Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Долой доллар! Цены в тенге!

Долой доллар! Цены в тенге!

2014 год, 19 Декабря, 18:28

Тенге обесценивается поэтому пусть в долларах тем более в наше время а точнее по курсу доллара.

2014 год, 20 Декабря, 06:03

Самая ненадежная валюта в мире это зимбабвийский доллар)))

Эта тема поднималась уже, но все заглохло.

2014 год, 20 Декабря, 06:06

Мне кажется, что если мы пережили молниеносный скачок в феврале, то сейчас ни так страшно... Ведь мы в курсе, морально готовы...

2014 год, 20 Декабря, 06:08

Уоооой))) тут тема другая)))

Да, да, я тоже хочу в тенге))) а то я запутываюсь иногда)))

2014 год, 20 Декабря, 12:33

Фуу..фу-фу.. )))

По официальным данным Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан, за 11 месяцев текущего года инфляция составила 6,9%, передает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу Национального банка РК. \ http://www.kazpravda.k...natsbank \

Гривна стала самой девальвированной валютой в мире. За восемь месяцев 2014 года девальвация гривны составила 66,7%, что стало мировым рекордом среди всех валют мира. Об этом сообщает KP.UA со ссылкой на президента Украинского аналитического центра Александра Охрименко.

«Украинская гривна умудрилась обогнать даже признанного лидера этого «рейтинга» Гану, где девальвация национальной валюты составила 62%. Долгое время самой ненадежной валютой в мире были аргентинские песо, но сегодня, учитывая их девальвацию за это же время на 43%, они выглядят более-менее привлекательно», — сказал он.

По данным эксперта, национальная валюта Судана девальвировала почти на 30%, валюта Гамбии — на 22%, валюта Малави — на 18%, Замбии и Мадагаскара — на 14%. Стоит отметить, что в 2011 году девальвации гривны составила 0,8%, в 2012 — 2%, в 2013 (до Евромайдана) — 1,3%. \ http://giga.ua/%D0%B3%...0%D0%B4/ \

2014 год, 20 Декабря, 13:06

Готов с вами поспорить г-жа Асель, ведь всем известно что рубль примерно за полгода девальвировался почти на 100%. Ну и потом вам то в принципе какая разница в тенге или в уе обслуживать постоянных клиентов, с каждым уже сложились определённые тарифы.. Это я сделал вывод из того что вы по прежнему не берёте на борт новеньких, к сожаление наверное.

2014 год, 20 Декабря, 13:26

Девальвация рубля произошла из-за резкого падения цен на нефть, а с чем последнее связано это уже не буду пояснять официально и неофициально))

Инфляция в России по итогам 2014 года составит около 10 процентов. Об этом заявил помощник президента России Андрей Белоусов, передает ТАСС.

«Сейчас, насколько я помню, 9,5-9,6 процента», — сообщил он. Он отметил, что точность исчисления инфляции имеет определенные колебания. Она может пересчитываться, но будет в районе 10 процентов, подчеркнул Белоусов. \ http://lenta.ru/news/2...9/inf10/ \

У меня могут быть в конце концов выходные и праздники, я тоже человек и бывает устаю, к тому же я женщина, у меня бывают критические дни, Вы звонили, когда моя анкета отключена.

2014 год, 20 Декабря, 13:41

Но и на Украине это произошло тоже по известным всем причинам.. Но в любом случае надо молиться чтоб у нас не было такого, мы тут из-за 20% панику устраиваем..

Как бы россияне в следующем году не погнались в РК обратно свои машины забирать..

Интересно что феи, в основном не конторские тоже отдыхают в воскресенье, хотя работают в сфере услуг, т.е. по идее должны работать в то время когда другие отдыхают.

2014 год, 20 Декабря, 13:54

Не думаю... Будет подушка.. К тому же уже сейчас автопроизводители сокращают продажи автомобилей в России, чтобы снизить убытки.

Ряд автодилеров, в частности BMW Major Auto и «БорисХоф», из-за резкого падения рубля заморозили продажи автомобилей в России, а некоторые автопроизводители, среди которых Land Rover, BMW и Nissan, прекратили поставки, сообщает в среду, 17 декабря, «Коммерсантъ» со ссылкой на источники на рынке.

2014 год, 20 Декабря, 14:04

Заморозили, да потому что всё продали, пусто на складах, а новые поставки будут обсуждаться уже по новой цене!

Заводы остановились, людей сокращают..

Жаль народ, но боюсь что и нас самих будет жаль ещё больше если нацбанк опять девальвирует да и ещё с запасом, так как мы тоже сидим на нефтяной игле..

2014 год, 20 Декабря, 14:44

У нас производство товаров, работ и услуг поднимется в 2015 году.

Кстати, забыла написать - зимбабвийский доллар является самой дешёвой валютой в мире, то бишь валютой, за единицу которой можно купить меньше всего товара. В стране падение цены валюты происходит так быстро, что отслеживать это достаточно трудно, например прошлым летом официальный курс был «642» и 24 нуля после зимбабвийских долларов за один доллар США. Правительство регулярно проводит деноминацию, грубо говоря зачеркивает лишние нули, что бы цены не были столь огромными. Время от времени курс приводят в норму, примерно до 20 000 зимбабвийских долларов за один американский, однако позже опять происходит бешенное обесценивание валюты. Придя в магазин, вы спокойно сможете увидеть цену в 35 миллиардов долларов за десяток яиц.

2014 год, 20 Декабря, 17:49

Вот! А у нас, несмотря на кризис в Зимбабве и в других странах ближнего зарубежья, г-жа Асель и многие другие отказываються работать по воскресеньям!

2014 год, 20 Декабря, 17:54

По поводу поднимется производство товаров.. можно смело понимать как "возрастёт дОбыча нефти". А вот насчёт услуг это как гриться ежели по воскресеньям спать, уровень услуг врядли подЫметься в нашей стране.

2014 год, 20 Декабря, 22:38

Каждый лоббирует свои интересы!

Феям выгодно писать в долларах!

Админу лучше публиковать в $ (визуальное восприятие, да и меньше писанины)

Но все. Же страдаем мы, Ходоки.

Хлеб фей. И админов.

Поставьте цены в тенге, чисто ради эксперемента!

2014 год, 20 Декабря, 22:52

Г-жа Асель!

Ваша точка зрения называется

"Копировать текст и вставить"

Все сплошные сообщения вырваные из контекста СМИ или публикуемой литературой

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация