Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Свобода от табакокурения... Как ее достичь??!!!!

Свобода от табакокурения... Как ее достичь??!!!!

2014 год, 24 Июня, 20:10

Буддисткий способ бросить курить - прямо мантра или аффимация:

Я принимаю как дожное что я курю. Курение мне нравится, оно доставляет мне удовольствие, мне приятно курить и я знаю что это для меня вредно. Я получаю одинаковое удовольствие как от одной сигареты, так и от десяти, поэтому я курю реже - так я и сохраняю здоровье и удовольствие от курения...

-)))

2014 год, 25 Июня, 11:16

Второй день, вчера веером был очень сильный позыв покурить, сдержалась выпив по таблетки валерьянки и табекс. У меня уже четыре доллара на поездку))))

2014 год, 25 Июня, 13:33

Был сильный позыв, включила музканал и пять треков плясала, кровь побежала по всему телу, желание отступило, но табекс для верности приняла )

2014 год, 25 Июня, 13:36

Этой историей поделилась одна моя подруга. Курила пять лет, когда сыну исполнилось восемь на одном из тоев, он сказал - а что тут какого, вот у меня мама курит и папа, значит это нормально, я вырасту и тоже буду. Почти в тот же день бросили оба))

2014 год, 25 Июня, 16:48

Баян, все же попробуйте книгу прочитай "легкий способ бросить курить" муть конечно, но реально помогает!!!

2014 год, 25 Июня, 17:16

Анютка'котенок как жаль что ты в Актау.... Пригласила бы к себе к бокалу вина*))

2014 год, 25 Июня, 17:56

Баян, спасибо огромное, ну я уже в Актобе, глядишь и к вам на бокал вина заскочу!!!! От сигарет тоже пытаюсь отказаться, ну книгу 5раз начинала читать а до конца не могу дочитать, нудная очень!!;!

2014 год, 25 Июня, 18:06

Бросая курить никогда не увлекайтесь процессом бросания, бросание это действие связаное с курением. А вот наслаждаться тем что ты не куришь это другое. Не знаю как вы но я много читал о материализации мыслей, и если честно, то ни в какой сфере жизни эти советы не помогали еще.. но! Только в том, что я бросил курить. После 9 лет курения. Кстати, сработало и во второй раз. В общем, не нужно бросать, нужно думать о том что вы НЕ КУРИТЕ! И получать от этого удовольствие.

2014 год, 25 Июня, 18:10

Еще слова поддержки для "идущих" не верьте всем советам которые якобы работают сто процентов. Только то что подходит именно ВАМ будет действенно. . Ищите свой метод.

2014 год, 25 Июня, 19:13

... " В общем, не нужно бросать, нужно думать о том что вы НЕ КУРИТЕ! И получать от этого удовольствие. "Bdsm0

2014 год, 29 Июня, 15:34

6. Победите себя. Лучше победить себя, чем выиграть тысячи сражений. Тогда победа - твоя. Ее у тебя не смогут отнять ни ангелы, ни демоны, ни рай, ни ад. Чтобы победить себя, нужно победить свой разум. Вы должны контролировать свои мысли. Они не должны бушевать, как морские волны. Вы можете подумать: «Я не могу контролировать свои мысли. Мысль приходит, когда ей вздумается. На что я отвечаю: вы не можете запретить птице пролетать над вами, но несомненно, вы можете помешать ей свить гнездо у вас на голове».

2014 год, 29 Июня, 15:41

В моменты слабости, смотришь на свою реальность и просто ненавидишь ее, осознавая всю тяжесть и собственное бессилие. Смотреть трезвым на такое "сегодня" больно и не осознано приходишь к затуманиванию своих мозгов, а чуть отрезвев понимаешь этими остатками оных, что как бы не подкрашивай вонючая вода, останется вонючей. Да это больно смотреть и чувствовать такое положение трезвыми глазами, но лишь в трезвом уме есть шанс что-то изменить. Потушена очередная последняя сигарета, даю себе новый шанс изменить старой привычки.

2014 год, 29 Июня, 16:22

На пачках сигарет надо писать не ''Курение убивает'', а ''Счастливые люди не курят''. Вот это повод задуматься.

2014 год, 29 Июня, 16:27

Бросая курить на третьи сутки может прийти уныние, жизнь покажется тоскливой, но это временно и уже через неделю психика придет в норму и этим оптимизм, жажда жизни.

2014 год, 15 Июля, 15:42

У него есть сила воли

http://demotivators.to...voli.htm

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация