Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Заманушные вкусняки о еде и питье - рецепты, советы и прочее:

Заманушные вкусняки о еде и питье - рецепты, советы и прочее:

2014 год, 28 Июля, 14:11

(( не вышло у меня сам себя щелкать. ... Вышло бы прикольно две чашки на груди типа спасательница Малибу*)

2014 год, 28 Июля, 15:00

Утром \ или быстро\ можно варить кофе в френч-прессе. Мелете кофе самым тонким помолом, засыпаете в кофейную банку и можете хранить день или два. Конечно, аромата чуть меньше, но получается почти такой же как в турке.

Мне нравится процесс:

Помол на ручной кофемолке - их у меня две..

Выбор турки - есть даже керамическая..-)

Сама варка... -) \ пока варится, мою посуду после завтрака и попутно слежу за кофе\..

Сейчас купил и ем чабату (это такой хлеб), запивая его вином (разведенным водой - вечером еще на тренировку идти) и пишу тут...

2014 год, 28 Июля, 15:06

Ох, какой же Вы вкусный*)

2014 год, 28 Июля, 15:10

-) и еще у меня есть второй ключ от мой квартиры - для любимой девушки среди фей... -)

Дождь не кончается, и есть смысл заменить тренировку на всякие домашние дела - часы повесть и чуть интерьер доработать..

2014 год, 28 Июля, 15:18

Какой милый, мне нравятся такие. В моей коллекции четыре ключа за год собрала *). СОВЕТ по безопасности, давать девушкам запасной ключ, только когда на двери два замка и от даваемого легко меняется гнездо*)

2014 год, 28 Июля, 15:24

Ввиду моей проф деятельности*)), умею готовить быстрый завтрак : пара яиц разбивается в миске и сбивается вилкой, венчиком. Добавляем молоко, соль, перец и укроп(можно и сухой немного). На раскаленную сковороду с маслом выливаем и сверху тонко порезанный сыр, можно и колбаски. И о чудо за пять мин пицца-омлет *)

2014 год, 28 Июля, 15:27

-) так и есть..., ценностей у меня дома нет, девушки-феи приходят порядочные, фундаментальных планов на меня не имеющие и, соответсвенно в ключе незаинтересованные... Поэтому замки менять не нужно -)

2014 год, 28 Июля, 15:36

*) любовь к сюрпризам еще не кто не отменял, приятным субботним вечером, после пары бокалов шампанского и полученные за пару часов пара сотен несут на поиск приключений, продолжение вечера в компании с тем с кем хорошо, легко. Придумав план под настроение она берет бутылку сухого и ждет вас с кровати обнаженная и готовая к встречи. АЛЯ СУРПРИЗЗЗ и тут вы с уловом домой вернулись. Варианта два или конфуз либо горячий групп секс.

2014 год, 28 Июля, 15:38

Яичница по-парижски:

На сковороду кладем масло - сливочное и оливковое

Разбиваем яйца в миску, взбиваем вилкой или венчиком, добавляем перец, приправы, соль и чуть-чуть растопленного сливочного масла

Выливаем смесь в сковороду и жарим на среднем огне, постоянно перемешивая венчиком

Когда яйца приобретают консистенцию \ состояние\ магазинной сметаны, добавляем жирное молоко или сливки и продолжаем жарить, перемешивая венчиком, по вкусу -:

Можно сделать как омлет, можно довести до состояния, когда уже все прожарилось, но можно накладывать ложкой..

Даем чуть постоять под крышкой и выкладываем на тарелку - если будете есть так; на поджаренные тосты - тогда получается как тост с яйцом..

Сверху посыпаем зеленью и сразу подаем на стол.

Блюдо очень тонизирующее, готовится минут 10 и сразу восстанавливает силы, особенно если вы хотите продолжить секс... -)

2014 год, 28 Июля, 15:41

Про ценности можно не переживать, девочки обычно не таскают из кв, может только иногда припархивают *))

2014 год, 28 Июля, 15:41

Вероятнее всего получится легкий конфуз, переходящий в групповой секс... -)

2014 год, 28 Июля, 15:43

А я люблю турецкий кофе, где то в середине дня

2014 год, 28 Июля, 15:45

Самые лучшие повара мужчины!!!!! Очень люблю мясо в исполнении мужчины!!! Если мужчина умеет готовить -он очень добрый!!!!

2014 год, 28 Июля, 15:46

Ммм.... Ох уж этот групповой секс, крышу сносит по круче всех допингов

2014 год, 28 Июля, 15:46

Приятно что у некоторых мужчин такие таланты!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация