Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Классический секс без презерватива

Классический секс без презерватива

2014 год, 11 Января, 17:37

Grib na gribe

2014 год, 11 Января, 17:38

И главное, бородавки эти жить то не мешают и жизнь не укорачивают. Ходи себе красивым и радуйся жизни))))))) а вот от ВИЧ и подохнуть можно.

2014 год, 11 Января, 17:41

Pre3ervativ s pupyryshkami ne nughen

2014 год, 12 Января, 10:12

А как вам такой член?

http://boleznov.ru/bol...artinka0

2014 год, 12 Января, 11:44

Oooooooooo! This is an ice-cream))))))))

2014 год, 18 Января, 18:53

Бараны тупорылые, докажите что ВИЧ это страшилка, трахните спидозницу без презерватива. Я не должен выбирать выражения, с этой штукой не шутят, а вы, два уебка можете ввести в заблуждение молодых салаг своим бредом. Если вы дохера такие мужики - найдите в городе женщину с ВИЧ-положительным статусом и переспите не предохраняясь, потом пиздИте, что СПИДа нет, а херню нести все горазды

2014 год, 18 Января, 18:56

Drongo vse pravilno. Ladno ih 2 zarazjatsa, no kakie molodie ih mogut poslushat...

2014 год, 19 Января, 04:35

Цомян, слушают их молодые, еще как слушают.

2014 год, 19 Января, 07:17

Luchshe dlja ih...

2014 год, 22 Января, 12:44

Drongo за речью следи ушлепок!

2014 год, 22 Января, 12:51

Я не писал, что можно трахаться с ВИЧ инфицированными. Те, кто у нас числятся таковыми имеют полный букет и помимо этого. Я писал о том, что СПИД афера века. Научись читать и делать выводы. А если какой-то юный болван нырнет головой в сартир, это не моя вина.

2014 год, 22 Января, 13:38

Дронго чувачок, ты считаешь что я и Marqinez уебки по той причине, что мы придерживаемся версии, что СПИДа как такового не существует и что эта болезнь по сути афера?

Ты видимо в школе на 1 декабря слишком много раз диктант об опасности СПИДа писал, сочувствую.

Глупость и ограниченность твоего кругозора к сожалению позволяет констатировать, что уебкость это видимо твое природное качество в данном случае, гены видать, что тут уж поделаешь. Будь здоров, не болей, за салажат не поссыкивай и пОмни что страницы в книгах не для того, чтобы ими жопу вытирать.

2014 год, 22 Января, 14:53

Сейчас на просторах инета часто можно встретить высказывания, статьи, мнения, что ВИЧ/СПИД - выдуманный вирус/заболевание и далее это обосновывается множеством "доказательств", которые, однако, при ближайшем, более глубоком рассмотрении не выдерживают никакой критики и, более того. могут нанести непоправимыый вред.

1. "Список факторов, вызывающих ошибочные положительные результаты теста на ВИЧ-антитела (по данным журнала «Континуум»). В списке 62 пункта, мы же приводим наиболее понятные людям, не имеющим медицинского образования...

_________________________________________ ____

Нигде в статье не указано, что в настоящее время диагноз ВИЧ ставят не по одному единственному чрезвычайно чувствительному анализу на антитела - ИФА, который, действительно, изредка может давать ложноположительный результат, но ещё по 2 анализам, которые обязательно берут после положительного ИФА. Это иммуноблот и ПЦР. Иммуноблот подтверждает ИФА и не может быть ложноположительным, т.к. реагирует только на белки ВИЧ. ПЦР определяет РНК вируса в крови и даже его количество. В статье об этом ничего не говорится. Ну и конечно же список заболеваний совсем бредовый. От ОРЗ, гриппа и, уж тем более, от анального секса результат на ВИЧ не станет у вас положительным, если вируса в крови нет.

2. "Наркотики токсичны для иммунных клеток. Иммунная система разрушается от наркотиков, а не от вируса. "

ВИЧ имеют не только наркоманы, а вполне социально адаптированные, ведущие здоровый образ жизни граждане. При этом их иммунная система под влиянием ВИЧ разрушается порой быстрее, чем у наркоманов.

3. "Дело в том, что антиретровирусная терапия, которая должна бороться с ВИЧ-инфекцией, на самом деле вызывает иммунодефицит, потому что убивает все клетки без разбора, и особенно костный мозг, который отвечает за производство клеток иммунной системы. Лекарство АЗТ (зидовудин, ретровир), которым лечат СПИД сейчас, давным-давно придумали для лечения рака, но использовать тогда не решились, признав препарат чрезвычайно токсичным. "

АЗТ - далеко не единственный препарат АРВ-терапии, он лишь самый первый. И конечно, давно уже для терапии применяются более эффективные и безопасные препараты. Наука не стоит на месте, но Сазонова И.М., похоже, об этом ничего не знает. В защиту АЗТ стоит сказать, что препарат может вызывать столь плачевные описанные в статье последствия лишь при сильной передозировке. НО любое лекарственное средство опасно при передозировке.

Препараты не убивают иммунитет, но и не подстегивают его искусственно. Они лишь блокируют размножение вируса, а иммунитет восстанавливается сам. И этому множество примеров. Об этом вам расскажет любой специалист СПИД-Центра: как человек с почти нулевым иммунитетом, благодаря препаратам восстанавливал его до нормального уровня. У меня у самой есть друзья. Которые восстановили иммуните и здоровье, благодаря терапии.

_________________________________________ __

4. "Ей выдали положительный тест на ВИЧ и поставили диагноз ВИЧ-инфекция. Начали лечить. Антиретровирусную терапию девушка переносила плохо. С каждым днем фиксировалось ухудшение. Потом девушка умерла. Вскрытие показало, что все ее органы были поражены туберкулезом. То есть девушка просто-напросто умерла от сепсиса, вызванного туберкулезной палочкой. Если бы ей правильно поставили диагноз – туберкулез – и лечили противотуберкулезными препаратами, а не антиретровирусными, то она могла бы жить. "

Откровенная ложь! Подобных больных сначала лечат от туберкулеза, а уж потом назначают терапию. Наряду с терапией больным ВСЕГДА лечат сопутсвующие заболеваниями препаратами именно от этих заболеваний!!!

5. "Вот недавно: женщина, мать двоих детей. Ждет третьего ребенка. И вдруг она – ВИЧ-положительная. Шок. Ужас. Через месяц эта женщина сдает анализы снова – и все нормально. Но никто ни на одном языке мира не перескажет, что пережила она в этот месяц. Поэтому я хочу, чтобы отменили тест на ВИЧ у беременных. "

Беременность в редких случаях может давать ложноположительный ИФА, но анализ перепроверяют иммуноблотом и ПЦР, причем дважды. Если бы отменили тест на ВИЧ для беременных, то, возможно, моя дочь родилась бы с ВИЧ, т.к. я не принимала бы профилактику и кормила бы грудью, а это огромный риск заражения для ребенка.

Есть ещё немало тезисов и на них у нас готов ответ. Сомневающиеся, спрашивайте! Только не по 100 раз одно и то же. Проповедников диссидентских теорий здесь не ждем.

2014 год, 23 Января, 11:59

Тема не создавалась чтобы обсуждать ВИЧ, пожалуйста не отклоняйтесь от темы.

2014 год, 24 Января, 10:20

Программист, не надо тут принцип двоичности применять))) Тема неразрывно связана с риском цепануть ВИЧ и другие "прелести", передающиеся половым путем, так что все в тему))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация