Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Ищу парня пассива от 18 до19 спонсор

Ищу парня пассива от 18 до19 спонсор

2014 год, 22 Апреля, 19:37

Ищу симпотичного парня

2014 год, 10 Мая, 21:15

Привет, я парень уни, 19 лет, европеец, какие условия? )

2017 год, 27 Сентября, 03:57

Ужасно. Вроде один гетеро, другой би. Стали гомосеками, фу

2017 год, 27 Сентября, 06:58

Гаяны, почему ты так не любишь геев? Ты же тоже с членом между ног долбишься в зад, вот мне становится смешно когда трансформер называет кого то гомосеками

2017 год, 27 Сентября, 07:00

Гаяны кстати это правда что ты раньше на трассе Астана Боровое арбузы продовал?

2017 год, 27 Сентября, 07:09

Нихуясе витек ты геннадия плющишь. Ну какой же он трансформер. Из него Бамблби как из говна пуля, хотя не удивлюсь если из говна этот анальный затейник мастерит разные поделки типа изысканных шахмат и кухонной утвари. Как никак гендос кучу времени и капусты тратит на то, чтобы уместить в женских стрингах свои мудья с манумбой, а это думаю непростое дело. Не забывай что ему приходится брить и скоблить его еблет от щетины в разы сильнее, дабы прорастающая щетина не срывала с мордаса штукатурку. Ну и слой косметики который он вынужден наносить выдержит любое ДТП без надобности в еблоправе. Плюс скорее всего он постоянно борется с прущей из всех дырок волосней на своем тщедушном тельце. Даже если предположить, что геннадий встал на темную сторону силы и является анальным приспешником Мегатрона и носит погремуху Вжопатрон, даже здесь его чуткость и ранимость сыграет с ним плохую штуку - выебут его плохие роботы без солидола и без сострадания, нарежут ему резьбы под свои механоидные потребности. Так что склонен считать что он обычный ряженный гомосек пассивка.

2017 год, 27 Сентября, 07:32

Шмароход, разве его зовут Геннадий? Я думал это Гинос который раньше продовал арбузы по трассе, ещё был такой случай когда он просроченный арбуз продал местному автаритету, Гиносу потом шваброй дымоход чистили и с тех времен он стал Гаяны.

2017 год, 27 Сентября, 07:57

Кстати Шмароход, Гинос потом в другом месте арбузы продовал пока его не спалил хозяин лавки с тем что он делал отверстие в арбузах и сувал туда писюн... Я незнаю про одного и того же мы человека говорим, но мне кажется Гаяны это и есть тот самый Гинос. Гаяны тебя раньше Гинос звали?

2017 год, 27 Сентября, 09:13

Слышите вы, два пидараза. Сьебитесь на хуй

2017 год, 27 Сентября, 09:19

Аххаапххх)))Шмарик жаным сол коп солеме!!! Быстро в койку, ебать тя буду 》》》》

2017 год, 27 Сентября, 09:35

Виктор не буду питать иллюзий в отношении тебя, имхуется мне ты всю эту анальную эквилибристику с местной пидошпаной затеял в надежде, что тебя наклычат чиста за оригинальность? Так тебе надо в профильной теме заявлять о себе, вон сека наш благотворительные вечера нет нет устраивает, дает в жопу социально незащищенным слоям населения - пенсионеры там, детдомовцы. Сдается мне ты проскакиваешь в его бинго.

2017 год, 27 Сентября, 09:47

Шмара, я не понял что ты сказал

2017 год, 27 Сентября, 09:48

Гинос, почему ты называешь меня пидаразом? Ладно шмара может пидараз или то что я про тебя рассказал?

2017 год, 27 Сентября, 09:50

Гинос, мне всегда было интересно а на каком языке разгаваривают трансы между собой?

2017 год, 27 Сентября, 09:50

Виктор кто какой язык знает, на том и болтает)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация