Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Секс по видеозвонку/вирт от красивой худенькой туркменки с большой грудью без кидалова!! анкета проверенная.

Секс по видеозвонку/вирт от красивой худенькой туркменки с большой грудью без кидалова!! анкета проверенная.

2022 год, 17 Марта, 19:09

И большая просьба не отвечать на этот пост - то есть, больше не беспокоить чтобы я не напрягалась на написание ответа..

2022 год, 31 Марта, 14:48

Секс по видео от красотки-туркменки с 4м размером груди

+7776 074 9821

2022 год, 2 Апреля, 16:21

А мне можно? Я не кидаю никого анкета проверенная;)шучу �

2022 год, 2 Апреля, 16:22

Я поняла что это ваша ветка. Да кидают походу многие это ужасно и печально потому что честным девушкам не верят и это оскорбляет лично меня

2022 год, 4 Апреля, 05:55

Секс по видео 8778 579 0764 с красивой девушкой

2022 год, 4 Апреля, 08:22

Что случилось??? Я долго не давала объявления о вирте а потом дала и Вы решили специально начать снова писать в моей ветке в надежде что я больше не буду рекламировать свои услуги на форуме??

Причём Вы сначала наверху написали что осознали что это моя ветка а теперь снова пишите!! СПЕЦИАЛЬНО И УМЫШЛЕННО!!!

))))

Хотя форум большой и Вы уже создали очень много тем, своих личных, с рекламой вирта...

К сожалению, форум совсем не модерируется администрацией, модерация форума отсутствует (((. Убедилась в этом...

2022 год, 4 Апреля, 11:01

Ну да админы можернизуют как ты говоришь тогда объявления вообще тут нельзя будет писать так что подумай за это прежде чем возмущаться

2022 год, 4 Апреля, 11:02

Бесконечно

2022 год, 4 Апреля, 11:20

Сабина, Вам полегчало от того что я перестала писать объявления о вирте в своей ветке? ))) Ведь именно этого Вы хотите специально писакая в моей теме... Иначе как объяснить что Вы делаете вид что не понимаете что мне неприятно что здесь дают рекламу другие девушки... Форум-то большой, Вы его весь исписали своей рекламной.. Но как только я написала одно предложение (в своей теме) Вы сразу же снова начали писать в моей теме пытаясь заткнуть чтобы я не давала рекламу. Хочу сказать что действуете Вы очень грубо, резко и грубо...

2022 год, 4 Апреля, 11:25

Что поделать, такова эта сфера.. Столько грязи, подлости и низости не увидеть пожалуй больше нигде. Когда дело касается денег - другого и не ждёшь. И каждая действует по мере своих умственных способностей. Если высокие - гадит более изощренными способами. Если невысокие - то вот так, агрессивно, грубо и ОТКРЫТО. Но цель-чтобы я не давала рекламу, потому что знает что мне неприятно когда другие пишут в моей ветке. А мне реально это неприятно, я держусь в стороне от других девушек и ни с кем не имею желания общаться

2022 год, 4 Апреля, 11:29

Так что Ваши задача мне понятна - вывести меня из равновесия зная что мне неприятно видеть в своей теме любую писанину от любой феи. Потому что в целом я считаю что от других фей нужно держаться как можно дальше, не дружить и вообще, бдить конфедициальность. Чем меньше общаешься с другими феями - тем спокойнее и легче на душе.

2022 год, 4 Апреля, 11:30

*конфедициальность *

2022 год, 4 Апреля, 11:30

*конфедециальность *

2022 год, 4 Апреля, 11:36

Чем дальше от тебя другие феи - тем легче и спокойнее дышится и живётся. Я задохнусь, мне кислорода не хватит если возле меня будут другие девушки. Причём, это касается только работающих в этой сфере. Так называемых порядочных женщин, не работающих в этой сфере - это не касается, там другой менталитет.

Но цели Вы своей достигли, мне стало нехорошо.. Мне всегда нехорошо и неприятно когда я соприкасаюсь с другими девами работающими в этой сфере. Порядочных очень мало, а только грязь, подлость, зависть, алчность, корысть и подстава. Сё ля аи

2022 год, 4 Апреля, 11:37

*Сё ля ви"

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация