите то что вам дают пока дают )То что вы любите носить чужое белье это уже все поняли …. И да ты курица страшная Д……. Про Эллу я сто раз от клиентов слышала что она деваха хорошая а вот о тебе серой мыши вообще ничего не слышно сама серая как и твоя анкета в целом…. Курицы….

25 Января, 17:22

Тебя двойник в резиновых тапках тоже касается ))))Свалили в туман ежихи….

25 Января, 17:22

Чума 21 века

25 Января, 17:27

Исчезни резиновая баба)))

25 Января, 17:30

Немытая белорусска(

25 Января, 19:57

Я тогда буду "Цербером". Дранная кошка писала, мол админ ей сказал на уйгуров нацизм разводить. А Даша-подтвердила, что в личку писал//Палимся Ебанаша своими аккаунтами.Опять пластинка про Эллочку заиграла-Даша да вы на лицо с ней страшно похожи.Как сестры родные-если она урод-то ты сама кем будешь?!

25 Января, 20:04

А заметили про слизывание говна с членом только Даша пишет! Видимо это ее доп услуга.10 раз про это в ее постах прочитали. Че опять топ корону прокрутила и ебанутую никто не выебал?!Весь день на форуме жила. Кстати Даша-Смарт, БДСМ на личико тебя красивее. Ух губки у нее сочные, глазки зеленые и кожа идеальная. Как эстет тебе скажу. Ты самоутверждаешься так обсирая баб пользующихся спросом. На одном симпатичном лице далеко не уедешь. Если с головой беда-это не спасет. Тебе, что твой 60 летний пердун твой старый так психику вшатал. Помниться ты тут писала про бывшего которому по сраку лет, одной ногой в могиле. Охуительная молодая баба может и помоложе зацепить богатого.

25 Января, 20:13

Боже, у человека выраженное проявление острой шизофрении, если бы была занята работой, то не было бы времени на изучение чужих анкет и поиском недостатков. В каком Месте Сладкий минет жирная?!Очень красивая у нее фигурка, с формами, не вешалка и не швабра. Многие любят и сиськи и жопу которой у Даши нет, тоже блять нашлась "красота", я на 1000% уверенна, что Сладкий минет больше зарабатывает, чем Ебанаша. Или ебанаша переживает, что Сладкий минет в Алмату скоро приедет-тогда той месяц хуя не видать и крутить топ себе в убыток! Ладно, Ебанаша лечись, иначе плохо закончишь. Однозначно плохо. В личку написали уйгуров чморить, чморишь, завтра кто-то тебе в личку напишет клиентов убивать-тоже станешь?!

25 Января, 20:17

Опытный ходок] сказал(а)Время: 2018 год, 26 Февраля, 09:46

Сижу дома один, жена с детьми к тёще поехала. Скучно. Думаю а не сходить ли мне к кому-нибудь? Залез на сайт, давай звонить: кого хочу - заняты или трубу не берут, кого не хочу - пусть их ебёт собака злая а не такой орёл как я. Ну и по итогу решил сходить к этой особе, благо отчётов много и почти все востроженные, а мне там ещё побывать не довелось.

Робяты, это песдец! То ли все почти отчёты написаны старыми пидорами ни разу не щупавшими по-настоящему молодую и симпатичную девку (а чем дальше тем я всё больше в этом убеждаюсь), то ли по этой анкете работает уже другая "фея" и это подстава.

По телефону диспетчер аж соловушкой разливается, и то и это, и сюсюсю, и мусюсю, голосок как колокольчик. И объясняет всё подробно, и на квартиру наводит нормально. Я аж чуть не кончил, думал это самой феи голосок.

Ну я естественно облизываюсь в предвкушении встречи с нимфой, от которой все в диком восторге, думаю ща буду ебать с чавканьем и смаком, даже таблетку дапоксетина сожрал заранее. Открывается дверь и... Я просто охуеваю и всё падает нахуй. Йоптваю! Мрачная лохматая девка лет 25-ти в уебанских домашних шортах и растянутой футболке. Ебало башмаком и в пятнах каких-то. И что вообще убило, В РЕЗИНОВЫХ ТАПКАХ, блять. В резиновых, блять, ебанатских тапках, как в огороде! Сисек нет, жопы нет, голос как у транса да ещё и шепелявит, хуй пойми кто это. Покажите мне того мудака, кто подумал что она малолетка и просил у неё удос, я его в глаза мудаком назову, обосную свои слова и отвечу за них, если будет нужно. Пишет "условия высшие люксовые" - в квартире душняк, вонь какая-то непонятная, как будто там три старые бабки живут и шкафы древним тряпьём забиты, ещё и это чудище на диванчике присело. Бля, а не люксовые тогда какие? А потом в анкете пишут типа "мамб не принимаю". Да туда только мамбам и ходить!

Пиздец короче. Нахуй. Остерегайтесь, коллеги.

Не поленюсь по всем анкетам этот отчёт рассовать.

Комментировать

Enot472018 год, 27 Февраля, 12:25

Посещал ее осенью 2015 года, тогда писала, что ей 18 лет(хотя на вид было около 23-24) ну ладно бывает такое, что человек выглядит старше своего, только с осени 15 года прошло уже более 2 лет, а девушка только прибавила один год. Так что господа, лучше прислушайтесь к дону) если что у нее даже отчёты начинаются с осени 15 года.

Cat woman [Владелец анкет]2018 год, 26 Февраля, 12:10

Links ну и что же тут криминального?

25 Января, 20:18

Это вам отчет, о том как выглядела Ебанаша в 2018 году от опх.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация