Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Хочу замуж.

Хочу замуж.

2015 год, 30 Января, 11:27

Банкирами я вообше не верю.

2015 год, 30 Января, 11:28

Да, не чё то я поторопилась, это только то, что я видела, хрен знает его, сколько у него вообще активов в отечественных и зарубежных структурах.

2015 год, 30 Января, 11:32

А можеть быть он сидить на зарплате?

2015 год, 30 Января, 11:34

Вот кому можно верить

M. youtube.com/watch?...UntrViCo

2015 год, 30 Января, 11:53

Тоже вариант, типо подставное лицо, а активы на самом деле дяди какого-то, это плохо. Даже не знаю. Первые то пару лет из пяти, я и не знала кто он, так и думала, что он сидит на зп, но когда он начал меня преследовать в реалии, пробила и положила глаз не только на него... Вот такая вот... Это плохо, очень плохо, даже в голове не укладывается. Я ж на него всё поставила))) ой, кошмар, кошмар. Тогда пусть он мне об этом скажет, я найду его после выхода на пенсию или очередного развода или гибели супруга, что там Снежанна писала, до 80 лет, я думаю в шестьдесят закруглиться.

2015 год, 30 Января, 11:54

Кто хочеть замуж? У меня 3 жене! По Шерияту разрешаются 4!

2015 год, 30 Января, 11:56

Руфа, а он как трахает?

2015 год, 30 Января, 12:01

ГА, про жилье- машину и чемодан с деньгами от вашего банкира вы серьезно пишете?

2015 год, 30 Января, 12:06

Подожди, он же писал раньше- типа: полмиллиона баксов, детка, мне Ани Лорак дешевле обойдётся. Значит есть капуста.

Трахает, хорошо, прадва один раз от минета быстро улетел, даже не знаю, как описать, кайфово, тут ещё чувства играют, член нормальный, мой любимый размер))

Ржева, я что похожа на фантазршу, хотя Вы имеете право так думать, как и сам банкир))

2015 год, 30 Января, 12:07

Я бы с удовольствием вышла замуж за такого мужчину как в арабских эмиратах-и горя не знала-танцевала. Готовила ублажала его если бы меня так обеспечивали и уважали как арабы в Эмиратах относятся к своим женщинам!!! А здесь как в волчьей стае-приходится выживать-все сама. Сама!!!

2015 год, 30 Января, 12:09

Так что если есть такие мужчины буду самой верное-главное про кг золота пусть не забывает и банковские счета!!!

2015 год, 30 Января, 12:10

Какие ещё четыре жены, лучше быть одной, чем делиться, в пизду тогда такой олигарх и неолигарх тоже, люди с любовницей не смиряются, я в том числе.

2015 год, 30 Января, 12:10

Руфка молодец! Все помнит!

2015 год, 30 Января, 12:11

Ди тоже молодец. Чесно и од душе!

2015 год, 30 Января, 12:12

Я не ревнивая мне пофиг-разделим обязанности и все!!! Какие проблемы-главное чтоб был особняк. Тачка и внушительный счет в банке-что еще надо для жизни!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация