Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Чёрный список трансов...

Чёрный список трансов...

2014 год, 23 Сентября, 18:05

Интересно

2014 год, 23 Сентября, 18:10

:)) мне в эту тему нечего добавлять. Как то фартило.

А вот посмотреть что люди напишут тоже интересно

2014 год, 23 Сентября, 19:55

К черному списку конечно не относиться, но в мою первую встречу с трансом, имя не помню, (принимали на 8 марта- жибек жолы. ) было ужас как больно! Трансик понравился, член красивый, но большой для моей попы. Так он пытался засунуть без смазки, но не получалось, было больно и я отказался. Зашел другой транс с нестоящим членом, он мне отсосал ну и я трахнул его. Итог... Через пару дней вылезла шишечка на анусе первый раз в жизни! (геморой сука). Короче обламался я! Получил не то, что хотел))

2014 год, 23 Сентября, 20:12

Попу жалко. Без смазки это уже услуги госпожи...,

2014 год, 23 Сентября, 20:53

Госпожи без смазки дерут? О_о

2014 год, 24 Сентября, 00:41

Господи кому это ты так попал? Смазка всегда должна быть)))

2014 год, 25 Сентября, 00:43

Доброго Времени Суток! ) Интересно услышать Вас - Опытных Ходоков! )) Колитесь кто поломал вам психику своим видом? )))))

2014 год, 25 Сентября, 02:03

Карина, не вижу смысла описывать снова здесь, все в отчетах имеется, а то, что эти отчеты для обычных юзеров скрыты, не моя вина...

2014 год, 25 Сентября, 02:08

Будет правильно если это будут знать все)))

2014 год, 25 Сентября, 04:30

Поддерживаю Карину с Аселей. Я например на сайте регился только ради того чтбы ходить к трансам. Учитывая процент не кондиции, я бы даже чисто теоритически не набрал бы отчетов для статуса опытного ходока

2014 год, 25 Сентября, 07:51

Нормальных трансов, соответствующим всем положительным критериям могу пересчитать на одной руке! Обидно то, что есть типичные геи, которые натянув парик и чулки считаю себя богинями и суперрр трансами...

2014 год, 25 Сентября, 08:06

И к ним ходят наши " уважаемые доны" а как на публику то у них сразу критерии такие завышенные: волосы, женственность и тд)

2014 год, 25 Сентября, 08:13

Да Аселя, что правда то правда! )А поражает тот факт что к нам придераютя по всякой мелочи, хотя наши чучелы, петушки, кроссдрессеры ставят левые фото и проходят и к ним нет притензей за левые фото, вонь и убийственный вид как после первой мировой!

2014 год, 25 Сентября, 08:15

Уважаю тех, кто Транс по жизни, а не на час в присутвии клиента.

2014 год, 25 Сентября, 08:31

Просто нашим " Доном" пофиг где и как.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация