Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Двойное проникновение

Двойное проникновение

2014 год, 6 Июля, 08:35

Потом и пишут всякую чушь... Про фут фетиш... Скоро про фистинг начнут писать... Как по локоть засовывали.... Долбаки всякие..по другому их не назовёшь-поэтому я очень осторожно принимаю новеньких и не раскрываюсь перед ними, пока не поиму с кем дело имею...

2014 год, 6 Июля, 08:37

Ну Альфия вы популарни и всякая чуш там зацепляется.

2014 год, 6 Июля, 08:38

С симпатичным мне клиентом... Можно и некрофилией заняться-не вопрос... У меня пик-сексуальной активности, возрастной! Поэтому делаю что в голову взбредёт)))Ночью будем штурмовать морг, выбирать понравившихся покоиников)))

2014 год, 6 Июля, 08:40

Всё я ушла....

2014 год, 6 Июля, 08:40

Ха ха... Потом и зомбие попробовать надо!

Что там Румпель переживает - Голандия вииграла!

2014 год, 6 Июля, 08:42

Я не переживаю я радуюсь и праздную, настроение охуетельное.

2014 год, 6 Июля, 08:45

Румпель сейчас пара что то и трахнут.

2014 год, 6 Июля, 08:46

Нет не хочу никаго. Никакая девушка на свете не заменить мне сборную Голландию

2014 год, 6 Июля, 08:47

Ну это яблаки и груши. Разные веши.

2014 год, 6 Июля, 09:24

Альфия, и как в сравнении с обычным аналом? Я не могу поверить, что для девушек нет никаких особых приятных/неприятных ощущений.

Ржевский, и не доставляет дискомфорта член второго, через тонкую перегородку? ))

2014 год, 6 Июля, 09:28

Тио, это и тебе самом удоволствие когда через "тонкую перегородку" чувствуеш другой член как бомбить также как и твой.

2014 год, 6 Июля, 09:38

Как если член + искусственный член. Правда, в варианте свой член + имитатор, с искусственным можно синхронизировать движения, что интереснее \мне\.

Драйв появляется когда девушке начинает нравиться процесс. Но можно увлечься и заебать ее в прямом смысле слова до потери сознания ((. Лучше когда есть две девушки: и им легче, и самому разнообразнее.

Была у меня одна семейная пара - лет им по двадцать, не более. Так МЖМ приелось быстро всем, а еще одну подругу не нашли ((. Телефоны утерялись, поэтому найти их снова не получится.

2014 год, 6 Июля, 09:41

Канаман, не сказал бы.

2014 год, 6 Июля, 09:46

Знакомец мой, любитель МЖМ, сейчас в городе и снова зовет на трио. Так что если кто из фей желает освоить новый формат, то велком -)

2014 год, 3 Сентября, 13:40

ООООЙ, крутая тема!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация