Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Бывших жриц любви не бывает?

Бывших жриц любви не бывает?

2021 год, 23 Июля, 20:17

Галиюшка, Ладно... С высшим образованием, и что все таки это за профессия такая что будут платить 1-2 ляма? )

2021 год, 23 Июля, 20:22

Каждая которые сидят здесь, в этом сайте;- (все хотели наверное чистую любовь, скромную и хорошую, спокойную жизнь, а не такую которую сейчас;- выжимая свою гордость, иногда так избегая себя, убиваются мыслями, и это наверное добивают их, ненавидя себя живут дальше, улыбаясь. И становится железными.

2021 год, 23 Июля, 20:23

Сексот, тебе не понять этого! -))))

2021 год, 23 Июля, 20:25

Сексот пообщяйся Правдаебцем, он плохого тебе не посоветует!

2021 год, 23 Июля, 20:32

Галиюшка, ах ты скромница то какая..)

2021 год, 23 Июля, 20:43

Сексот, видимо связки слов закончились у тебя-)))) что нечего мне больше сказать-ЧТО сегодня без нервов и истерики ты))))))) так что в своём бункере не отчаивайся так сильно. Я как всегда в своём репертуаре, как всегда разнесу ваше эго на части-))))

2021 год, 23 Июля, 20:51

Как всегда тишина и провал на сайте, ладно спать пошла я. Про меня не звездите ничего, когда буду на сайте пишите, обещаю отвечу на все негативные истеричные ваши вопросы-))))))И пишите без ошибок, меня раздражает до бешенство-))))))ваши ошибки-)))))

2021 год, 23 Июля, 22:01

*до бешенства)

2021 год, 24 Июля, 04:29

Надо же, что в три утра поправил мои ошибки. Прям каждое слово досконально читал, навряд ли пьяном угаре был, точно под кайфом значит искал-))))

2021 год, 24 Июля, 05:40

Галиюша

Здравствуйте!

Не возможно жить ненавидя себя, и даже самые скверные поступки мы сможем всегда оправдать, и каждый лично мой поступок в этой жизни, прежде всего, был тщательно обдуман мной самой. Возможно да, я весёлая, жизнерадостная, а порой и хохотушка, но, это совершенно не говорит о том, что я необдуманно совершала глупости и о чём либо сожалею. Нет конечно!

Поэтому, да, согласна с вами, мы все хотели спокойной семейной жизни, огромной любви, стремились, и до сих пор стремимся быть лучше и счастливей в этой жизни. Но, ни в коем случае, я лично, не ненавижу себя. Совершенно нет. Наоборот, я очень сильно люблю себя, что даже всегда ищу самые лучшие решения исхода событий, для себя и своей комфортной жизни. Так что возможно имеются таковые (которые ненавидят себя), но, я "не путаю берега" и отношусь к себе с огромным уважением. Понимая насколько я сильна и могущественна, для такой хрупкой и нежной женщины, это - too much.

2021 год, 24 Июля, 05:45

LifeJoy, вот что я пытаюсь донести. Либо ты делаешь что то, и принимаешь, либо не делаешь.

Это же ужасная профдеформация будет… и в целом влияет на психику если ты делаешь то что тебе не нравится.

Поэтому и некое меньшиство ( или большинство) - уходит в наркотики / алкоголь и так далее…

И речь не только о эскорте. В любой профессии, в любой жизненной позиции - может довести до такого.

2021 год, 24 Июля, 07:02

Девченки, как ни крути а без нас то вам тяжко. Даже сильней вы становитесь только потому что самой все тянуть приходится из последних сил, все потому что не позволяете и не допускаете мужчину в свою жизнь. Все потому что требования слишком завышены. Мышление у девушек из данной сфепы оно совершенно другое, если даже самая страшная и дешевая шлюха может зарабатывать таким образом как минимум косарь, то такую красавицу далеко не каждый рискует взять на свое содержание, даже такое страхуебище хочет что бы мужик приносил больше и тратил тоже. Поэтому такая категория страшные и старые они естественно будут пропагандировать только эту работу, потому что хоть здесь она пригодилась. Те которые получше и помоложе, стараются найти себе мужика с толстым кошельком, на крайняк папика заводят.

2021 год, 24 Июля, 07:16

Чем старше женщина, тем меньше очередь из поклонников, заметьте здесь ещё ни одна молоденькая девушка от +18до 20л не писала. Потому что им некогда тут с бабками спорить, они капусту рубят, заводят себе спонсоров, мужей и ещё плюс работают и учатся, потому что они молодые и энергии валом. Да и на хер им форум где им ветеранки рот заткнут в пять сёк

В последнее время форум превратился в кладбище воспоминаний и срача, иногда смотришь вроде тема интересная и пишут вроде ни чего так, так нет же обязательно кто ни будь вывалит жуткие воспоминания совершенно не по теме. Я иногда прихожу к выводу что скандалы получаются потому что это нормальное явление когда бабы с мужиком спорят, но ведь помню бывают и чисто бабские скандалы. Вот смотришь и думаешь, вот же дура а с другой стороны дура разве сама такое придумает, сама обидится да ещё и всем вокруг наваляет. Оказывается нет тут дур, все умные. А умные каждая по своему, потому что любая которая умеет читать выдернет из контекста только то что ей приглянулось И хер кого победишь, каждая чувствует себя правой

2021 год, 24 Июля, 07:46

Вы только поглядите... Путаны даже иронию могут изобразить.. и нотки высокомерия в тексте прослеживаются..) Я думал путаны только оргазмы могут имитировать и эмоции не поддельные изображать -как актрисы из этих самых фильмов))

2021 год, 24 Июля, 07:47

Ого. И жизнь, и слёзы, и любовь.. Шекспир и племянники.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация