Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Кто-нибудь из фей пробовал встречаться вне работы

Кто-нибудь из фей пробовал встречаться вне работы

2017 год, 12 Марта, 16:42

Для шлюхи нет ничего хуже когда на неё обрущиваются чувства поэтому в клиента нельзя влюбоятся

2017 год, 12 Марта, 16:43

Ласковых ведь встречается много мужчин на нашей работе♡

2017 год, 12 Марта, 16:43

Если она ъочет заработать а не замуж

2017 год, 12 Марта, 16:46

Замуж выйти не напасть лишь бы замужем не пропасть

2017 год, 12 Марта, 16:49

Спешат девки замуж не потому, что по любви, а потому, что мама сказала, подруги все замужем, а потом жалеют)) )

Спешка хороша только при ловле блох)))

Источник: Все банально и просто)))

2017 год, 12 Марта, 16:52

Согласна, да и в этой сфере я все равно не пойму если фея хочет строить или строит серьезные отношения с клиентом

2017 год, 12 Марта, 16:56

Помню одну милую девочку как она меня раздражала когда она влюблялась почти в каждого клиента ти из за этого тормозилась ее работа и работа в целом

2017 год, 12 Марта, 16:57

Я даже банально не могу в них влюбиться, если только виртуально, да и то на короткое время! :)

С мужской половиной кроме клиентов не имею отношения и нет желания, пока по крайней мере, может со временем встречу Его, я ещё не знаю как он выглядит, имя, как он выглядит, его возраст, положение и тд но на пенсии я не буду одна, найду такого же пенсионера или молодого как Алла Пугачёва выберу из клиентов.

2017 год, 12 Марта, 17:02

Вирт любовь долб"ебизм, но этого не возможно избежать, пока есть вирт общение в интернете, всё ушла в реальность, не ждите

2017 год, 12 Марта, 17:02

Руфка с таким накоплением и пенсией как у Аллы Борисовны, можно Гарем таких Галкиных и не только сделать-))

2017 год, 12 Марта, 17:03

А то не знаешь кого любить, в реал всё чётко: от двери и до двери, даже время на часах тебе подскажет сколько надо.

2017 год, 12 Марта, 17:35

Влюбиться в клиента - это табу для меня. Но есть такие, при их появлении уже глаза горят, и чуть ли не прыгаю до потолка как девченка от радости))). Дело даже не в том, что мне платят деньги, Да я просто люблю, но для меня любовь всего лишь состояние моей души при виде особенного для меня человека.

Вот есть такая проблема: у меня один клиент второй год ходит ко мне, предлагает замуж. При виде его я почему-то не прыгаю до потолка от радости и не хочется. Каждый раз подолгу сидит, мне иногда ему хочется сказать - да ты достал меня, исчезни из моей жизни. Одного такого жениха отшила давно, теперь этот. На прошлой неделе был этот так называемый жених, по тел мне говорит: "оденься дерзко, я хочу тебя". Я сказала: это почему я должна для тебя одеться дерзко? Вот жаль у меня нет старого домашнего х/б-шного халата, я бы одела сейчас для тебя.Но у меня есть стремная пижама, его и одену))) А он смеется по тел. Видимо чувствует, что я могу его выгнать по истечении времени, говорит: ты только после меня заказы сразу не принимай. Хочу чаю с тобой попить и поболтать(((. Говорит, что всеравно ему, кем я работала, главное в будущем, чтобы всё хорошо сложилось. А я каждый раз ему даю понять, что мой ответ "нет". Уже сто раз ему сказала: у меня пока нет такой цели в жизни - выйти замуж. И потом, я то знаю, что замужество никогда не входило в мои планы, моим детям я как мама конечно нужна, но точно знаю, что отчим им не нужен.

Боюсь, что в скором времени придется мне его обидеть, может ему нагрубить? И вообще не принимать???

2017 год, 12 Марта, 17:40

Девушки, ну вот до какого возраста вы планируете заниматься проституцией? Ведь вовремя надо семью создать, детей родить, и жить как все. Я думаю большинство же все равно этого хочет?

2017 год, 12 Марта, 17:50

Здесь на на сайте есть такие красивые девушки, я бы на на одной из них женился.

2017 год, 12 Марта, 17:58

А я могу с уверенностью сказать, что замуж не хочу.

Единственный раз он пришел ко мне пьяный. Я по тел не заметила этого. Когда он зашел, заметила перегар. Спрашиваю: ты пил? Он говорит да. С друзьями посидели. Отмечали одно событие. И все были с женами -говорит. Мужику просто хочется семьи. У него какая та была, с кем он встречался, хотя ко мне тоже ходил в это время. С подругой этой у них что то не срослось. Сказал, что она - не его человек(((. И пьяный предлагал мне замуж за него выйти. Я посмеялась. И сказала ложись спать. Я тоже хочу спать. Мы спали вместе, но под разными одеялами. Утром встали и пьем кофе. Я у него специально спрашиваю, а ты помнишь, что ты мне вчера сказал. Он говорит: помню, выходи за меня... Я ночью смотрел как ты спала... . А я ему: Ну ты романтик хренов, всё. Не забивай голову глупостями. Я против этой идеи, ты это знаешь. Он промолчал. Вызвал такси, перед выходом оставил деньги возле зеркала в прихожке. Это что за ночевку? - спросила у него. Он говорит: да. В ответ: Ну спасибо. И закрыла дверь. Вот такой вот был случай даже.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация