Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Необычные услуги.

Необычные услуги.

2015 год, 24 Марта, 07:08

Мне нравится стимуляция клитора вибратором, но вибратор в нутри нетттт, твердый холодный и не принимает формы и не чувствует грани, нежели член, поэтому я очень хорошо понимаю мужчин которые хотят секса с транс дивами, куда приятнее чем жужашие стропаны...

2015 год, 24 Марта, 07:09

Мне надо в Астану. Там много хуястых

2015 год, 24 Марта, 07:09

Девушка, транс, и нет не гомик, а так любитель страпона,!!!

2015 год, 24 Марта, 07:10

Ужас. Какие подробности. Сейчас. Появятся герой Исмет и Маззи

2015 год, 24 Марта, 07:12

Мне тока один раз хотели страпон пихнуть. Это пиздец....

2015 год, 24 Марта, 07:12

Фииии((((( вибраторы тоже не люблю(((

2015 год, 24 Марта, 07:13

Аселя они появляются потому что очень хотят и боятся признатся)))) да и не факт что там у них никого не было

2015 год, 24 Марта, 07:14

Ахахах. Без них скучно. А иногда с ними тошно.

2015 год, 24 Марта, 07:18

Когда ты переступишь все, абсолютно все грани обыденного секса, тебя перестанут устраивать банальные радости))) я понимаю, когда стареющая красотка начинает экспериментировать, извращаться на нет, с целью не потерять интерес клиентов к себе.

Но ты, молодая цветущая девушка! Не спеши извращаться. Никогда не будет поздно чтобы сделать это.

Это я для Эллы.

2015 год, 24 Марта, 07:19

А я сделала это по накурке))))) я не стареющая красотка)))))) вааааааа))))))))))))) я не про себя)))))))

2015 год, 24 Марта, 07:26

Дана я поняла вас, но почему то мне это нравится, возбуждает заводит, и после таких эксперементов, остается такое чувство волнение! Разве не так? Что надо попробовать все, сделать вывод и прянять что для тебя приемлимо.... Да и в нашей деятельности(мужчины) ходят к нам годами... Привыкаешь и охото чего нибудь новенького

2015 год, 24 Марта, 07:26

Со временем все эти групповушки приедаются и начинаешь видеть / и терять удовольствие (((/ от разных кислых ситуаций в процессе оных. Пример: МЖМ, второй И, видя что даме лучше не с ним, начинает как-бы ревновать-делать кислую морду-требовать от дамы внимания только к нему.. Противно как-то становится, бее...

2015 год, 24 Марта, 07:26

Вот если бы транс трахнула девушку- это да!!!! Но таких я еще не встречала. Они трахаются с мужчинами. В основном.

2015 год, 24 Марта, 07:30

Да, есть такое)))

Я, наверное, еще не все попробовала, но многое. Вывод: на моем опыте: ЖЖ+М( хороший М, которого хватит на двоих, за два гожа экспериментов, удовлетворить обеих смог только Баккерман, аплодисменты ему, хвалы и крепкого здоровья))))))))))

2015 год, 24 Марта, 07:38

Про это писал еще Де Сад - про эмоциональное опустошение от безграничного разврата. ,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация