Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » По Каким Критериям Вы Выбираете Трансов?

По Каким Критериям Вы Выбираете Трансов?

2014 год, 20 Декабря, 23:18

Aselya ты завтра в Астане? Только прилетел завтра с шампанским к тебе собрался в гости)))

2014 год, 21 Декабря, 18:16

Вот и приняла. Все было супер!!!

2014 год, 21 Декабря, 19:22

Да реально все было супер!!! Мне все понравилось я до сих пор под впечатлением!!

2014 год, 21 Декабря, 19:28

Аселя, я так рада))) мужчина нормальный же, да? )))))))

2014 год, 24 Декабря, 09:10

Вчера пообщался со своей новой TS-подругой с Филиппин. Готова приехать в Алмату, посмотреть на снег))

Что думаете, доны, можем мы ее здесь встретить и занять на пару дней?

2014 год, 24 Декабря, 10:36

Нет.

2015 год, 6 Января, 11:05

Я в ускамане!!!!

2015 год, 9 Января, 14:19

Всем привет! Снимал пару раз ТС. Правда хочется не ту. Что на сайте анкету создала, а ту, которая если и занимается этим за деньги, то крайне редко. Вот такую я бы оплачивал по каждой встрече. Если тут есть такая ТС, пиши мне.

2015 год, 27 Января, 12:15

Что тема заглохла. Где все? Демон Аселя Карина

2015 год, 27 Января, 12:17

Надо расти. Тема мне уже не интересна. Демон в другой ветке тусить. Не обшаемся с ним. Карина не сидит на форуме....

2015 год, 27 Января, 16:58

Всем привет

2015 год, 10 Февраля, 07:45

Билеты куплены. Грустно но все же надо. Астана жди!!!!

2015 год, 13 Апреля, 05:08

Такая тишина

2015 год, 21 Апреля, 12:42

Так скучно ((((

2015 год, 27 Апреля, 11:48

Приветик всем я Даяна из Усть-Каменогорска, у меня груди с детство, короче вся фигура женственное, мне в детстве нравилось играть куклами и в домике с девочками, вот по этому я досихпор чувствую себя женственной. Я много раз хотела стать тем кем родился, но все ровно хочется вернутся. Я хочу рассказать о том какими должны быть транссексуалки, То что Карина говорит правильно я с ней соглашусь, но на с чет парика, можно с париком, но главное она была женственной, фигура, грудь, попа, талье, бедра все должно быть женственной, красивой, нежной. Что бы она знала как одеваться и как краситься в нужный момент. Ну это все по моему. Мне нравится трансдевушки - Из Алматы- Азиза, Лана Тээс, Мадина, Соня, Диана, Равина, Элли, Аселя Тс, Даяна Елит, Самира, Мадина, Миа, Карина, Аэлита, Алекса, Равина (классные фотки))), Милана, Эмма. Теперь я так рада что есть еще одна из моего города, еще не общалась, если она реальная то надеюсь мы подружимся. Все вы красивые и целую вас всех))))) пока

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация