Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Когда попробовал все, ну почти все и не знаешь что делать дальше :(

Когда попробовал все, ну почти все и не знаешь что делать дальше :(

2022 год, 10 Апреля, 18:14

Дашуля, да что ты такое говоришь, богини наверное со всякой ( с их точки зрения) челядью не общаются, судя по писанине Эллы она такая своеобразная Елена Прекрасная на минималках.. ящик Пандоры с сексуальным подтекстом), Афродита спустившаяся с небес чтобы очаровать мужчин своей красотой) "Бедные горничные по моей вине было загружены работой: им пришлось часто менять простыни, которые стояли колом у туристов из разных стран. Еле отбилась от красивого мужика из Кейптауна, которого в своих мечтах намазала сладеньким, облизала с ног до головы, села на лицо, подарив его языку свою гладкую дырочку. А потом ребята из России корпоративно дрочили на мои танцы со знойной азиаткой, предлагая все, что мы захотим. Но самые клевые- это английские ребята, дружные такие, говорят мы приехали компанией, и ебаться будем компанией, чуть не уговорили. А может и уговорили, я думаю.."

А х*ли поделаешь.. если такая несравненная богиня, неудивительно что мужчины не устояли перед ее божественной красотой и мегасексуальностью) А я скромный мужчина, привык общаться с обычными женщинами, не богинями, это надо к Мойше обратиться за консультацией, он наверное спец по богиням) Мы тут о них рассуждаем а он наверное знает какой-то секрет обольщения богинь) Как он увлекательно рассказывает про общение с Эллой, как "он в ней.. ой.. то есть на ней.. ну в общем с ней.." увлекательно проводил время)

2022 год, 10 Апреля, 22:49

Опять двадцать пять))))

Палата номер шесть отдыхает

2022 год, 11 Апреля, 04:01

Божественная красота шрамов под дешевым силиконом или гнойных угрей под оранжевой штукатуркой из тонального крема? Уточняйте пожалуйста! Баба с массажного притона Шик говорила что Эллочка десятилетие назад перекрасилась в блондинку и у нее большая часть волос выпала и оно сделало наращивание - Мойша а ты застал плешивое наращивание на коротких, жирных волосенках богини во времна когда оно работало в массажном притоне админом?

2022 год, 11 Апреля, 04:07

Мойша это стопудово аккаунт одной из этих мырамоек созданный для самопиара и защиты при нападении на багинь. Еще и в показаниях путается - то поэмы про групповуху, то все скромненько было - прежде чем лгать - не плохо было бы определитьься с какой то одной версией. Ни один нормальный мужик защищать тут никого не станет, и того кого он ебал 10 лет назад тем более))) и не нормальный тоже впрягаться за силиконового урода не станет как последняя отстрапоненная шавка на побегушках.

2022 год, 11 Апреля, 06:39

Даша откуда столько негатива в сторону столь персоны, как Эля?

Даже если на самом деле она подставила, или сделала плохое нужно это отпустить и забыть, а не жить с этим дерьмом в душе. Не нужно злобой жить, всеобщее обсуждать ее размер ноги, какая она шмара и всё в этом духе. Даша, рили наверное хватит уже.

Потом наша уважаемая администрация, вы наверняка читали эту ветку, не давайте пользователям сайта обсуждать, позволять оскорбления в одном порядке лиц. Обратите на это внимание, понимаю сайт блядей, но бляди впервую очередь люди!!!!

2022 год, 11 Апреля, 09:26

Ну я бы на тебя посмотрела бы если б тебе унитаз сломали езе и насрав туда и под ментов подставили. А ты то зачем стучишь тут на меня? Зачем вмешиваться, стучать и подгаживать, если у тебя ничего личного нет? Вот что странно. А что я оскорбительного сказала? Все как есть - иди посмотри на это чучело с дешманским уродливым силиконом и ногами сука больше чем у мужика.

2022 год, 11 Апреля, 09:45

Дашенька. У тебя явно выраженные обсессивные симптомы, навязчивые воспоминания, как то; говно в поврежденном унитазе, прыщи, силиконовая грудь, шрамы и гигантский размер стопы. Это диагноз. Обсессия. Обратись к психиатру). Тебя обязательно вылечат. Медицина сейчас на должном уровне). Ты уже всё что смогла рассказала про свою визави, зачем повторяться).

2022 год, 11 Апреля, 11:32

Ага у меня психологическая травма от того урода силиконового за которого ты впрягаешься так))

2022 год, 11 Апреля, 11:34

Даша. Я ни за кого не впрягаюсь. Просто у тебя посты один на другой похожи. Выдай свеженькое).

2022 год, 11 Апреля, 11:48

Дашенька я не стучу, как бы открыто пишу и не за спиной. Мне похую на эту особу, как бы неприятно читать один и тот же бред. Живи дальше, не нужно отпускаться до её уровня будь выше. Просто с какашками в душе неприятно жить, да столько обидами, нужно отпускать ситуацию. Вроде красивая девочка, зашла посмотрела специально твою анкету, отчёты. Не застревай внимание на эту особу. Поверь жизнь бумеранг, всё плохое что сделала она за это ответит, так же как и мы. Мы в ответе за свои поступки. Удачи всем, мира и добра

2022 год, 12 Апреля, 15:42

С возрастом меняется все, и даже размер ноги) Так что если будете поправлять я то и у вас ножка будет больше однозназночно и это доказано) Если кто то скажет что это не так, значит врет человек) По любому ноги и оттекают и поправляются и немного деформируются но конечно не до такой степени как пишет Даша, но все это происходит с любым человеком) У меня тоже когда то был 34размер, потом я стала совсем взрослая набрала 5кг и у меня уже 35р) Так что это происходит с любым человеком, и не важно даже ходячий он или сидячий.

2022 год, 13 Апреля, 10:03

Там речь не о том что человек поправился, речь о длинне стопы. Как правило с закрытием эпифизарных зон роста прекращается рост всех частей тела после окончания полового созревания. У меня после 15 лет размер ноги не менялся как был 37 так и есть.

2022 год, 13 Апреля, 10:08

Сексот это то как описывает происходившие события Элла, а вот как было в реале - на группу туристов напал гигантский Bigfoot (в переводе с инглиша - Большая Нога) вооруженный страпонами и угрожающе визжащий с характерными придыханиями что всех заебет до смерти резиновыми хуями если ее не выебут. Туристы молили о пощаде, несколько из них обосралось от ужаса, несколько корпоративно потеряли сознание от страха узрев огромные шрамы под силиконовыми сиськами со сползшими вниз сосками Бигфута Эллы. Над пляжем разносились крики ужаса и отчаяния пока наконец не нашелся один смелый человек который очень хотел хотя бы еще раз увидеть своих детей и был готов выебать Бигфута, благо он запасся виагрой покупая билеты в Таиланд. - все равно приехал попробывать трансов - утешал себя смельчак. Жиденький жирок с плоской жопы бигфута Эллы растекся и абсолютно расплющился по стеклянному столу. Отчаянный смельчак умирая от передоза виагры закрыл глаза и попытался представить Лив Тайлер или любую другую красивую бабу что бы у него встал его дрожащий от страха член. От напряженной ебли у Бигфута Эллы полопались угри на роже и из них во все стороны брызнул гной. Все туристы умерли от непрекращающейся рвоты....

2022 год, 13 Апреля, 10:15

Госпади боже аккаунт Мойшы удалён - кто же теперь будет защищать мырамоек тут и постоянно упоминать их на форуме пиаря их анкеты ведь Элла в группе жаловалась что работает очень редко, от силы раз или два в месяц находится пьяный полуслепой пидарас который жаждет анальных утех с прыщавым гигантом Эллой. За рекламу у нее нет денег платить наверно. Оно конечно говорило что у нее давно другая работа, но тем не менее какая трагедия!

2022 год, 13 Апреля, 10:21

Ебанашки читающие лекции о позитивном мышлении кончились надеюсь? )) Чот не нравится идите на хуй мимо

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация