Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » У кого какой наркотик

У кого какой наркотик

2015 год, 8 Августа, 19:02

Последнего приняла, потому что час ждал, да и то, полежали в обнимку, бельё мне повесил, и по своим кроваткам.

Как после алкоголя, целый день коту под хвост, а сейчас надо работать каждый день..

2015 год, 11 Августа, 15:02

Вот каак не курить? - курюю..! )

2015 год, 8 Ноября, 11:03

Наркотик-это не только то, что можно ввести в вену, понюхать, покурить.... Наркотик-это все, что зомбирует нас, вызывает привязанность, порабощает....

Наркотиком может стать что угодно: любовь, адреналин, деньги, еда, телевидение......

А может мечта-это и есть самый сильный наркотик?!

И не дай никому Бог.... Услышать реквием по СВОЕЙ мечте..

---

Василий Федосов

А по-моему, не нужно НИЧЕГО брать близко к сердцу. Чтобы достичь своей мечты, нужно не только оставаться ВЕРНЫМ ей, но и действовать ОТСТРАНЁННО, без особой привязки.

ЕДИНСТВЕННОЕ, во что нужно погружаться С ГОЛОВОЙ и отдавать всю (всего) себя и до конца - это ЛЮБОВЬ и всё что с ней связано. ))))))

---

Виктория Токаренко

Не совсем так.. Я считаю.. И любовь тоже может сначала привязать хорошо, а потом открыть глаза и дать пинка под зад.. Так что как раз к любви и нужно немного отстраненно относится. Если хочешь влюбить в себя человека - не влюбляйся в него по уши..

2015 год, 11 Ноября, 01:05

МУЗЫКА - это единственный наркотик, который я постоянно употребляю.

2015 год, 25 Ноября, 10:52

Ту дана чпок.

Просвятите, "Заманиха))))" это что?

2015 год, 27 Ноября, 09:29

Спайс 2014

Крик души работника морга одного из городов России:

Это просто пиздец. В моем городе ежедневно привозят по 3-4 спайсовых тела в морг. И главное, какие типажи — от малолетних хуесосов 14-ти лет, до 40+ лбов. Причем дохнут они по словам сотрудников «с бутылкой в руках». Недавно был аншлаг. Два упорка 27 и 31 лет жили с мамкой в одной квартире. Сначала сдох старший, потом младший, с интервалом в неделю. Мне интерсно, что же можно было со спайсухой такого сделать? Это явно не тот спайс, который ходил полгода назад. Даже от дезоморфина так не дохли в свое время.

Кому интересно — когда мозг спайсового режут на куски для препаратов были казусы, что срезы буквально расплывались и в виде серо-бурой массы просачивались сквозь пальцы. Ням! ВНЕЗАПНО этот аншлаг довершает токсический отек легких. Насчет другого ливера — в сердце ишемия, у одного упорыша кровоизлияние в почке. Главное — мозги и легкие. Так что даже если тебе не повезло с точки зрения евгеники и тебя откачали в реанимации- озалуплен ты будешь на всю оставшуюся жизнь.

Непонятно только одно — то ли дохнут из-за убойности самой отравы, то ли из-за быдло-менталитета, — «А давай побольше сыпанем, шоб вперло посильнее». Такой биомусор раньше откачивали в реанимации, ну или в дурке. Вы не подумайте, что я ненавижу наркоманов, б-же упаси. Просто когда изо всех щелей приводят статистику и кричат «Ты сдохнешь!», а люди продолжают так же пачками умирать — извините, но вы безнадежные кретины и мудаки.

Забудьте тот спайс, который был в ходу даже полгода назад, новая хуйнища того не стоит.

P.S. Рекорд нашего морга — 11 бревен из одной компании за один день. Так приятно видеть, как мир избавляется от генетического груза, который по-сути совершает добровольный уход из жизни ради синтетики. В спайсе никогда не было НОРМАЛЬНОГО кайфа, была какая-то поебень для малолеток, которым лишь бы изменить свое сознание. Долбить это дерьмо когда вокруг столько нормальных веществ, да даже аптеки на худой конец — да идите вы нахуй.

2016 год, 1 Марта, 15:42

Наса нужны добровольцы курить марихуану 70 дней: платят $18 000

Американское аэрокосмическое агентство НАСА набирает добровольцев для исследований эффектов мышечной атрофии, которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса.

Общая длительность эксперимента составит для разных групп добровольцев от 97 до 105 дней, однако все участники должны будут провести 70 дней, не вставая с постели. Им разрешат пользоваться смартфонами и компьютерами, а также курить марихуану. Таким образом NASA планирует исследовать воздействие мышечной атрофии и каннабиса на организм.

2016 год, 2 Марта, 06:19

Руфка ты бы не хотела поучаствовать в этом проекте?

2016 год, 2 Марта, 10:33

Заманчивое предложение, и всё же, я бы отказалась - здоровье дороже.

2016 год, 28 Марта, 11:16

Исмет мой наркотик)

2016 год, 29 Марта, 04:30

А банкир все уже?

2016 год, 29 Марта, 05:14

Да, нет уже любви и страсти к нему, и тем не менее, мне интересно как складывается его жизнь, также как и жизнь бывших мужей и парней, подруг и коллег, но без вторжения их в мою жизнь.

2016 год, 17 Апреля, 15:17

— Наркотики употребляешь?

— Только кофе, на другие не хватает денег.

Сегодня Международный день кофе. С праздником, кофеинозависимые!

http://cs543104.vk.me/...Q_9A.jpg

2016 год, 23 Апреля, 16:45

Когдa из интернетa можно будет скaчать пoллитра кoньяка, вот тогда и пoговорим об интернет-зависимoсти. А пoка это всё фигня!

2016 год, 26 Апреля, 21:46

Если вы не можете отказать себе в чем-либо, например, в мороженом, то мороженое управляет вами. Если вы ограничиваете себя в мороженом — то оно имеет над вами двойной контроль. Поскольку теперь к дискомфорту по поводу его отсутствия примешивается ненависть к себе и чувство вины в случае, если вы не смогли удержаться. Если же вы полностью отрицаете мороженое — то оно властвует над вами, ведь ему удалось отрезать кусочек вашей реальности.

Так же с остальными желаниями: алкоголь, секс, сигареты, деньги, адреналин. Бросить курить сложно не вследствие химической зависимости, а потому что бросающий зависит от сигарет куда больше курящего. Борющийся за демократию оппозиционер никогда не станет свободным гражданином — он раб борьбы. Монах-аскет никогда не победит "страсть плоти" — он останется рабом отрицания. Принятие и отторжение — всего лишь метаморфозы зависимости.

Мудрость заключается не в самоограничении, не в тотальной аскезе, а в балансе. Вы становитесь свободными от своих желаний тогда, когда сохраняете внутренний комфорт, вне зависимости о того, получаете ли вы желаемое или нет. Прелесть такой свободы в том, что вы — неуязвимы. Вы счастливы или... Счастливы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация