Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Знакомство, мини вечеринки!

Знакомство, мини вечеринки!

2014 год, 16 Января, 16:00

Вот такое счастье Ржевского, Гейша - само появилось и само нашлось -:)...., пока остальные думали-считали-размышляли... Берите пример, дамы -)...

2014 год, 16 Января, 16:49

О, участников прибывает! Думаю для обширной базы данных придется программное обеспечение приобретать. Чтоб на совместимость по всем параметрам искало: возраст, рост, вес, цвет волос и глаз, интересы, знак зодиака, год по китайскому календарю, увлечения и т.п. Штоб сервис на высоте, держите марку Гейша :).

2014 год, 16 Января, 19:23

Всем доброй ночи, чуть чуть занята была. Всем кто во время писал в личку отвечу. А так же добро пожаловать всем желающим. Молодцы, девочки стали активнее, это меня радует. А ещё первая пара которые познакомились просили чтобы их партнеры больше ни с кем не знакомились, я так рада за них :-))))). Дорогие девочки и мальчики, пишите знак зодиака и тип женщин или мужчин которые вам нравится. Еще одна хорошая новость, среди тех кто пишет ни кто не просит богатого жениха или богатую невесту. Это очень хорошо!

2014 год, 16 Января, 19:30

Дорогая, VIP massage, не можно, а нужно, о себе напишите в личку.

2014 год, 16 Января, 19:33

A vecherinka namikaetsa?

2014 год, 16 Января, 19:40

Спасибо, дорогой Diver. На самом деле про цвет глаз и цвет волос я забыла, думаю что цвет глаз или волос тоже играет немаловажную роль. Буду исправляться. Приветствуется любые разумные предложения и пожелания.

2014 год, 16 Января, 19:42

A volostost vazhnaja? Nkotorije muzhiki obozhajut volosatie zhenshchini.

2014 год, 16 Января, 19:50

На счет вечеринки, некоторые просят, но я думаю если соберется компания которые знают друг друга(мужская половина) то можно. А когда соберутся те которые первый раз видят друг друга будет не то. Но это лично мое мнение. Но если будете настаивать, то придется... :-)))) почему бы нет?

2014 год, 17 Января, 04:40

Гейша, получается никто кроме Боты Ржевским не заинересовался?... Печалька, однако... ((((((((((

2014 год, 17 Января, 04:47

Привет Гейша а женихи с северной столицы у тебя случаем нет?

2014 год, 17 Января, 04:58

В смысле, Поручик??? Я с самого начала, если что, на Вас поставила. Правда, Гейша?

2014 год, 17 Января, 09:29

Добрый день!!! Привет Айрин, привет Рыжая! Господин поручик, раскройте свой секрет, как вы так добиваетесь успеха среди дам? Мне пишут " хочу только Ржевского" и как быть? :-)))))).

2014 год, 17 Января, 09:33

Привет еще раз, Гейша. Наверное, Вам придется график составлять для Поручика и его поклонниц.

2014 год, 17 Января, 09:36

Всем кто пишет быстро ответить не могу, так как по работе иногда занята. Но подберу варианты и обязательно напишу.

2014 год, 17 Января, 09:39

У Поручика полный аншлаг! Это очень радует! Дай бог ему встретить свою любовь!

Гейша Умничка хорошее дело соединять одинокие сердца!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация