Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Все мужчины латентные гомофобы или.

Все мужчины латентные гомофобы или.

2021 год, 23 Августа, 10:05

Если мы обсуждаем или грубо говоря критиче относимся -значит наша жизнь скучная ((интим для этого что должны не знать другие что мы творим во время экстаза!

2021 год, 23 Августа, 16:53

При чем тут расследования или осуждения? Вы о чем народ? Просто спросила все мужики пи@@сы или бывают исключения?

2021 год, 23 Августа, 17:19

Сашенька,

Если в Вашем окружении есть хотя-бы один нормальный мужик, значит уже не все))

2021 год, 23 Августа, 18:26

Вставлю свои пять копеек. Сашенька, вам же как урологу известно, что мужчинам иногда нужен массаж простаты, может я ошибаюсь, но вроде он делается через определённое место. Через какое вы то уж должны знать. Некоторые предпочитают письками, а кто-то пальцем. Но эта процедура не делает ведь мужика геем. А насчёт активов, есть такие, но они скорее всего бисексуалы уже. Ведь есть у нас также девушки госпожи и рабыни, в основном госпожа бисексуалка. Имхо, чисто моё мнение.

2021 год, 23 Августа, 18:33

Принято считать, что в промежутках между приступами шизофрения была в скрытом, латентном состоянии. Так что скрытые мотивы у каждого-)))))))))

2021 год, 23 Августа, 18:37

Чувствую кто создал эту ветку-)))))) что за тишина в форуме? Что за скучняк

2021 год, 23 Августа, 18:40

В том то и дело, что тема в общем то и началась с того что многие мужчины здесь именно представляют урологический массаж совершенно по другому, а не какой он должен быть на самом деле. Что бы предотвратить волну возмущения среди умелец в этом деле, сразу поясняю то что я пишу это не для скандалов а больше как бы свои наблюдения, свое мнение. Я понимаю что тут уже многие зубы или там протезы точат на меня, и думают что она тут делает, я не собираюсь ни кого учить, я не осуждаю ни кого здесь. В конце концов каждый волен делать со своей жопой все что угодно, но я читала уже что многие начинают жаловаться на то что и мужиков нормальных не осталось и то что фантазии с каждым разом у них извращенее, но ведь они же не сами же себя страпонили в конце концов. Просто это мои страхи, не знаю как у вас но что будет дальше если тут что не звонок так вопрос, а вы массаж со страпоном делаете? )Поэтому я лично боюсь и за своих близких, детей, детей друзей. Это не призыв прекратить это блядство, я же говорю каждый волен делать со своей попой и писей все что угодно. Тем более это все блядство просто растёт как снежный ком, и даже боязно представить что ещё могут придумать)

2021 год, 23 Августа, 18:43

Ключевое слово "иногда". Иногда вообще не работает) Либо получаешь определенный курс в лечебных целях, либо иногда просто балуешься в попу))

Лично меня ни кто не убедит, что от массажа простаты можно получить удовольствие)) Массировать простату можно и без манипуляций пальцами или другими органами или предметами в @опе)) Просто для этого нужно больше усилий и времени))

2021 год, 23 Августа, 18:50

Ремонт мужских писек-кстати странная название-)))) ты переживаешь за что? Каждый человек наверное с головой думает а не жопой. Вы в этом форуме такую тему понимаете, я даже не знаю плакать мне или смеяться, реально.

2021 год, 23 Августа, 18:56

Самый эффективный метод лечения простой дедовский способ, пальцем через то самое место)Я то женщина, а вот помню коллеги мужчины чего только не назначат пациентам что бы по больше бабок с них срубить, а вот сами то именно на пальчик ходят, хотя сейчас конечно до фига чего нового появилось. А то что большинство может кончить именно во время массажа это факт, но это зависит от обстановки )Конечно когда в больнице врач мужчина лезет большим и толстым пальцем туда и начинает массировать простату, пациент не может расслабиться стоя на четырёх маслах, а когда туда лезет приятная во всех отношениях девушка они расслабляются и куда ему деваться, конечно он кончит )А если ещё и в паре с минетом... Тем более)Так что Morozzz, ни когда не говори ни когда

2021 год, 23 Августа, 18:58

Галиюшка, привет)Я то собственно не за ваши жопки переживаю, я переживаю что дальше будет

2021 год, 23 Августа, 19:00

Галиюшка, согласна ник длинный и женскому уму не очень понятен)Если тебе удобней называть меня по имени, можешь называть меня просто Саша, Сашенька, Сашуля)

2021 год, 23 Августа, 19:02

Ремонт мужских писек- и тебе не хворать. А что ты переживаешь за мою жопу? -)))) мне то все по барабану-)))) Это у вас надо спрашивать как идёт ремонт писек извините мужских писек-)))))

2021 год, 23 Августа, 19:04

Галиюшка, не совсем поняла при чем тут вообще женские жопки??, Тем более твоя ))Речь идёт собственно о мужской половине

2021 год, 23 Августа, 19:05

Сашуля больше нравится, все равно как у трансгендеровские имена-)))) sorry за мой английский-))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация