Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Секс по телефону +77758233776

Секс по телефону +77758233776

4 Января, 03:50

Запоры не мучают? Я мед сестра, я знаю что те кто принимает транквилизаторы им тяжело ходить их запоры мучают!

4 Января, 04:53

Лайфджой лошадка понни с копытцами 45 размера знаешь сколько здесь девушек работают которые пизды от мужа получали и ни одна об этом не кричит как ты! Транквилизаторша тупая превратившая себя в овощ!

4 Января, 04:57

Эта туп@я ст@рух@ настолько болеет завистью ко Мне, что уже нечего сказать кроме этого бреда, видимо она сама употребляет что-то.

Господи!, это ж надо быть настолько несчастной, чтобы докапаться до рабочей фейи, которую она в жизни видать не видела и слыхать не слышала, залезать к ней в её тему, и вообще до всех фей тут на сайте докапываться. Это отчаяние. И Диагноз шизофрения на фоне брошенности и одиночества.

Видимо этот Исмет её как следует бил по башке и наказывал, в жопу её ебал без смазки. Вот и “крыша поехала” у несчастной. Кричит ещё что её какая-то “пони” с 45ым размером пиздил@ в жопу. Вот теперь бабулю мучает запор! Вот бишарашка! ))) б@мжих@ Московск@я. Что тут потеряла?! Вон попрошайничала и до сих пор в Москве қайыр сұрап жүр дейді, говорят ещё что она про казахских мужчин несла в Москве такие мерзкие гадости. Будто казахи все такие мамбеты итп. Мне с Москвы прилетали и рассказывали как она там Москвичам попки лизала, и уже язык вываливается у вафлистки анальной! )) Они её как кошку и туда, и сюда кидали, и дрючили как могли. Но, она так и не угодила им. Ведь костлявая и морщинистая жесть. Ей и синяков не сделать мяска то нет! )) Можно ей только ломать кости, которые оч легко сломать конечно же, она же уже с остеопорозом от дряхлой старости. Бедная бишарашка б@мжих@! Говорят б@мжих@ сейчас заходит каждый Божий день на ветку к милой Асе и что-то ей там доказывает. Кричит б@мжих@ что она типа не б@мжих@. Хвалится и хвалится. Но, никто ей не верит и не слышит, никому это не интересно, и нет никого, все фейи сосут. И Ася сосёт! Вот иногда заходит и чтоб указать место этой собачке! )) все Сосут хуи со слюнями, да смачно! Дааа. А б@мжих@ с Мәскеу* сидит и мечтает, и мечтает теперь сосать НАШИ казахские хуи. Но, казахи уже скинули её в ЧС. Теперь уже всё, песенка её спета, "финит Аля комедия"! ))

Поэтому надо думать 10 раз что и как готовить. Дааа это была её ❗️Неисправимая ❗️летальная ошибка!!! )))

Называется;

☝️ «Не плюй в колодец! Пригодится воды напиться»

Да! ⚠️ Мы казахи не умеем прощать предателей!!!

4 Января, 10:03

Лайфджой лошадка понни бикса с копытцами чё к тебе сразу когда с аккорды приходят сразу кончают? Ты так пишешь? Прям сразу заходят и кончают с аккорды!? Озабоченная извращенка! Правильно тебя муж бил! Прям в открытую пишет что к ней в Астане Токаев и аккорда приходит поздравить и сразу кончает. Или как? Можешь поподробнее объяснить? А то Московские не понимают.

4 Января, 10:05

Звоните к лайфджой она лошадка понни бикса с копытцами! Докажите ее мужу что ее можно разьебывать так как она себя перешила! Муж ее разъебал! Теперь можно её дальше разьебывать так как она свой тесык перешила чтобы доказать мужу что она ещё ого го лошадка понни бикса с копытцами!

4 Января, 21:41

Слыш ты ебанашка ты заебала ещё раз по лезешь до ази я лично тебя найду и выебу ты заебалта

4 Января, 21:42

Далбаебка не проблема тебя найти успокойся конча ебанная наркоша

4 Января, 21:44

Ты до хуя позволяешь себе пойдёшь за педофилом

4 Января, 21:45

Ещё раз запиздишься я не поленюсь тебя мразь норкоманка найду и выебу

4 Января, 21:47

Мразь ебанная

4 Января, 21:49

До квартиры дойду как до этого педофила не сомневайся 5сек успокойся дыши ровно

4 Января, 21:50

Заебала

4 Января, 21:52

Конча ебанная

4 Января, 22:09

Я ещё раз говорю это что кто что хочет то и пишет ни кто не кого не имеет права оскорблять и тем более переходить на личности один писал тут пробовал дет пор щас сидит 6лет ему дали Я тут конечно не при чем

4 Января, 22:11

Еще раз увижу оскорбления в сторону данный особы веняйте на себя

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация