Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » «Чёрный лебедь»

«Чёрный лебедь»

2021 год, 10 Октября, 18:27

Пардон, совпадение)

2021 год, 10 Октября, 18:28

Как классно все совпало однако))

Вылез и типа САМ РЕШИЛ НАЕХАТЬ на одну фею (сама знаешь какую), классный закос типа он же псих и на всех наезжает))).

2021 год, 10 Октября, 18:30

Ммммм, это было классно придумано, правда же Сквиртик? )

С твоей дохлой фантазией ты решила это был классный ход)) ну это ты так куриными мозгами решила.

2021 год, 10 Октября, 18:33

Сквиртулька наша, админы разберутся в тех аккаунтах и отправят кого надо в бан) за создание и закос под тысячеликого героя который типа всегда приходит и потому что псих всех оскорбляет. Только оскорбления то были в адрес той феи)). Типа это пстх тот пишет ага ага) поверили поверили зачёт))

Садись, пятёрка за фантазию)

2021 год, 10 Октября, 18:35

Садись, Сквирт, пятёрка и зачёт за фантазию)

Тысячеликий герой который типа псих и нет нет приходит и оскорбляет на форуме кто ему под руку попадает. Пятёрка, классный был закос)

2021 год, 10 Октября, 18:37

Лайфджой заебалась тебя в бан отправлять за херню и придумала свои клоны закосить под того тысячеликого героя, типа не виновата я он псих и сам решил наехать на Лайфджой) и типа на других тоже вон наехал)

Классно придумано но только админы все видят))

2021 год, 10 Октября, 18:38

Можешь дальше народ смешить)

2021 год, 10 Октября, 18:41

Блин, в тебе говорит зависть)Я то хоть в своём комбезе, а у тебя только чужие фотки)Видать даже на труселя не насосала)Хочешь подарю его тебе и скотча по больше)Тебе то обманывать по более надо)Ты вообще чего приебалась то ко мне??? )Я тебе что пизду прищемила где то или как то? )Или ты такая тупая и запомнить не можешь что меня Саша зовут)Но мне конечно приятно что меня с такой легендой путают, тебе то точно такое не светит)Ты хреново сосешь мать, потому что отвлекаешься на писанину всякую) И почему ты встала и встаёшь, быстро на ххх на колени и продолжаем сосать страпон)Ну или ладно повесели народ, таких ебанутых только одна на весь сайт)

2021 год, 10 Октября, 18:43

Пока весели народ)

Админы разберутся))

2021 год, 10 Октября, 18:44

Тебе твоя команда поддержки уже начала давать советы как не спалиться? Вацап небось горит от сообщений?

2021 год, 10 Октября, 18:46

Эй, марксистка) У тебя фантазия капец)Мне конечно хотелось бы так писать как ролик, но увы мне некогда такой херней заниматься)И чем я заслужила твоё внимание, неужели после того как я тебя кикиморой прозвала? )

2021 год, 10 Октября, 18:47

)))

Того что ты написала уже достаточно)

Кстати, в чем-то права была Галиюшка про команду и мол, ремонт Писек в этой шайке главная. Всё подумали что она имела в виду что Похотливая это тоже Ремонт но неееее, нет. Просто она быстро удалилась. Не успела сказать все Галия но то что она была умна-однозначно!!

2021 год, 10 Октября, 18:47

А ты какого хрена по личкам пишешь всем про меня херню всякую

))Ты окончательно тут свихнешься)

2021 год, 10 Октября, 18:50

Галиюшка кстати жива и здорова)А то что она написала это она тебе тупице написала, что бы ты берега не путала)Ты же тупая )

2021 год, 10 Октября, 18:50

Матвей тибрил тексты с гугла)

Я читала рассказы и молчала но они были с интернета) просто деликатно молчала)

Короче, все уже догнали что ты та Сквиртик - комбинезон надо было поменять. Админы восстановят твои фото с твоего удалённого аккаунт Сквиртик и сравнят ваши фото. Спец программа покажет что фото Сквиртик и твои-это фото одной тёлки))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация