Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Массаж

Массаж

2014 год, 2 Октября, 13:41

При массаже убирается отечность, нормализуется сон.

Увеличивается приток кислорода к клеткам. Кожа начинает активнее дышать. Массаж служит для решения многих проблем. Массаж стимулирует и придает тонус тканям и мышцам; вызывает расширение кровеносных сосудов кожи и организма в целом, что способствует активизации процесса кровообращения, обмена веществ, снижению веса.

2014 год, 4 Октября, 19:22

Полностью с тобой согласен, и массаж надо приступать делать не с рук ног шеи и спины, это уже после к ним перейти

2014 год, 5 Октября, 13:04

На стопах расположено множество точек, связанных с различными органами нашего организма (на стопе расположено около 70 тысяч нервных окончаний), поэтому массаж стоп полезен не только для ног, но и для общего самочувствия. Улучшается кровообращение, питание кожи, проходит чувство усталости. К сожалению, массаж противопоказан в случае расширения вен, кожных заболеваний и отечности ног. Увеличить полезное воздействие массажа можно, втирая в кожу питательный крем, от этого кожа станет нежной и мягкой. Стопа - это высоко-рефлекторная зона, связанная со всеми внутренними органами. Массаж стопы позволяет активизировать защитные функции организма. Эффект появится после первого сеанса массажа. То, что массаж стоп -очень чувственная вещь, не выдумка культовых режиссеров, а чистая правда. Достаточно поколдовать над стопами пять минут, и у вашего партнера наступит полная релаксация с внезапным осознанием смысла жизни. В Аюрведе, древнеиндийском медицинском трактате, сказано: "Если супруги помассируют перед сном друг другу стопы ног, то прибудет не только здоровье, но и взаимное притяжение".

2014 год, 14 Октября, 20:48

Сегодня ко мне приходила клиентка. У нее сильные боли в пояснице. Стали разбирать ее жизнь, отчего это. Оказалось психосоматическое заболевание. И сейчас она мне позвонила. Благодарила меня!!! Желаю всем здоровья и не нервничать!!!

2014 год, 14 Октября, 21:41

И еще в массаже не важно дорогое масло. Главное -энергетика массажиста и талант. Умение понять потребность клиента.

2014 год, 14 Октября, 21:41

И еще желание во что бы то ни стало помочь человеку. Потребность в этом!!

2014 год, 14 Октября, 21:49

Нашла в инете объявление-это по крайней мере безопасно

В салон мужского массажа требуется администратор. Опыт работы в массажном салоне приветствуется. Требования к кандидату: девушка, 25-35 лет, приятная внешность, презентабельность, грамотная речь, адекватность, вежливость, ответственное отношение к работе. Обязанности: обработка звонков, встреча клиентов, организация работы салона (графики и з/п персонала, бар и т. п. ). Условия: график сменный-суточный, высокая з/п от 2000 руб/сутки + % с бара, оплата посменно, бесплатное проживание, гарантированная безопасность. Ждем ваше краткое резюме и фотографии на почту. Звонить после 12. 00

2014 год, 16 Октября, 07:37

Рецепт для мужчин. Испытывающих проблемы с эректильной дисфункцией

250 гр алое измельченного

200 гр меда

300 гр красного вина

Употреблять 3 раза в день по 1 ст ложке -1.5 месяца

2014 год, 16 Октября, 10:28

Часто проблемы с позвоночником связаны с психосоматическими заболеваниями. Единственный рецепт-полюбить себя, не через чье-то одобрение, а просто так!!!!

2014 год, 16 Октября, 10:59

Снять эмоциональное состояние поможет упражнение. Возьмите лист бумаги и цветные карандаши. На одной стороне бумаги левой рукой рисуйте свое состояние. А на другой правой описывайте. Смысл в том. Что правая рука отвечает за левое полушарие-логика. А левое за правое-образность.

2014 год, 10 Ноября, 16:57

Хочу завтра попробовать мини диету для интереса

�Как похудеть за 3 дня? �

☝День первый. В течение всего дня пей только томатный сок и кушай лишь вареный рис. Но без сахара и соли. Ведь именно соль задерживает вывод воды из организма.

☝День второй. Целый день пей кефир и кушай творог. Кушай его, как только почувствуешь голод. Не ограничивай себя!

☝День третий. В течение дня постоянно пей чай. Лучше зеленый с жасмином. Кушай только вареное мясо. Выбирай «белое» − курятину или нежирную свинину.

2014 год, 14 Ноября, 08:02

После моего массажа-все нормализуются и приходит в норму!!!!

2014 год, 19 Ноября, 14:11

Diana1 вы сами какой массаж практикуете?

2014 год, 19 Ноября, 14:20

У меня массаж-микс все зависит от состояния клиента. У некоторых стресс-жизни не рада-надо так сделать чтоб все нормализовалось.Нет медицинского образования -поэтому грыжи диска и медицинские проблемы не ко мне. Это к врачам-могу клиники посоветовать.

2014 год, 19 Ноября, 14:21

Конечно мне надо еще и еще учиться-думаю что попозже продолжу обучение в Китае-но уже не в этом году.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация