Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

SOHO

2013 год, 9 Октября, 21:44

Сорри, пытаясь написать красиво, переделывал пост 2 раза и убрал последнюю половинку предложения -)

2013 год, 10 Октября, 06:50

Блин Битлов слушаю, с работой забыл совсем про фестиваль (

Поручик, если будет что нибудь дайте знать типа таких фестивалей Битлов и другой Музыки в СОХО, вы там чаще меня это 100%

2013 год, 10 Октября, 07:06

В конце месяца в Сохо HALLOWENN.

Смотрите тут:

http://www.soho.kz/rus...p?pn=302

2013 год, 10 Октября, 07:15

Рахмет от души за полезную информацию

Удачной охоты и прогулки в горах

Выходных с наступающими праздниками

2013 год, 10 Октября, 16:25

В Сохо каждый день с 9 до 10 вечера на летней части музыка - очень хорошая. Есть мягкие диванчики + чай \кофе.

Собираются на нее исполнители+ их друзья + любители так посидеть-послушать.

Вот и я пришел послушать... -))

Сижу, пью чай, наслаждаюсь музыкой и пишу в тему. Кощерно -).

После 10 музыка начинается на танцполе - уже более массовая + танцы + путки, но это уже другая тема...

2013 год, 10 Октября, 20:58

И возрадуйтесь, поклонники Мотылька! -).

Видел фею, очень-очень похожую по росту-весу-внешности на нее.

И очень фактурную "турчаночку".... -)

Желающие приходят и знакомятся )))) сами.

Но!!!

Могут и отказать + они такие же посетительницы как все и хамство по отношению к ним пресекается охранниками Сохо.

2013 год, 29 Октября, 13:21

31 октября в Сохо Хеллоуин!!!

Ссылка:

http://www.soho.kz/rus...p?id=709

2013 год, 30 Октября, 16:31

Ржевский, это не та азербайджанка, которая годами уже тусит в Эсперансе? Или эта турчанка и покрупнее той?

2013 год, 30 Октября, 18:11

В Эсперанзе не бываю - не знаю. Эта молодая девица лет 25.

2013 год, 9 Ноября, 17:23

Скучно... В Сохо что-ли поехать.... Есть попутчицы моего формата: вход с меня, оплата по счету по моему дисконту, потом можно подындыкаться -)... Расходы внутри - как договоримся..

2013 год, 29 Ноября, 16:21

Дело было в прошлую субботу, по дню за ранее был предупрежден что компания в SOHO пойдет)) ну где то 21-00 выполз и поехал в Сохо, девчонки уговорили ))

Захожу вход 1000 тенге

Музыка туда сюда осматриваюсь наши сидят за первым столиком, который слева от бара и сцены, а это как бы автоматом феушек стол, а там компания один мужчина тобишь я и 5 девочек европейской внешности жгучие с миндалевидными разрезом глаз, еврейская кровушка думаю тоже есть и корейская, местные королевы не ожидавший от наших

К админу жаловаться мол наш стол наше место ))) а попу поднял место потерял ))). Никто не подошел, кроме элегантных ходоков которые грамотно спросили узнали и отошли. А сам все это время по приметам Ржевского ищу, а там одни иностры.

Путы все на бар и на соседний стол.

Своим опытным глазом сразу срисовал штук 5-6 больше мне не счесть, там каблуки взгляд блядский )) По счету, карту дают, только тем кто ходит постоянно и сумма на счете не меньше так понял 20-30 штукарей.

Тем кто пьют сок там чай кофе карту не дают.

Хотя все зависит как ты хорошо будешь знаком с директором или с админом.

Обстановка +4

Музыка +5

Девочки +4

Женщины+3,5

Цены+4

Обслуживание +4,5

Удачи Всем!!!

2013 год, 22 Декабря, 22:31

Был недавно. Путанки затертые. Просят 250-300 баксов. Сумасшедшие

2013 год, 28 Декабря, 20:12

Заезжал сегодня: это нечто - с 20 числа сплошные корпоративы и, как следствие, шоу-балет \хороший\ за счет музыки, новогодняя музыка и целая КУЧА народа, который тусуется везде где только можно...

Феи появились только после 11 вечера - не все (((, правда очень красивые-новогодние -)...

2013 год, 28 Декабря, 21:56

-) чуть музыку послушал и домой приехал...

2014 год, 30 Января, 19:24

Вот если кто попал бы сегодня часов в 11-12 вечера в Сохо, то увидел бы все соховоских фей и, может быть, кого-нибудь и увел... Правда было бы достаточно дорого -)...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация