Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ролевые игры

Ролевые игры

2014 год, 9 Января, 22:35

Первую ролевую игру я попробовала в Израиле. Подруга предложила мне съездить к обеспеченному профессору Хайфовского университета, но не предупредила, что там будет. Я приехала, меня встретил импозантный очень красивый мужчина лет 50. Иврит я понимала на уровне со словарем. Он дал мне туфли на высоком каблуке, сделал мне сам агрессивный макияж. Короче я поняла надо включить фантазию. Ему нравилось. Когда я страстно целовала его и шептала ему мотек шили(милый мой), а потом заставляла его ползать на коленях. Короче он был так счастлив. Что заплатил мне тройной тариф.

Почему-то с иностранцами и москвичами могу позволить себе пошалить, с нашими не пробовала.

Был у меня москвич-антиквар, ему нравилось. Когда я приходила в офис в шубе и нижнем белье и заниматься сексом на столе и чтобы дверь кабинета была не закрыта. Он этого дико возбуждался, оттого что каждую минуту может кто-то войти....... Я сама получала дикий адреналин.....

2014 год, 12 Января, 08:52

Это с инета или твой личный опыт?

2014 год, 12 Января, 10:04

Это мой личный опыт

2014 год, 3 Февраля, 11:31

Меня тоже возбуждают ролевые игры!!!

2015 год, 24 Апреля, 04:08

У меня в основном ролевые игры-пробовала их и не раз-но не жесткие игры-пытать издеваться я не люблю-легкая доминация!!! Возможность почуствовать себя другим человеком!!!

2015 год, 24 Апреля, 05:02

Легкая доминация включает в себя очень много практик.

2015 год, 24 Апреля, 05:27

Дорогая Багира у меня образование режиссерское-наверное я много чего знаю и понимаю!!!!

2015 год, 24 Апреля, 05:37

Уважаемая Диана если на режиссерском факультете учат бдсм практикам то я снимаю шляпу перед вами! Дипломированая Доминантка это круто!

2015 год, 24 Апреля, 05:41

У меня ролевые игры а не БДСМ-у вас какие-то проблемы с клиентами или что боитесь что уйдут-у меня другое направление и вы мне не интересны-честно говоря-я своими делами занимаюсь-а вы пытайте кого хотите-выносите мозг кому-нибудь другому!!!

2015 год, 24 Апреля, 05:44

У меня разнообразие в сексуальной жизни-пыток извращений нет!!!!

2015 год, 24 Апреля, 05:49

Багира не обращай внимания на Диану1 она у нас чего только не закончила и что только не умеет (фигаро там -фигаро здесь сетевой маркетинг отдыхает)

2015 год, 24 Апреля, 05:49

Да что вы дорогая я не работаю в сфере оказания интим услуг! Вы меня с кем то спутали ))) как можно вынести мозг если его нет?! Позвольте откланяться )))

2015 год, 24 Апреля, 05:50

Да золотой учиться я люблю и все свои знания я применяю-поэтому наверное лучше вас!!!!

2015 год, 24 Апреля, 05:51

Это ты так говоришь и твоя реклама (думай так если тебе так легче)))

2015 год, 24 Апреля, 05:52

Пошла работать -))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация