Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Список клиентов Айки

Список клиентов Айки

2023 год, 6 Декабря, 01:36

Чему тебе завидовать? Тому что ты с собаками трахаешься? Сейчас нет, но раньше то да и где все эти твои подруги зоофилки?

2023 год, 6 Декабря, 01:38

Толстая бедная страшная и с нищими уйгурами трахаешься, у которых даже родины своей нет! Ты после уйгуров даже своим белорусам не нужна!

2023 год, 6 Декабря, 01:51

Уйгуры подкидыши ни родины ни флага бездомные собаки, когда их китайцы выгнали из их родины их матери чтобы спасти своих детей закидывали их в юрты к казахам, казахи их вырастили и воспитали, дали им землю жаркент, но этим непокорным пидаразам мало было и они приехали в Алматы, начали унижать наших девчонок не зависимо от национальности пусть она будет казашка татарка русская нихуя себе!!! Пидаразы! Только могут ломать рушить всё, а свою родину забрать не могут, эти казахи тоже лохи даже сдачи не могут им дать! Фу они ещё мои пятки лизали пидоры блять! Ненавижу сука их пойду им настроение испорчу сукалар! Нет пойду выебу их в ухо, чтобы мозги через ноздри вытекли!

2023 год, 6 Декабря, 01:55

Ладно БДСМ я погорячилась, я поидее просто думала ты уйгурка которая под русскую косит, если что я могу за моральный ущерб закинуть 10 тыс тенге!

2023 год, 6 Декабря, 02:11

Один влюбленный парень оказывается навёл на меня порчу и проклятие, когда я ещё в Алматы не жила! Проклятье сработало только в обратную сторону, теперь я богатая и у меня ещё больше поклонников появилось и они все красивые как я люблю и добренькие!

2023 год, 6 Декабря, 03:41

Я приехала со свадьбы Олега и Веры и привезла с собой проклятие для уйгура Lewina Талгата педофила и пидораза, они просили передать что цыганское проклятие очень сильное и мощное, цыган привёз сам Македонский и поэтому эта каста неприкосаемых и когда Иисуса распяли именно цыгани стащили один гвоздь приготовленный для распятия Иисуса! Они просили передать, что он этот пидораз увидит всё своими глазами!!!

2023 год, 6 Декабря, 03:56

А цигани в ресторане. И что smart lady захочет выбирай. И где-то там начинается рай.

2023 год, 6 Декабря, 04:54

Неааааа я просто в А Хере)))))) Целую историю про Меня тут накатали)))Упала отжалась посмеялась))

2023 год, 6 Декабря, 06:08

Я в Афганистане служила, у меня контузия, спецназ отдыхает, ни дышит рядом! Хотела русских и татаров и казашек защитить поэтому дралась с уйгурами, теперь вот последствия! Я ни Я!

2023 год, 6 Декабря, 07:24

! Пусть победы будут только мирными, оружием будет улыбка, а стрелять приходится только в тире! И пусть рядом будут те, кого хочется защищать. Спокойствия и солнечного счастья! ������‍♂

2023 год, 7 Декабря, 05:59

Жагаласып мнау да болмайды, кого хочу того защищаю, свои потянутся! Тоже дохуя не пиздите!

Знаете почему уйгуров пнули с их родины, потому что когда мусульманский мир был уже на пороге к Пекину, но уйгуры предали мусульманов и в последний момент развернулись и скрылись! Поэтому они уже по природе своей предатели! А моя земля священная и здесь не получится выёбываться, духи предков выебут по всем фронтам! Буду к вам по ночам приходить суки и пугать вас, чтобы вы когда смотрели на меня у вас ваши глазные яблоки вытекали с ваших орбит!!!

2023 год, 8 Декабря, 17:59

Мисс Марпл, Это Сальвадор Дали этого форума, пишет экстравагантные картины, черпая вдохновения в закоулках мрачного подсознания... )

2023 год, 9 Декабря, 04:31

Уйгуры без страны

Херовые чушпаны!

Ёу!

2023 год, 9 Декабря, 04:42

Зато наши достойные мужики

Бились до последнего на нелёгком пути

Твёрдые руки и мозги

Будут в нашей до конца крови!

Ёу!

2023 год, 10 Декабря, 18:27

Не грози южному централу попивая сок в своём квартале!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация